Что мне подойдет?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Richana
Что мне подойдет?

Здравствуйте Дмитрий,помогите советом,я блондинка бежевая,3 месяца назад отросшие корни прокрасила 7.38 Велла с протяжкой по длине,хотела медленно переходить в чуть темнее цвет,сейчас отросшие корни 2-2,5 см. 7-8 уровень,вот что хотела бы,чтоб корни были более глубокие теплого оттенка темно русого + длинна того же оттенка но на 2 тона светлее+ белые пряди мелирования которые будут видны и на темных корнях. Вопрос как ето все сделать технически правильно,какие етапы окрашивания и какой краской. Из выбора имеется только Велла и Лореаль.

• img_2265.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Посмотрите полезное видео на

Посмотрите полезное видео на соседней ветке,вам могут пригодится различные способы: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/1191

Del'
Мысль донесли,только это

Мысль донесли,только это очень сложно...лёгкая розовинка в игора это 9 1/2-49 тон..Но темнее к корням,он будет желтее.. Потом такие оттенки капризные и смоются через 2 недели примерно.. Также без осветлителя не обойтись,будь то вы хотите блики,будь то белые пряди..

Richana
еще очень нравится цвет 9.16

еще очень нравится цвет 9.16 Велла но его уже давно найти не реально,а может можно такого цвета добиться смешав что то? Если бы вся длина была 9.16 а корни такого же оттенка но на 2 ряда темнее и белые пряди.
Незнаю донесла ли я свою мысль.

• hw422009.16.gif
Richana
например Игора корни - 7.65

например Игора корни - 7.65 длина - 8.65 /но хотелось бы посветлее/ и белое мелирование. А в Игоре цвет карамель какой номер?

• 7.65.jpg
  • 8.65.jpg
  • db9250d50540ec8f70b83dfab78164de.jpg
Del'
Приведите примеры выбранных

Приведите примеры выбранных вами оттенков...у каждого своё видение тонов...желательно ссылки прикрепляйте....чтобы не искать в инете..

Richana
Я планирую сделать

Я планирую сделать прикорневое мелирование,во время того пока корни будут мелироватся окрасить основные корни и потом длину. У Вас же спрашиваю какой оттенок предпочесть и какой краски? В Велле русые получаются либо зелеными либо грязными,боюсь чтоб мои осветленные концы не нахватались грязи,а хотелось бы красивый тепло карамельный цвет более насыщенный и темнее на корнях.

Del'
Не совсем понятно вы

Не совсем понятно вы завернули вопрос свой,или я уже угорел...Так в чём проблема? Более тёмный,значит более тёмный,может быть краска и 6-7 уровня на корнях, а дальше светлее...Чтобы не осветлять и без того уже осветлённые волосы,можете заранее выбрать пряди что будут белыми и изолировать их с помощью фольги,чтобы на них краска на попала,когда всё закончится, просто разверните фольгу и будут вам и белые, и тёмные,и средние...

Richana
Возможно Вы посоветуете со

Возможно Вы посоветуете со стороны как профессионалу Вам виднее что мне подойдет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь