Помогите осветить волосы после мелирования до нужного оттенка

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Milagold
Аватар пользователя Milagold
Помогите осветить волосы после мелирования до нужного оттенка

Здравствуйте! Делали частое мелирование на 3% порошком, затем тонировали wella koleston 9.16+10.8 в равных пропорциях на 6% 20 минут, сейчас спустя месяц рыжина и сухие волосы,

концынемного уходят в серость. Корни на уровне 7, 1 см. Очень хочется выровнять цвет до чистой 10 или 9/10 теплого или нейтрального, но не серого тона и нейтрализовать эту рыжину на немелированных прядях. Очень прошу помощи, так как краситься планирую сама. Хотелось бы inoa либо другой безаммиачной краской. заранее спасибо!!! На фото из интернета желаемый результат. Очень жду ответа!!!

  • screenshot_20170524-001057.jpg
  • screenshot_20170523-234109.jpg
  • screenshot_20170523-235327.jpg
  • p_20170524_140847_1_bf_p.jpg
  • p_20170524_140907_1_bf_p.jpg
  • p_20170524_141033_1_bf_p.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Milagold
Аватар пользователя Milagold
Спасибо за ответ. Буду

Спасибо за ответ. Буду действовать).

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее точно будет , чем

Светлее точно будет , чем нынешний вариант. А будет 10 - ый уровень , или нет, покажет процесс..

Milagold
Аватар пользователя Milagold
Дмитрий, здравствуйте!

Дмитрий, здравствуйте! Вообщем я покрасила пока только корни, wella illumina 9.6 + 10.1 на 6+9% пополам, сначала безумно понравилось, сейчас вылезла опять рыжина на корнях. Рассветление сама не смогу сделать. Хотела спросить если я всю длину полностью, не прядями, подчищу пудрой к примеру на 1.5% или 3% на 15-20 минут вытяну ли до 10ки?

Milagold
Аватар пользователя Milagold
Спасибо еще раз огромное за

Спасибо еще раз огромное за ответы! Буду пытаться, следуя Вашим советам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Артего балаяж работает на

Артего балаяж работает на открытом воздухе. Если делать рассветление,то вполне щадяще получится.. можно даже с 3% оксидом..как по ссылке я вам показывал..

Milagold
Аватар пользователя Milagold
Дмитрий, спасибо Вам огромное

Дмитрий, спасибо Вам огромное за ответ! Очень ждала). Подумала если закрашу все 8.23 вернусь в свой русый, а все-таки таки блонд больше мне идет. Благодаря Вам поняла, что без осветления желаемый тон не получу краской. И Вы правильно поняли, что темнее быть не хочу. Вот теперь ломаю голову чем мне все это осветлить, чтоб мелированные пряди не отвалились. Подскажите, пожалуйста, наиболее щадящие осветление! Какую мне взять пасту или порошок? И извините за назойливость!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите у вас какой медный

Посмотрите у вас какой медный подтон на фото... краской вы светлеее не получитесь там где наиболее медный подтон, медный и оранжевый нейтрализует синий( пепельный) (см. Круг Освальда)... но это уход в темнее будет...что вам скореее всего не понравится... или золотисто коричневатые оттенки смотреть на 7-8 уровне, медные тоже можно...

Но так как вы хотите светлый и тёплый тон, то нужна светлая и желтая база.. Без поднятия уровня тона вам не удастся. Стать светлее...

https://www.profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_inoa_ot_l_...

Посмотрите что ближе к вашему тону.... например 8-23 и др..

  • img_1481.jpg
Milagold
Аватар пользователя Milagold
Спасибо за ответ.честно

Спасибо за ответ.честно говоря да, насчет длины не задумывалась). А подскажите, если тон в тон то какой оттенок лучше взять из иноа например ну или другой тонировки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка , вот вы все пишите,

Девушка , вот вы все пишите, а не задумываетесь насчёт длины волос... у многих у вас она ооочнь длинная... с такой длиной мастеру сложно работать, а вы ещё сами хотите что то предпринять... вам любой мастер скажет, что удобнее, да и лучше осветлять каскадно подстриженные волосы, на длинных волосах, чем волосы практически одной длины... потом есть пудры для открытых техник, например артего балаяж и другие... без поднятия уровня тона, на то что есть, вы можете окрашивать темнее , или тон в тон только, но никак не светлее..

Milagold
Аватар пользователя Milagold
И еще вопросик если

И еще вопросик если рассветлять пудрой то волосы сильно пострадают? Это типа мелирования получается правильно? А ниже 3% на пудру брать нельзя? Очень уж жалко так долго отращиваемые волосы)

Milagold
Аватар пользователя Milagold
Дмитрий, спасибо большое за

Дмитрий, спасибо большое за быстрый ответ! Скажите, а иноа в сочетании с клиром тоже не поднимет длину? Читала где-то так делают вроде. И если оставить на таком уровне цвет чем можно затонировать чтоб рыжину убрать?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3483

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска не осветляет краску

Краска не осветляет краску гласит правило!!! Только осветления и или рассветлением можно поднять уровень тона...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь