Последняя надежда на ВАС:)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Annadr
Последняя надежда на ВАС:)

Добрый вечер!Smile
Пишет вам брюнетка, красилась 7 лет, выходила смывкой, осветлением, сначала keune , сейчас уже сама парикмахер и красилась эстель. Так же пудрой +тонирование, сначала 7.3 потом 8.3 последний результат на последнем фото)
Где девушка улыбается это желаемый цвет. Мне говорили это 7.71 (но такого в эстель нет, а колорист я фиговый:) или 7.1 плюс 4см корректора 0/66 или 0/11 в зависимости от рыжизны или желтизны на моих волосах. По мне так рыжизна.
Поделитесь соображениям,пожалуйста:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Annadr
7/1 нужен с микстонами, а

7/1 нужен с микстонами, а чтоб наверняка решила еще одну семерку добавить. Big smile
Смоется сделаю с микстонами. Просто если что колориста поблизости тут нет, а вот как сделаю второй раз как вы сказали она будет в городе. Чтоб если я не так прокрашу докрасить или с сантиметражом перепутаю))

Annadr
и еще, спасибо вам Дмитрий,

Smile и еще, спасибо вам Дмитрий, что помогаете советом! Это пожалуй единственный онлайн сервис, в котором точно ответит знающий свое дело мастер!

Del'
Аватар пользователя Del'
Так мы говорили о 7.1 вроде

Так мы говорили о 7.1 вроде ,а не о 7.71.!!! Просто самой сложно равномерно прокрасить такую длину волос,но уже шаг сделан,хотя и без микстонов и цвета 7.1... Wink

И трусить не нужно в следующем случае,зачем же мы тогда здесь ведём дискуссию?))

Annadr
Все же струсила, но результат

Все же струсила, но результат как у девушки с буйством микстонов оказался. И такой же темный на корнях. 7/71 на 3% оксиданте 1:1.В следующий раз возьму 1часть краски и 2 оксиданта, нужно более легкое тонирование,получилось плоховато. Что скажите в целом про цвет?)

Annadr
( сымаю шляпу... с утра иду

Sad( сымаю шляпу...Smile с утра иду покупать краски и микстоны, выложу что получилось, чтобы другим спрашивать по 2 раза не повадно было:)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот это буйство микстонов!!!

Вот это буйство микстонов!!! До буйства и после! Wink

Annadr
Del' спасибо большое за

Del' спасибо большое за формулу!!!Smile)))Вы меня спасли! Вы точно уверенны на счет такого буйства микстонов?Не буду как светофор?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то я эстель не

Если честно,то я эстель не работаю, не нравится она мне...Обычно классический вариант такой 7-0+7.1+2см фиол.микс+5см зелёного микса+7см синего микса+ 3% оксид... Получится натуральный и спокойный тон...

Annadr
в последнем месте где

в последнем месте где работала была лонда, мне запомнилось, что у эстель нет заморочек с двойными цифрами в конце. Тот же 7.71 ,думала что есть только 7.1:)) Простите дуру:)
С цветом вы согласны?на фото он? ( а как на счет корректоров?) у меня в исходном рыжизна/желтизна? какой брать корректор и ск?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как нет-

Как нет- http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=713532

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь