Выйти из черного в родной русый

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kendra
Выйти из черного в родной русый

Здравствуйте))Посоветуйте мне пожалуйста как мне поступить дальше в моем нелегком деле,вернуть свой природный цвет))Черноту я уже смыла эмульсией эстель колор офф,стала рыжей,но корни получились светлей,чем сами волосы.Чтобы избавиться от рыжины покрасилась 9/76 блондин коричнево-фиолетовый с оксигентом 9%. В итоге корни так и остались рыжие,а волосы стали темно русого цвета,но опять же с оттенком рыжины.Так как мне теперь выровнить цвет с корнями и получить пепельно средне русый оттенок?С помощью полупермаментных красителей?или есть другой вариант?Очень надеюсь что поможите,заранее спасибо))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну если какие вопросы

Ну если какие вопросы появятся в вашем не лёгком процессе,то спрашивайте,чем смогу,помогу.... Wink

kendra
спасибо Вам большое за

спасибо Вам большое за поддержку,да сама не понимаю зачем покрасилась,тогда ведать были другие взгляды на красоту.Теперь то я конечно если мне помогут вернуть свой цвет,то буду восстанавливать волосы и беречь конечно же))Еще раз большое спасибо))

Del'
Аватар пользователя Del'
Мда...Смотрю на вас и жаль до

Мда...Смотрю на вас и жаль до нЕльзя!!!!!!!Судя по всему волос хороший,наверняка симпатичная девушка,и такое........ Ну как вы так умудрились? Чем же вы думали? Такую красоту беречь нужно,а не портить!!!!!!!
Корни не трогайте вообще!!! Только сначала кончики,потом до середины,потом ближе к корням....в такой последовательности смывать!!!! Сколько вам понадобится коробок смывок,сложно сказать.......Но если судьба приведёт к мастеру,с точностью микрона,всё по-этапно расскажите ему что делали......
Больше трудно что-то сказать,ибо очень,очень жаль вас!! Ей Богу!!! Крепитесь,что здесь скажешь.....

kendra
да я это всё знаю.но и в

да я это всё знаю.но и в черный я возвращаться не хочу.обстричь жалко.вообщем я в замешательстве, и очень жалею что когда-то покрасилась в этот томный черный цвет,из которого нет выхода без вреда для волос..

Del'
Аватар пользователя Del'
66445

Милая девушка! Да Господь с вами! Неужели вы с тааакой длиной сами справитесь??? Это просто нереально! Ну а в салоне будет однозначно дорого,думаю от 8000-12000! И то, не факт,что за один день возможно!!! )) Подумайте сто раз!

kendra
наконец то))ошибка всё

наконец то))ошибка всё какая-то выходила.

kendra
да я вот сейчас пытаюсь их

да я вот сейчас пытаюсь их выложить.скоро будут))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это очень сложная работа!

Это очень сложная работа! Нужно ваше фото видеть! С трудом могу представить,что вы сами справитесь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь