что делать после смывки?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Olechka
что делать после смывки?

Помогите пожалуйста, сделала смывку с тёмно-каштанового, уже до рыже-желтого цвета!!! Завтра вот собираюсь в салон, хочу вашего мнения!!!! Придется обесцвечивать волосы? Если да, то чем, и какой краской лучше красить после чтобы получить средне-русый цвет!?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
цвет корней был натуральная

цвет корней был натуральная 7, а по длине многократное мелирование гдt 8.31, а где 9.31, после окраски 9.31 корни стали рыжие, а длина бежевая...

Именно поэтому вышел на корнях жёлтый,потому, что нужно было предварительно осветлить корни волос,а после уже окрашивать вашим оттенком! Беж накладывается только на обесцвеченные волосы! Но бывают исключения,когда свой натуральный волос от природы светлый! Поэтому на мелированных волосах цвет получился каким и должен быть-бежевым!

Del'
Аватар пользователя Del'
Желательно увидеть фото ваших

Желательно увидеть фото ваших волос!

Католинда
Что делать после смывки

Добрый день, я окрасилась Nouvele цвет 9.31 на 9% окислителе, цвет корней был натуральная 7, а по длине многократное мелирование гдt 8.31, а где 9.31, после окраски 9.31 корни стали рыжие, а длина бежевая. Я сделала смывку estel после чего кони 8.3 а длина 9.3 и отдают ярким золотом хочу добиться мягкого светлого бежа в 9 ряде с холодным оттенком, что мне для этого нужно сделать?

lalusss
добрый день хочу

добрый день хочу перекраситься, был черный , осветлялась и красилась краской естел 6/7, хочу цвет как на картинке

Del'
Аватар пользователя Del'
В салоне попросите,чтобы

В салоне попросите,чтобы сначала попробовали на отдельной прядке и если цвет сильно темнеет,то продолжайте смывкой работать,или осветляйте на слабом 3% оксиде осветляющим порошком. После смывки обычно краску берут на тон выше.Например не 7,а 8,чтобы получить в итоге 7 уровень(средне-русый)..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь