помогите правильно подобрать тон для коричневого блонда (иноа лореаль)

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alessa
помогите правильно подобрать тон для коричневого блонда (иноа лореаль)

здраствуйте ! долгое время была блондинкой,красилась виталитис арт 6% оксид +9.0 + 101,решила перейти на лореаль иноа, и изменить цвет волос. последний раз я покрасилась этой краской,взяла 6% оксид+8гр 9 базы+8 грм 9.2,(пропорции брала как указанно в инструкции ) по-началу получился темный цвет,но вот за неделю он подсмылся,вобщем-то сейчас темнее ,чем было ДО,но ...фото того что есть прилагаю,при разном свете,есть желтизна все же. хочется добится вот такого тона как на фото, планирую покраситься в скором времени, но уже на 3 % оксиде, и раздумываю над базой 8 ,плюс 9.2 плюс 9.13 или9.31....или 8.31 ,не хочется чтобы за неделю стал опять сильно светлый..волосы тонкие по структуре ,концы пористые ,оссобенно верхние волосы.подскажите пожалуйста !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
isvitsa
Очень красивый цвет, напишите

Очень красивый цвет, напишите пожалуйста формулу, у меня волосы сейчас такие примерно как были у вас, хочу благородный беж. И еще вопрос, сразу после покраски они не были сильно пепельные или серые? Оченьбоюсь этого цвета. Smile

alessa
еще фото

еще фото

да ,забыла написать. сразу после покраски было раза в два темнее,сфотографировтаь не могла к сожалению.

alessa
здраствуйте ! я покрасилась,

здраствуйте ! я покрасилась, наконц-то сделала фото результат. сразу скажу-спасибо я довольна. прошло уже чуть больше двух недель,но цвет уже не смывается до белого,пигмент начал держаться,ура! один раз я тонировала тоником (пол ложки на литр,быстро слила на голову,так как все же рыжинка проглядывала,тон 8.1 тоники дал очень очень легкий пепел,и все стало супер).фото прилагаю!
в следующий раз думаю взяь только 9.13 , как я поняла именно в иноа 9.31 ( и 9.3 подозреваю) дает ярко-выраженный жеотый оттенок.
фото прилагаю!сделала вчера.
единственное,видно мои обесвеченные верхние пряди,они опять как мелирование,хотя его я не делала .под ними все однородно...

alessa
цвет

здраствуйте ! на 4 фото єто краска лореаль проф ИНоа, №9=8 грм,№9.2=8грм,60 грм 6% оксида,40 олео геля. красила на пшеничный цвет волос 10 уровня(без желтизны). вот єтот цвет через дней 10 после покраски.

юляк
а мне нравится

здравствуйте,а мне очень нравится ваш цвет, на 4 фото. чем вы красились, если не секрет?

alessa
спасибо! волос длиной по шею,

спасибо! волос длиной по шею, корни еще не отросли.буду красится или завтра,или в понедельник,потом покажу что получилось!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет 9-2 не нужен вообще!

Нет 9-2 не нужен вообще! Скорее 9-13 немножко можно добавить...Короче 8+8-31+9-13.... Но коричневатого там не будет......Просто получится благородный оттенок...А у вас волосы длинные? Или всего лишь по шею? Если корни свои не отросли то можно 3% оксид...получится как тонирование!

alessa
я хочу теплый,такой как на

я хочу теплый,такой как на фото, а как Вы считаете, 9.2 стоит добавлять ?
тоесть основная база 8+ 8.31 +9.2 ...или 8+8.31 ... или 8.31+9.2 ,как будет ближе к этому оттенку ,как думаете ?ну и оксид 3 % верно ?

Del'
Аватар пользователя Del'
А чего здесь

А чего здесь путаться,13-холодные оттенки,31-тёплые! Определитесь что вам нужно в итоге!! Я честно так и не понял,что вы хотите получить! Вопрос начался с коричневатого блонда, но если есть коричневатый,то в любом случае при смывании будет проступать немного желтизны! Мне больше нравится вариант с 8-31..Но на вкус и цвет как говорится))))))

alessa
спасибо,будуждать Ваш ответ ,

спасибо,будуждать Ваш ответ , значит мои мысли идут в правильном направлении,насчет тонов потемнее,так как подсмоется быстро ,поэтому лучше темнее..но вот вспомогательные оттенки,путаюсь,13 или 31..наверное лучше 13,там рводе основномй пепел,а второй золотой, не хочется чтобжелтый опять вылез...посмотрите пожалуйста ,когда осовбодитесь,а то я их не могу по отдельности скопировтаь сюда...

Del'
Аватар пользователя Del'
Хорошо.Вечером гляну

Хорошо.Вечером гляну палитру,как с работы приду!Но лучше при таких обесцвеченных волосах брать на тон темнее краску.

alessa
спасибо за ответ, волосы и

спасибо за ответ, волосы и правда сильно обесцвечены,особенно верхний ряд,они всегда станоятся светлее по мере смывания краски,с эффектом мелирования,хотя такого не делала. на иноа хочу продолжить,потому как краска очень щадяще окрасила волосы, плюс у меня 1литр олео-геля,куда ж мне его деть,вроде как и жалко оставить)))
вот тут их палитра http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1004/23/afa2387f997e.jpg.html
тут в более крупном виде
http://qbsalon.kiev.ua/article/163

спаисбо большое за помощь!!!

я думаю на 8 базе (а может на 7 ?), плюс 9.2 и плюс 9.31 или 9.13 (или 8.31 или 8.13 ) как-то так...

Del'
Аватар пользователя Del'
Видно что у вас волосы всё же

Видно что у вас волосы всё же слишком сильно обесцвечены!! На таких не будет долго краска держаться..inoa не работал, а вот из коричневатых блондов мне нравится в матрикс 10М оттенок например...

Можете прислать оттенки которые вы выбрали из иноа лореаль,вместе подумаем какой наиболее лучше будет для вас..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь