Нужна помощь, кто знает, посоветуйте.

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Liya
Нужна помощь, кто знает, посоветуйте.

Здравствуйте. Я хочу покраситься в коричневый цвет, но такого коричневого, который хочу я, не получается. Была в салоне, и там не смогли сделать.
Мой исходный цвет на первой фотографии.
На второй, цвет, который я хочу. Молочный коричневый, то ли холодный коричневый, незнаю.
Подскажите как добиться такого цвета, если надо будет сделать смывку и т.д., то придется сделать.
И какую марку краски лучше всего брать? и думаю без микстонов не обойтись, т.к. после смывки буду рыжая.
Буду благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Удачи и вам! В сложном мире

Удачи и вам! Wink В сложном мире красок! Big smile

Liya
Спасибо вам большое. Я для

Спасибо вам большое. Я для себя что-то узнала на будущее Smile
Удачи Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Я из Москвы! Просто есть

Я из Москвы! Просто есть бренды,на которых работают в салонах,а есть бытовые красители,которыми пользуются обычные люди...Блондекс из этой серии..Если ничего нет,то понятно,а если всё продаётся,то лучше купить профессиональную вещь.. Наверно всё начинается хотя бы с LONDA осветлителя..И пошло и поехало...

Liya
Вы не с Москвы? то есть цена

Вы не с Москвы?Smile

то есть цена осветлителя говорит за его качество?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто я не знаю,что у вас в

Просто я не знаю,что у вас в свободной продаже в городе есть? А осветлителей множество!

Liya
Хорошо, спасибо большое.А на

Хорошо, спасибо большое.

А на будущее, какими осветляющими средствам посоветуете пользоваться?? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Навсегда-нет! Лишь приглушите

Навсегда-нет! Лишь приглушите на время!Так как основой будет осветлённый волос,который лишь затонируется на время,но если окрашивать постоянно в один и тот же оттенок, то пигмент будет накапливаться и в последующем оттенок дольше будет держаться на волосах.

Liya
Я не разбираюсь

Я не разбираюсь в
осветлителях, поэтому взяла то, что было.

Думаю, я больше не буду осветлять, не хочу доводить волосы до крайне ужасного состояния.

Только хочу спросить, если я покрашу волосы краской 4.8 какао, 5.8 шоколад или 6.8 каппучино, то смогу ли я убрать рыжий цвет с помощью одной из этих цветов? Краска kapous

Del'
Аватар пользователя Del'
Если отбросить шутки и

Если отбросить шутки и говорить всерьёз, то конечно это не дело(я о блондексе)!!! http://www.profyshop.ru/viewtopic.php?t=614...

Я даже не буду ничего говорить о бытовом осветлителе!Ни один парикмахер не работает такими средствами и уверен не будет...Что касается цвета,то наверняка у вас корни светлее кончиков!!! Если так, то смывайте(осветляйте)кончики и подгоняйте их под тон корней!Когда всё выровняется,тонируйте чем хотите и что выбрали!

Liya
Вот еще фотография.Я

Вот еще фотография. левее, где светлее, вот такой цвет.

Я осветляла блондексом.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы покрасить в лесной

Чтобы покрасить в лесной орех(8.8)....волос должен быть самим не ниже уровня 8!!!А это светло-русый.. http://www.parikmacher.by/index.php?productID=693

Поэтому и говорю,что тон нужно вам ещё поднимать...(осветлять,смывать)..Вы чем осветляли то свои волосы?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вспомнил,вы из коричневого

Вспомнил,вы из коричневого переходите...

Del'
Аватар пользователя Del'
Согласен что плоховато видно!

Согласен что плоховато видно! Но в принципе неплохо для перехода из чёрного кажется? Теперь вы должны правильно сравнить уровень тона вашего волоса и уровень тона цвета волос той девушки,цвет который вы хотите.. Мне кажется,что вам ещё нужно немного поднять тон,у вас немного темноватый,но может это фото искажает!

Liya
Вот цвет после осветления

Вот цвет после осветления Big smile
Фотографии конечно не очень, но думаю видно.

На первой более точный цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото в студию! Совсем от

Фото в студию! Совсем от рыжего вы не избавитесь,так как это было осветление..Просто теперь постоянно нужно поддерживать будет оттенок,который получится после нанесения на ваш теперешний осветлённый волос! Основа теперь-это осветлённый волос..Представьте вы капнули на блузку капельку перекиси,получилось пятно,как вы теперь избавитесь от оттенка этого самого пятна,которое отличается от первичного цвета блузки?

Liya
Я осветлила волосы и они

Я осветлила волосы и они сейчас холодно рыжего цвета Sad , хочу избавиться от него и решила покраситься в цвет лесной орех 8.8, краска kapous.
Как мне избежать того, что после окрашивания этого цвета (он же не темный), я избавлюсь совсем от рыжего цвета Sad

На аватарке мой натуральный цвет)

Del'
Аватар пользователя Del'
Желательно видеть фото ваших

Желательно видеть фото ваших волос! На аватарке мелковато! Sad

Liya
Хорошо, я поняла.

Хорошо, я поняла. Спасибо.

Просто самая главная проблема, это выбрать марку краски и точно подобрать цвет Sad
К сожалению это для меня трудно, если вы сможете помочь и посоветовать краску, которую я смогу приобрести в магазинах, я буду очень благодарна вам.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да микстоны тут причём? Они

Да микстоны тут причём? Они просто корректируют нежелательный оттенок,или добавляют яркости в цвет...Я же вам говорю,что КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!!
Вам же тон нужен светлее,того что сейчас! Поэтому либо осветление,либо смывка,либо мелирование (что является собственно элементом осветления).Нет краски matrix, поищите аналог оттенка,типо блондин-мокко... 8)

Liya
Я не имею никакого опыта в

Я не имею никакого опыта в этом, это были мои предположения.

А где я смогу приобрести краску матрикс? Нигде не видела такой марки.
И ответьте пожалуйста, нужны ли мне микстоны или нет???

Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка: КРАСКА КРАСКУ

Милая девушка: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!! Это золотое правило!

Так что думайте сами! Вам нужен цвет,который светлее нынешнего-вывод(краска краску не осветляет)...

Liya
.

Сейчас у меня окрашены этой же крем краской от лореаль, но мой цвет немножко светлее, чем на упаковке, т.к.краска смывается очень быстро.

А без обесцвечивания вообще никак нельзя?
Я думаю взять краску светлую, смешать с микстоном, что бы не было рыжего цвета и нанести на волосы. Думаю волосы станут светлее. Можно ли так сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие оттенки получаются

Такие оттенки получаются путем нанесения на светлые волосы! У вас были окрашены чем,где ваше фото того,что у вас сейчас? Если что,смывать до светло-жёлтого,а после тонировать матрикс 8М,10М,8ММ,10ММ... Это так называемые оттенки блонд-мокко..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь