Помогите,ХОЧУ убрать желтезну

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anya888
Помогите,ХОЧУ убрать желтезну

Здравствуйте, Дмитрий. Такая вот история у меня - решила сменить цвет волос из темно-каштанового перейти в средне-русый пепельный, сделала смывку два раза - получилась русо-рыжая, побоялась закрашивать это все 7.1 игора (подумала вдруг буду с зеленым отливом) и закрасила 8.4 с 6% оксидом - получилась светло-пшеничного цвета,потом покрасилась 7-4, итог - стала чуть темней, но все же желтая. Как мне теперь всю эту беду поправить, хочу холодный русый, 7.1 или хотя бы 7.0. Сейчас уже стала светлее,чуток краска смылась
Была после окрашивания такая

  • DSC_5544.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Anya888
потому что мне все продавцы в

потому что мне все продавцы в специализированных магазинах по краскам кричат,что со мной уже ничего не поделаешь( И 7-0 и 7-1 даст,по-любому,зелень( И выхода нет,как искать какие-то др цвета.

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,а зачем вы тогда

Послушайте,а зачем вы тогда красились в 7.65????????????А теперь говорите о более холодном!!!!!!!!!!!!!!!!7.65 называется средне-русый-шоколадно-ЗОЛОТИСТЫЙ!!!!!!!!!!!Теперь уже поздно пить боржоми)))))) Нельзя так скакать из стороны в сторону, мол попробую это,а потом вот это!!! Всё нужно делать с умом и последовательно!!! Боитесь зелени,красьтесь только тогда в 7.0!!!!!!!!!!!!

Anya888
А зеленый не вылезет?Этого

А зеленый не вылезет?Этого больше боюсь,чем быть рыжей)

Del'
Аватар пользователя Del'
попробуйте в 7.0+7.1!!!на

попробуйте в 7.0+7.1!!!на слабом оксиде 1,9%,3%...

Anya888
Покрасилась все-таки

Покрасилась все-таки 7-65+7-0,получилось ничего,но хочу быть более холодной( В какой в след раз подскажите краситься?

Anya888
Подскажите, в какой тогда

Подскажите, в какой тогда покраситься в более холодный,но что б в 6-5 не уходить,а оставаться на уровне 7???????????не знаю,Что делать(

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет красивый но при смытии

Цвет красивый но при смытии даст желтизну! 7-65 это средне-русый-шоколадно-золотистый...

Anya888
Спасибо большое за совет)

Спасибо большое за совет) Может в палитке Игоры есть хотя бы более холодные шоколадные тона на уровне 7, чтоб скрыть явную желтезну? Мне 7-65 советовали смешать с 7-0,НО НЕ ЗНАЮ что получиться(

Del'
Аватар пользователя Del'
С такой длиной волос вы сами

С такой длиной волос вы сами даже не думайте пытаться всё это делать!!!!!!!!!!!!!!!! Это будет очень долгий и не дешёвый процесс! Возможно даже займёт несколько дней! Ваши кончики волос темнее и сначала нужно заниматься только ими! Потом только приступать к кончикам опять и к середине!! Вы должны всё это делать в салоне и мастер должен заниматься только вами, чтобы не отвлекаться на других записанных клиентов!Но сразу скажу что стать после такого цвета в холодный русый будет невозможно практически!!! Так как волос уже получил тёплый пигмент не нужно было красить в 7-4!!Цифра 4 означает медь,цифра 3-золотистый,и.т.д...Вы только представьте что всё это нужно смыть хотя бы до уровня 8(светло-русого)!!! Да ещё такая длина волос!!! Сами вы не справитесь -ЭТО ТОЧНО!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь