Помогите сровнять цвет и подобрать нужный тон краски.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Darina40987
Помогите сровнять цвет и подобрать нужный тон краски.

я купила накладные пряди из натуральных волос(см фото с девушкой) а мои волосы отличаются. а мне очень нужно их сровнять. подскажите какой тон краски мне нужен. сколько и как держать. исходный цвет на фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тонировать краской конечно!!А

Тонировать краской конечно!!А оттенок такой же как цвет накладных прядей! Можно взять прядь с собой и приложить к палитре выбранной вами красок! Вы какую краску предпочитаете? просто сложно говорить именно какую,красок много, почти в каждой есть примерно такие похожие оттенки! И потом самое главное увидеть ваш волос после смывки в высушенном варианте, только после можно сразу понять каким цветом тонировать! Например в Cutrin есть цвета 11-36, 9-36, 8-36...

http://www.bellezzaprofi.ru/market/professionalnaya_kosmetika_dlya_volos...

Darina40987
а чем тонировать то? шампунем

а чем тонировать то? шампунем или краской? какой оттенок купить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Одной краской не обойтись! У

Одной краской не обойтись! У вас волос темнее и присутствует слегка пепел(если судить по фото). Только если всё это смывать, а после тонировать! По другому никак. Можно, конечно покрасить ваши накладные пряди(так как они из натуральных волос) в цвет приближённый как у вас сейчас. Это даже попроще чем ваш цвет, сделать как пряди!!! Примерно так!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь