Окраска волос после смывки

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Alin
Окраска волос после смывки

Здравствуйте! У меня такой вопрос: неделю назад делала смывку волос Kapus. Цвет волос был каштановый, свой русый. При первой смывке волосы стали рыжими, после второй светло рыжими, нейтрализатором не пользовалась, через 40 минут покрасилась в светло светло пепельный блонд.В результате корни стали белыми, середина волос рыжими, а кончики темно-рыжими и местами белые пряди((( Подлскажите, что сделать, чтобы довести цвет волос до блонда.Не знаю какой будет результат.Что делать? Снова использовать смывку или просто попробовать окрасить еще раз в тот же самый светло светло пепельный блонд?Очень жду ответа... Фото выложила.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
волос то густой длинный плисс

волос то густой длинный плисс скажите что дальше делать опять смывку или как.Я поняла что смыла не до конца темный цвет.И еще сказать хочу после супры воло с жуть

Если волос длинный и густой,то понять смыли или нет,можно только по тестовой пряди! Что вам мешает сначала попробовать на ней,а не мучить все волосы за зря?

Потом что была за супра? С каким оксидом смешивалась и в какой пропорции?

а так.....если вернулся каштановый и тёмный,то всё по новой,других нет рецептов..

Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых ,где ваше фото?

Во первых ,где ваше фото?

Анет
Здравствуйте а у меня такая

Здравствуйте а у меня такая проблема 6 лет крашусь в темный каштан почти черный хочу быть рыжей где 6.46,или 7.46.Сделала 6 раз смывку Эстель колор офф волос рыженький был светленький подождала 2 дня решила декоперирование пудрой осветляющей (супрой)сделать волос в темный каштан опять ушел столько сил и денег волос то густой длинный плисс скажите что дальше делать опять смывку или как.Я поняла что смыла не до конца темный цвет.И еще сказать хочу после супры воло с жуть какой Как мне дальше быть???

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветление не

Осветление не смывается,смывается только красящий пигмент

Крис....
Здравствуйте! делают ли смыву краски светлых тонов. у меня пшенч

Можно ли мне смыть краску? Как это будет выглядеть?или только остается по красить ся в родной цвет и отращивать.подскажите маски дл быстрого роста и во сс то нов ления волос.спасибо

Alin
Добрый день!Сегодня пожалуй

Добрый день!Сегодня пожалуй еще две смывки, а потом посмотрим что получится, все результаты обещаю выложить в фото!Спасибо за советы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного потемнели,но это

Немного потемнели,но это нормально!!! В течения дня может ещё потемнеть!!!Но зато устаканится!)) Теперь вы понимаете,что для светло-пепельного, ещё уровень похоже темноват! Нужно будет дальше ещё смывку делать,или обычно делают частое и тоненькое мелирование в таких случаях,это позволяет ещё поднять уровень оттенка!

Alin
Так цвет волос темнеет, если

Нанесла нейтрализатор полностью, вот что получилось.На сегодняпожалуй все, а не то без волос останусь)

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему не наносили на все?

А почему не наносили на все? Это надо сделать чтобы остановить реакцию! Если ещё будете смывку делать,то после завершения вообще работы со смывкой,нанесите нейтрализатор и оставьте в покое волосы..Хорошо бы на денёк!

Alin
Нейтрализатор наносила на

Нейтрализатор наносила на одну прядь (полностью на всю голову не рискнула), после первой смывки цвет не особо изменился, рыжеватым немного стал...

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни оставьте в покое,а

Корни оставьте в покое,а концы ещё попробуйте посмывать,чтобы красноватость попытаться доубирать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нейтрализатор наносили?

Нейтрализатор наносили?

Alin
Привет! Ну вот в принципе

Привет! Ну вот в принципе результат еще 2-х смывок.Что посоветуете делать дальше? Это на свету такой цвет, а если смотреть при неярком освещении- рыжеватые с белыми прядками.

Del'
Аватар пользователя Del'
Было бы любопытно потом

Было бы любопытно потом взглянуть! Главное не стесняйтесь и фото выкладывайте, а то как в прядки играть приходится! )))Мне видеть нужно полную картину!)) Удачи!

Alin
Спасибо Вам большое за то,что

Спасибо Вам большое за то,что объяснили что такое нейтрализатор, вообщем будем пытаться смывать до более светлого оттенка и ПРОВЕРЯТЬ результат нейтрализатором, а потом уже действовать!!! Результаты обязательно покажу!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас у всех одни и те же

У вас у всех одни и те же ошибки,почитайте форум!! Первая ошибка, что вы берётесь за то,чего не знаете! И как только не боитесь,ей богу! Теперь подумайте сами,странно ведь правда,зачем какой-то нейтрализатор!!!Слово такое незнакомое...Даже смысл слова не пробовали понять ? Наверно он что-то должен нейтрализовать....

Так вот-он должен остановить реакцию, и чтобы понять потемнеют ли волосы после его нанесения,если темнеют,то вы недостаточно промыли волосы и нужно продолжать смывкой работать или шампунем глубокой очистки.

Что за лореаль 03???? Этот? http://makparfum.ru/skin-catalogue/detail.php?ID=11595

Это же бытовая и не проф-краска осветляющая))....Во первых из всех 01,02,03, самая лучшая это 01,просто светло-пшеничный оттенок, который натурально смотрится...

Остальными что-то можно добится только на своих природных светлых волосах уровня 8-9..Эдакие светло-русо-пепельные девушки славянской,или скандинавской внешности. Окрашенные волосы, они просто не возьмут,максимум корни станут светлее...

Вот на такой примерно можно наложить светло-пепельный, если удастся смыть до такого оттенка.....

Alin
Цвет волос был каштановый

Окрашивалась Loreal 03 Светло пепельный блонд. Я так понимаю, что мне и дальше нужно делать смывку до светлого оттенка, а потом уже окрашивать в нужный цвет? Я просто может не до конца поняла, но мне посоветовали не использовать нейтрализатор (если честно я даже не понимаю для чего он необходим). Если я сегодня повторю процедуру смывки,нужно ли мне использовать нейтрализатор и когда можно будет окрасить волосы в нужный оттенок. Я конечно понимаю, что мне не удастся добиться нужного результата,но хотя бы убрать этот ужасный рыжий цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
(Цвет волос был каштановый,

(Цвет волос был каштановый, свой русый. При первой смывке волосы стали рыжими, после второй светло рыжими, нейтрализатором не пользовалась, через 40 минут покрасилась в светло светло пепельный блонд.В результате корни стали белыми, середина волос рыжими, а кончики темно-рыжими и местами белые пряди(((....).

Вы поспешили с окрашиванием!Не доделали,а уже преступили к окрашиванию. Сами подумайте,как светло-пепельный блонд,может лечь на рыжий....Он может лечь только на светло-светло-пшеничный...и то не факт...Какая краска использовалась,какие цифры или название на этой краске были написаны? Смывкой работать непросто,надо знать,что сначала смываются кончики,потом середина,только в конце корни)если волосы длинные,впрочем как у вас)..Теперь в таком порядке продолжайте смывать(или осветлять)...Все оттенки имеют свой уровень..от 1-ого до 12 -ого!!!Если ваш светло-пепельный был скажем уровня 10, то он должен накладываться на уровень 10-11!!!! И так дальше...Если 9, то на уровень 9-10....Старайтесь после смывок высушивать волосы и правильно определять уровень того,что у вас на волосах и исходя из этого,правильно подбирать оттенок краски последующей!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь