Испортила цвет, как исправить??

47 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Лёшкина
Испортила цвет, как исправить??

Здравствуйте. Я блондинка уже около года.Красила волосы Игорой 12-19 и добилась цвета как на первом фото, потом петух меня в голову клюнул и я перекрасилась почти в чёрный, через две недели смыла и покрасила Игорой 12-22 на 12%, цвет конечно ушёл в зелень. Через неделю покрасила Эстелью коралловым Sos 165 на 9%, получился очень красивый цвет как на третьем фото.
Вчера нечаянно покрасила всю голову Игорой 12-19 как раньше и цвет мне не нравится. Он стал как на первом фото. Хочу цвет, который получился эстелью.
Как мне его вернуть? Если я покрашусь её на 3% всю голову цвет вернётся? Или может что-нибудь ещё посоветуете. Буду очень благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А что здесь отвечать? Всё уже

А что здесь отвечать? Всё уже разжёвано о отвечено! Вот это фото,то что сейчас у вас? И что там плохого в цвете?)))))Краска 12 ряда работает на 9 % и 12%... Хотите чтобы в идеале лёг цвет,то волосы предварительно осветляются! У вас же был вариант с сос 165+9-0!!!Потом всплыл 12-19,потом уже 12-1....Вот придёте и с мастером посоветуетесь!

Еленушка
ну ответь! хороший мой! :))

ну ответь! хороший мой! Smile) записалась уже на пятницу к парикмахеру. Хочу цвет как на последнем фото. Хочу брать игору! Окислитель 9 не многоват ли для 12го ряда,он вроде и так осветляющий, ожет 6 и 9ку взять смешать? Подскажи какие номера взять...

Еленушка
не хочу серости

Не хочу серости, хочу цвет как на фото, мне кажется его легче поддерживать. Хочу покраситься скорее игорей,чем естелем,т.к. слышала, что игора для блондинистых оттенков лучше естеля, меньше желтезны дает...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вы описали все

Это вы описали все эстелевские цвета или можно их игору взять?

Переведите!

Чью игору? Потом откуда у эстель должна быть игора? Эстель-Россия,игора-Германия!

Хотите серее быть,то в путь 12.1,10.2...На фото далеко не 12.1 или 10.2...

Еленушка
не мало 9.0?

Это вы описали все эстелевские цвета или можно их игору взять? Я вот думаю, а что на голове будет, когда эта красота начнет вымываться? Одна желтизна останется?! Может смешать Игору 12.1 и 10.2 на 9 оксиде? Будет смываться не так страшно,а просто светленькой буду?!

Del'
Аватар пользователя Del'
) Естельку Сос 165 и Игору

) Естельку Сос 165 и Игору 9.0 ага?

Ну это самый проверенный вариант и дешёвый! Можно сос165 +12-4+9 1/2-49+9-0..

15г+15г+20г+20г.....+80-90г оксида 9% на корни....25 мин подержать,потом немного разбавить остатки краски водой и нанести на кончики и длину на 5-10 мин.

Еленушка
нет таких красок

В нашем городе в продаже не видела таких красок,может в салоне каком ими красят,но не знаю в каком. Игора Эстель точно есть, думаю из них чего сотворить. Красить будет парикмахер мой, но краску выбрать и купить хочу сама. И что будет, если смешать Игору роял 12.1 и 12.19? Какой окислитель брать 9? Не большой ли, он ведь весь 12 уровень и так осветляющий идет. Может 6 и 9 смешать? Ответьте пожалуйста... хотя нет, наверное сделаю по вашему фирменному рецепту Smile) Естельку Сос 165 и Игору 9.0 ага? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Если и осветляться,то тогда

Если и осветляться,то тогда лучше для волоса мажиблонд,после ришесс 10-12!

Еленушка
может тогда посоветуете красивый блонд

Может тогда посоветуете красивый блонд без желтезны и несильно белый?! Хочу такой допустим, как на фото. Что будет если смешать Игору 12.19 и 10.1 на оксиде 9? Вот мое фото. И еще, какой цвет мне дойдет по вашему и прическа?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всю длину нужно тонировать

Всю длину нужно тонировать всё равно,но с 3% оксидом! Цвет же смывается со временем!

Еленушка
Можно влезу в тему?

Очень нравится цвет волос у девушки, я так понимаю его можно добиться смешав Игору 9.0 и Эстель сос 165? Оксид 9? У меня корни примерно тон 8,а длина 10 уровня. И еще вопрос - можно ли добиться такого цвета или пепельного блондина без постоянного прокрашивания длины? Не хочется убивать волосы,а просто красить корни каждый месяц и наслаждаться... Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Чудес не бывает! Всё зависит

Чудес не бывает! Всё зависит от графика мытья волос!!!!Как правило, через 2 недели смоется, или почти всё,или 50% оттенка!!Пока никто не кричит!)))Просто добавилось несколько восклицательных знаков!!!Иначе не достучаться!!!!

Лёшкина
зачем кричать то? Последний

зачем кричать то? Последний вопрос, если я так покрашусь, цвет быстро смоется или останется?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же уже красилась кораллом,

Я же уже красилась кораллом, правда не смешивая его с натуральным и вот что получилось, вначале розовые волосы, а потом и вовсе оттенок смылся, осталась одна белизна!

Так я чего толдычу всё это время про натуральный тон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы не быть розовойййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На таких обесцвеченных всегда оттенок будет быстро смываться!А что вы хотели от мёртвого волоса???? Тем более волосы поди каждый день моете!!!!!

Короче берёте 9 тон,добавляете грамм 30 коралла и ОКРАШИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!Не понравится,застрелите и меня и себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёшкина
Я запуталась))) Ну мне и

Я запуталась))) Ну мне и коралл нравится и вот этот, как на картинке)
Я же уже красилась кораллом, правда не смешивая его с натуральным и вот что получилось, вначале розовые волосы, а потом и вовсе оттенок смылся, осталась одна белизна!

Так если мне взять с натуральным, то получится темнее или что? Или как? Аааа и меня пристрелите) Не даром я в блондинку то крашусь))))

Del'
Аватар пользователя Del'
6-32 выбросите из головы и

6-32 выбросите из головы и остановитесь на 8-0,9-0....Этого вполне достаточно,с чего начать!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот то что я хочу( тот же

Вот то что я хочу( тот же коралл, как на фото№ 3, только в другом освещении)

?!?!?!?Это чьи слова опять???Какое освещение???)) А тогда причём здесь вот это фото и цвет коралл???Это что один цвет по вашему?? Так если и хотите ваш коралл, то в чём проблема???Купит его? Или что? Я же говорил что смешиваете его с натуральным 9 тоном и все дела! Корни на 9%,или 6%(если волосы светлые от природы),то что осталось от корней, ещё можно разбавить 3% оксидом и намазать все оставшиеся волосы!!

Застрелите меня плиззззззззз.......

Лёшкина
Loreal МАЖИРЕЛЬ 8.0 Светлый

Loreal МАЖИРЕЛЬ 8.0 Светлый блондин натуральный
Loreal МАЖИРЕЛЬ 6.32 Темный блондин золотисто-перламутровый
Loreal МАЖИРЕЛЬ 9.0 Очень светлый блондин натуральный
Вот)

Лёшкина
Вот то что я хочу( тот же

Вот то что я хочу( тот же коралл, как на фото№ 3, только в другом освещении). А сейчас уже совсем не то( Очень светлый, хочу чуть темнее как на фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.ludmilastepanova.r

http://www.ludmilastepanova.ru/Loreal_MAJIREL.html

Выберите что вам нравится из оттенков примерно!

Лёшкина
Вот то что я хочу( тот же

Вот то что я хочу( тот же коралл, как на фото№ 3, только в другом освещении). А сейчас уже совсем не то( Очень светлый, хочу чуть темнее как на фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
Хочу цвет, который получился

Хочу цвет, который получился эстелью.(то бишь коралл 165 s-os).

Это чьи слова? А теперь уже значит пошли в другие дебри? Так нельзя скакать с места на место!)) Тем более, это уже сложнее на обесцвеченные волосы,так как в новом варианте есть что-то пепельное!

Лёшкина
Сейчас я блондинка, ничего не

Сейчас я блондинка, ничего не поменялось кроме стрижки. Полудохлые волосы пришлось отрезать. Вот то что мне не нравится! Хочу более натуральный цвет, а не такой белый((( Ну например вот такой, как на фотографии

Лёшкина
Хочу вот такой) Или можно

Хочу вот такой) Или можно потемнее)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сейчас то что опять не так???

Сейчас то что опять не так??? Я уже запутался в ваших желаниях и фантазиях!!Где фото того, что вам не нравится? Причём здесь ваш натуральный,если вы вроде блондинка сейчас???Причём зелень? Почему коротко подстриглись?Короче что вы сделали? Когда, чем и как красились?

Лёшкина
Здравствуйте) Мне прям так не

Здравствуйте) Мне прям так не нравится цвет, который у меня сейчас? Скажите как его сделать темнее? И чтоб в зелень не ушёл? Или может цвет ближе к моему натуральному сделать, только как? Не хочу получиться сильно тёмной( Я вся, в вообщем, в расстройстве(( пришлось подстричься-волосы опять короткие...

Лёшкина
Очень даже ваши ответы мне

Очень даже ваши ответы мне внушают доверие)) Ну на мой натуральный возмётся эта смесь? И как смешивать, в каких пропорциях? И если я захочу в натуральный покрасится какую краску брать и какой тон? Ну это так на всякий случай))

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото нет результатов!!!Спецом

Фото нет результатов!!!Спецом не готовился! )) Но если то,что я говорю не внушает доверия,то поспрашивайте у других,может ещё у кого есть свои рецепты,как у каждой стряпухи!))))

Лёшкина
А есть фотографии

А есть фотографии результатов?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я вообще не люблю работать

Я вообще не люблю работать эстель! Я всегда смешивал 9-00,9-0 игора с естелевским кораллом!

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь