бежевый блонд, покраска корней

28 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
lelya
бежевый блонд, покраска корней

Здравствуйте! Попытаюсь понятнее изложить суть вопроса.Свой натуральный цвет волос у меня тёмно-русый с рыжинкой, волосы были выкрашены в 8-й тон, сначала был холодный оттенок, но теперь цвет подмылся и получился как на первом фото.Мне сделали мелкое мелирование на тон выше, сейчас волосы вперемешку с 8-м и 9-м тоном, но есть рыжинка( Не тонировали).А вот и теперь сама проблема- корни отросли, а как их покрасить я не знаю... У меня много вопросов, прошу отнестись терпимо к "чайнику"=).Итак%
1).я хочу получить цвет, как на фото у девушки (я так понимаю-это бежевый блонд?).
а)какую краску лучше взять и в каких пропорциях (волосы чуть ниже плеч)?
б)возможно ли осветлить корни на 3% окислителе порошком?Или стоит брать больше? Сколько держать?Какой посоветуете?
в) нужен ли корректор для "забивки" рыжины? сколько его ложить?

2) Я никогда не сталкивалась с осветлением корней, поэтому мне совсем не понятно как это делать, а точнее вот%
-с какой части наносить осветляющую смесь, держать одинаково по времени по всей длине?

Извините, что не прикрепила своё фото, но вот не выходит на фото он таким как в жизни=(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
lelya
ого-го там классный цвет,

ого-го там классный цвет,я конечно пока темнее ,мне до такого идти и идти( если дойду), в принципе я на этой краске и на этом тоне хочу остановиться, светлее мне уже некуда, тогда нужно будет что-то с длиной делать.А корни я крашу каждые 3 недели, я дольше просто не выдерживаю в любом цвете Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто нужно выйти на

Просто нужно выйти на определённый уровень,когда пользуешься одной и той же краской..По той же ссылке,обратите внимание на фото которое я прикрепил для той девушки...Там мажиблонд 921 использовался в течении года у девушки...Корни всегда должны быть темнее,так смотрится более естественно и видна глубина тона...Главное не запускать отросшие корни больше 3 см..Лучше вообще красить когда не более 2см отросли..И всё наладится с оттенком..

lelya
луоколор

В луоколоре 9.12 вообще шикарный Big smile .Осталось найти его в своём городе

lelya
я держала

Я держала 40 минут на корнях, потом на всю длину и ещё 10 минут.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.lorealcosmetics.ru

http://www.lorealcosmetics.ru/luocolor.php

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё есть отличная краска

Ещё есть отличная краска луоколор,там большой выбор бежевых оттенков,правда она подороже мажирель будет ненамного, но после мажиблонда можно и ей тонировать на слабом оксиде... Вы держали мажиблонд сколько по времени? Там до 50 минут можно смело..

lelya
У неё я думаю более щадящий

У неё я думаю более щадящий способ, о брелил слышала только положительные отзывы. Но теперь я попробовала мажиблонд, и мне кажется с него "не слезу" , уж он-то красит без предварительного осветления Laughing out loud

lelya
Размещу обязательно, обещаю :)

Размещу обязательно, обещаю Smile , только после второй покраски, когда протонирую и покрашусь на 12%.. Я в этот раз не тонировалась, так мне понравился результат, что я не захотела тонироваться, хотя сейчас думаю, что тонировка могла бы покрыть желтизну на корнях Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/node/795

Можете пойти путём этой девушки!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пусть 12% не пугает,это же

Пусть 12% не пугает,это же лореаль,там всё нормально происходит...Цвет будет светлее на корнях...просто приноровитесь например осветлять мажиблондом,а если нужно,после тонировать например ришесс(тоже от лореаль).. Ну, что у вас получается,на фото показываете,разместив его на сайте! Wink Всем будет полезно!

lelya
Здравствуйте! Покрасилась по

Здравствуйте! Покрасилась по Вашему совету я мажиблондом на 9% оксиде, краска мне понравилась, более-менее выровняла цвет (я наносила в конце покраски на 10 минут), волосы целые Big smile .НО есть вопрос Smile - у корней немного отдаёт желтизной, так вот-если взять 12 % оксид при следующей покраске на корни, будет более "чистый" цвет??И сами волосы останутся на месте?А то меня пугает цифра 12 на оксиде Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Боитесь,просто разведите её

Боитесь,просто разведите её более слабым оксидом,когда на последние 10 минут будете её использовать...Просто всё должно быть под рукой,а это только в салонах...Сами вы занимаетесь самодеятельностью....поэтому как говорится что уже выйдет,по-другому никак к сожалению....Потом всё нужно видеть,на ощуп,визуально,и.т.д....Но вы сами идёте своим путём, но ведь финансы можно и у мужа попросить,раз годовщина общая вроде.... Wink

lelya
снова я)

здравствуйте!это снова я со своим блондом).подскажите мне пожалуйста: заказала я мажиблонд,но вот какая ситуация у меня идут где-то 1 см тёмно-русые корни,потом мелирование,но сантиметров 5 отдаёт рыжиной,а потом идёт более-менее равномерный цвет(на фото ниже видно),так вот,если я на 30 минут краску нанесу на корни,а потом на 10 мин. На всю длину,для того чтобы убрать рыжину и немного осветлить темные пряди (8го тона) на мелировании(на фото не видно, меня интересует можно ли так делать и нужен ли микстон?Просто краску написано не наносить на осветлённые волосы,боюсь,чтоб не отпали)

lelya
к сожалению финансы не позволяют на данный

к сожалению финансы не позволяют на данный момент, раньше и последний раз красилась в салоне=), а тут у нас с мужем годовщина свадьбы через неделю, хочется вид человеческий иметь=)), хотя бы своими силами, и Вашими консультациями=)

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,про мажиблонд.

Нет,про мажиблонд.

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению не могу знать,что

К сожалению не могу знать,что в Украине есть,а чего нет. А почему бы вам в салон не сходить?

lelya
корректор

"Можно подержать на корнях а остатки по всей длине нанести минут на 10." - извините, это Вы про корректор?=)

lelya
RICHESSE

Посмотрите пожалуйста, это единственное что я нашла из палитры HI.RICHESSE, каким лучше тонировать? 9.1? Она в Украине есть?Не могу что-то найти((

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно подержать на корнях а

Можно подержать на корнях а остатки по всей длине нанести минут на 10.

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно,но мне 921 больше

Можно,но мне 921 больше нравится.тонировать можно ришесс(палитру гляньте).

lelya
корректор

И ещё вопросик- корректор нужен, или эта краска без желтизны хорошо осветляет?

lelya
911

А что Вы скажете, если в 911 покрасить , или сильно светлый будет?
Ещё подскажите пожалуйста, чем тонировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите палитру в

Посмотрите палитру в мажиблод.Им можно осветлить корни,а дальше уже тонировать,так как волосы достаточно светлые в принципе.Почему мажиблонд?Для волоса щадяще и для чайника проще. 9% оксид и 1:2 развести краску.от 30-50мин.держать.

lelya
))

последняя)

lelya
корни

и вот такая "красота"

lelya
сделала фото=)

Вот только что сделала фото, прошу прощения за обстановку

Del'
Аватар пользователя Del'
К Сожалению фото ваших волос

К Сожалению фото ваших волос нужно видеть,иначе никак! Можете использовать мажиблонд,он и осветляет и даёт оттенок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь