Как правильно повторно затонироваться

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мирослава
Как правильно повторно затонироваться

Всегда была мелированная, решила сегодня покраситься в один тон, не хотела быть цыплёнком и седой тоже. Пошла в салон, меня сначала обесцветили 9, потом затонировали wella colour touch /8 (жемчужный) с 4% оксидом. И я стала самой настоящей Леди Гагой((( Ну ооочень светлая, просто снежная королева, где-то проявляется желтизна. Хочется что-нибудь более тёплое, благородное, но без желтизны. Чем можно повторно затонироваться, так же wella colour touch, с оттенком боюсь ошибиться, чтобы не было непредвиденной реакции. Вот, что имею и что примерно хочу)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вот полезно

Вот полезно почитать:
http://kosmetista.ru/blog/concilium/13154.html

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3912456

Мирослава
Дмитрий, добрый вечер) Снова

Дмитрий, добрый вечер) Снова я) Помогите пожалуйста разобраться с номером оттенка. Вот я тонировалась 9/03, это золотистый блондин. Сейчас волосы подсмылись и мне не нравится желтизна, которая начинает выступать всё больше и больше. Что за оттенок 9/01 (тоже colour touch)? Где-то пишут, что пепельный блондин, где-то, что песочный. Если я им затонируюсь после 9/03, я не позеленею?))) Не разбираюсь с этими пигментами. И ещё, вы мне до этого писали, что нужно уходить в бежевый блондин. А это какие номера красок? Желательно colour toch)))

Мирослава
Спасибо огромное за советы)))

Спасибо огромное за советы)))

Del'
Аватар пользователя Del'
На таких обесцвеченных

На таких обесцвеченных волосах важно поддерживать влагу,так как они сухие напрочь!))) Просто ищите бальзамы двойное увлажнение например как в Hair Light есть например...
http://shampoo63.ru/products/hair-light-shampoo-idratante-ai-semi-di-lin...

http://cosm-shop.com/HCuhod.php

Тонироваться не вредно, можно и два раза в месяц например...Если бы подержали краску побольше,стали бы насыщеннее,но немного темнее..

Мирослава
Спасибо))) Есть несколько

Спасибо))) Есть несколько вопросов. Я настолько боялась сделать хуже, что не выдержала 20 минут. Я засекла время, когда меня начали окрашивать. Минут 10 меня мазали и ещё минут 10 я держала. Это значит, что он быстрее смоется или нет? Просто не хочу прощаться с этим оттенком) Как часто можно тонироваться колор тач? И последний вопрос, чтобы вы посоветовали по уходу за волосами (шампунь, маску, восстановитель какой-нибудь) Вообще всегда пользуюсь профессиональной лондой для повреждённых волос, но мне кажется, что волосы к ней очень привыкли и уже не тот эффект... Заранее спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне!))) Просто запомните

Вполне!))) Просто запомните чем окрашивались! 9-это блонд,3-на конце-это золотистый! Выходит золотистый блондин!)) теперь просто поддерживайте и не запускайте оттенок!

Мирослава
Ура! Я добилась, чего хотела)

Ура! Я добилась, чего хотела) Ну конечно волосы подпортились немножко, теперь буду заниматься восстановлением. Спасибо за совет, но я всё-таки рискнула...))) Колор тач 9/03, окислитель 1,9% тоже колор тач, делала 1:2 Получился мягкий, тёплый оттенок. На фото чуть светлее получился. Я счастлива!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы очень сильно обесцвечены

Вы очень сильно обесцвечены на первом фото.На такие волосы нужно осторожно красить.Иногда разбавлять 1:2; 1:3 чтобы не сильно цвет въедался. На счёт колор тач точно не помню,вечером гляну, но в cutrin есть оттенки красивые типо 9-36;8-36! А вообще лучше уходить в беж.Но если честно то перед НГ лучше не пороть горячку,а всё обдумать .МОжет в таком белом остаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь