Подскажите как покраситься?)

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
krist
Подскажите как покраситься?)

Я всегда красилась в салонах, обесцвечивала волосы на 6 % и тонировала, потом волосы начали ломаться, перешла на мелирование частое+ тонирование безаммиачными красками, волосы очень сильно ломаются, пришлось коротко подстричься, и вот уже год не могу восстановить волосы. Пошла в салон лореаль и мне посоветовали сделать частое мелирование пастой платинум лореаль безаммиачной, и затонироваться ришесс безаммиачной краской, если не ошибаюсь вроде показали мне розовенький такой оттеночек. Не знаю, как лучше и сделать? У меня волосы сильно ломаются из-за мелирования, из за того что попадает краска на ранее окрашеные пряди. Вопрос такой : правда ли эта безаммиачная паста так безвредна при мелировании?или стоит перейти совсем на осветляющую краску?Хотя мне в салонах говорят, что без предварительного осветляния любой краской будут желтенькие волосы, так ли это?Подскажите пожалуйста!)Заранее спасибо.
Выкладываю фото волос на данный момент не красилась около 2х месяцев
и фото желаемого цвета, можно светлее))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это шутка?))) Я про ссылку))

Это шутка?))) Я про ссылку)) Или вас хакернули?))

ИринаM
А если сделать омбре вот как

А если сделать омбре вот как ту http://y-jenchina.ru/publ/otnoshenija/otnoshenija/kak_pravilno_delat_min... Мне очень нравится!

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка,вредно всё....Но вы

Девушка,вредно всё....Но вы же хотите не простого оттенка, а такие оттенки конечно не будут 2 месяца держатся...Минимум раз в месяц придётся тон поддерживать....Иначе не зачем за всё это браться... По другому никак...Быть блондинкой непросто,это факт!

krist
спасибо, а сколько держать

спасибо, а сколько держать нужно на осветленных волосах?Ведь может получиться так, что только что промелированые волосы примут желательный оттенок, а те, которые были крашены давно, будут какие нибудь серые? минут 5-7 что ли?)
и еще вопрос , вот я крашусь раз в 2 месяца, волосытонирую тоже после окрашивания, ведь это тоже вредно постоянно тонироваться хоть и безаммиачными красками? те волосы которые на концах будут истощаться со временем?

Del'
Аватар пользователя Del'
По тому фото сложно

По тому фото сложно увидеть,но мне кажется что-то с перламутро-пепельным...
Или http://www.hairpersona.ru/loreal-rishess-902-molochnyj-koktejl-perlamutr...

Или http://www.hairpersona.ru/loreal-rishess-913-ochen-svetlyj-blondin-bezhe...

Палитра http://www.hairpersona.ru/kraska-rishess-ot-diakolor-richesse.html

Этот тоже ничего,но боюсь слишком в пепел даст оттенок
http://www.hairpersona.ru/loreal-rishess-901-molochnyj-koktejl-ledjanoj....

Но краски смешиваются...правда цена возрастает тогда..))

krist
спасибо за ответ) дело в том,

спасибо за ответ)
дело в том, что к кому бы я не ходила на мелирование, всегда попадет краска на окрашеные волосы, и мне объясняют, что невозможно выбрать пряди так, чтобы не попасть на уже осветленные прядки)а чтобы получить такой цвет (девушка в розовом) какой оттенок лучше брать? хотелось бы красками лореаль ришесс, и вообще как называется такой цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
( У меня волосы сильно

( У меня волосы сильно ломаются из-за мелирования, из за того что попадает краска на ранее окрашеные пряди.)

Можно же осветлять только корни используя фольгу и не затрагивать предыдущее осветление.Вредно любое осветление,просто всё зависит от степени осветления(белее-желтее). Безаммиачные осветлители менее вредны, но повторю,смотря до какой стадии осветления.Ими тоже можно спалить волосы. В вашем случае доосветлите только корни,а после, тонируйтесь тонирующей краской.

(Хотя мне в салонах говорят, что без предварительного осветляния любой краской будут желтенькие волосы, так ли это?Подскажите пожалуйста!)

Смотря какая цель в окрашивании...А то все хотят получить оттенок с пеплом просто одной краской и без предварительного осветления-такое невозможно!!!
Без осветления будет жёлтый всегда.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь