- как получить такой цвет и как он называется в тонах (желательно по Лонде)
- Подскажите как получить такой цвет волос?
- Хочу получить оттенок волос очень холодный как у меня у корней 7.1
- Смена цвета
- Хочу быть немного светлее
как думаете лореаль нормальная краска,по сравнению с палетом с гарньером и еше один вопрос что значит 3 % оксид как это понять -или это только у професиональных красок
По любому начните со смывки,
По любому начните со смывки, а в процессе просто нужно уметь увидеть что получается!Вполне возможно что примерное получится,главное успеть прекратить процесс смывки вовремя, чтобы цвет не стал слишком светлым и ядовитым по оттенку. Вполне возможно что с помощью смывки вы примерно станете слегка светлее и ближе к оттенкам которые хотите! Как называется тот или иной цвет,сказать сложно! Но все они примерно на средне-русой основе(7)! В каждой краске оттенок может называться по разному!
а как этот цвет называется ,
а как этот цвет называется ,
тоже самое
тоже самое
тоже хорошый цвет
тоже хорошый цвет
вы не видели цвет моих волос
вы не видели цвет моих волос -только сейчас немного светлее чем на фото и также присутствует красный оттенок -то есть вы считаете что смывкой тут не обойтись,? тогда взгляните на фотки ниже какой из этих вариантов возможен или достигнуто для меня. 1-фото я
Как я могу сказать доверять
Как я могу сказать доверять или нет?))) Но вариант который вы хотите, я думаю что у вас сейчас не выйдет! Получится скорее всего не такой холодный оттенок! И вы должны быть к этому готовы! Но сами ничего не предпринимайте,лучше сходите в салон!
хочу такой цвет
хочу такой цвет приблизительно
сегодня была в салоне вот она
сегодня была в салоне вот она мне и сказала что сделает смывку 3%- и потом краску на 6% оксиде -на 93 % обещает что будет тот цвет которого я хочу или очень приближенный к этому (фото ниже) как думаете на сколько это реально -доверять ей или нет-я уже запуталась в другом салоне сказали что по любому нужно обесцвечивание да и салон довольно дорогой -тоже на деньги разводят-так вот нужна ваша помощь )) она дает гарантию на 93% что смывкой сможет получить этот цвет
Оксиды применяют всегда,если
Оксиды применяют всегда,если краска профессиональная! А если краски в коробочках и с картинками в магазине,то там уже всё есть,чем развести краску.
например мажирель,мажиблонд,ришесс это всё проф. краски..
Кастинг,екселанс,рециталь- тоже лореаль,но не проф. краска.
toest loreal eto xoroshaia da
toest loreal eto xoroshaia da kraska? eti oksidi znachit tolko v salonax primeniaiut da?
Лореаль-это лореаль!!!
Лореаль-это лореаль!!! никакой палет и гарнье и рядом не стоят!!!!оксиды бывают разные 1.9%,3%,6%,9%,12%.....ими разводят краску.