Хочу быть немного светлее

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
markizeta2010
Хочу быть немного светлее

Красилась 1,5 года L’Oreal Preference 6,66 вавилон интенсивно красный,потом покрасилась 7,60 светло-красный оказался слишком для меня яркий цвет.Захотелось убрать красноту и стать немного светлее-покрасилась L’Oreal Excellence Creme темно-русый с каштановым отливом.Убрал красноту немного.Через месяц покрасилась L’Oreal Excell10 6,41 янтарный каштановый.Вот тут у меня вместо светлого получился очень темный цвет как темно-каштановый.Такой я ходить не могла.Я через неделю покрасилась Excellence Creme 8,13 светло-русый бежевый,чтобы немного осветлить оттенок (см.фото что получилось).На полтона или на тон стала светлее.Покрайней мере ушел почти черный цвет.И вот что мне делать? Я хочу цвет русый бежевый,чтобы не было сероты.Смывку я боюсь делать.... от мелирования мои волосы становятся соломой.У меня прямые и жесткие волосы.Только после окрашивания краской L’Oreal у меня волосы более менее нормальные.Скажите, если я буду краситься 8,13 светло-русый бежевый через сколько окрашиваний мои волосы станут русым бежевым и станут они вообще такими? У L’Oreal краска на тон темнее, чем указано на упаковке, я как-то красилась русым на мелированные волосы получилась темно-русая.Чем отличается оттенок светло-русый бежевый от светло-русого?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
llenarra1
Вроде и так вполне

Вроде и так вполне симпатичный цвет.

markizeta2010
Спасибо.Конечно,если решусь

Спасибо.Конечно,если решусь на смывку,то пойду в салон,т.к.по отзывам у нее запах не очень хороший и мало ли не так сделаю.Вот только боюсь попасть к плохому мастеру,опыт есть...поэтому крашусь дома.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если делать смывку,то это как

Если делать смывку,то это как раз для волоса безболезненно, чем смывка с осветлителем,водой,шампунем и.т.д...Но единственный минус,много подводных камней..Может уйти в затемнение после окраски.Там всё нужно делать строго по инструкции. Выждать 40 минут,хорошо промыть шампунем глубокой очистки,взять и краску светлее на тон задуманного и оксид повыше....это я про смывку эстель color off например...Но лучше сходите в салон,чем самой мучится!

markizeta2010
Спасибо за ответ.Скажите,если

Спасибо за ответ.Скажите,если делать смывку,то какой лучше,чтобы менее болезненно отразилось на волосах? Через какое время после окрашивания можно делать смывку? И после смывки через сколько времени можно покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
6,66,7,60, L’Oreal Excellence

6,66,7,60, L’Oreal Excellence Creme темно-русый с каштановым отливом,6,41, 8,13,....

Посмотрите, какая весёлая последовательность вашего окрашивания вырисовывается)))... Вы уже окрашивать начали 8-ым уровнем(8-13).. То есть вы нарушаете правило(краска краску не осветляет)... Чтобы стать на светло-русом уровне(8),нужно было смывать всё то,что вы натворили,а затем как на чистый лист,уже красить вашим 8-13...

Del'
Аватар пользователя Del'
правило колориста

правило колориста гласит-КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!! Думайте,но кроме смывки и осветления,вам ничего не поможет.Разве только время все подсмоет само.Вы красили все безсистемно,не следуя правилу(см.выше).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь