Очень нужен совет

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Света 88
Очень нужен совет

Очень нужен совет, натворила я с волосами делов:) хотела я к лету добавить тоненьких прядей светлых для бликов, а сделали мне в салоне обычное мелирование и получилась я как арбуз. Походила я 2 недели, психанула и купила краску matrix socolor 8av 2/3 части+ 7n 1/3 и окислитель 3%. Арбуз конечно закрасился, но стала я темнее, чем ожидала и вылезла очень сильно рыжина. Особенно при искусственном свете. Мне кажется и зелень немного вылезла. Хотелось бы стать немного светлее и убрать ненужные пигменты. Возможно ли это без смывки? Если я в следующий раз покрашусь 8av + soboost синий и 6% окислитель это исправит ситуацию ? Или выслушаю все ваши рекомендации. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
1фото- мой натуральный цвет, 2-мелирование, 3- после окрашивания, остальные фото - через 2 недели после окрашивания, последнее фото- желаемый результат.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Никакой краской не сделать

Никакой краской не сделать такой тон без каких либо предварительных осветлений на ваш натуральный тон..

Другое дело , что бывают разные методы , я бы лучше такой способ предложил, но уже поздно:
https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Даже чтобы все примерно вернуть назад, нужно скорее всего опять все чистить до более светлого, а не как на 4 фото( если не искажает оно)..

У вас тон между 6-7 уровнем... вот и нужно все назад закрашивать, тонировать оттенками типо 7-12;7-2;7-1;7-21;7-22... так по фото ,точно сложно сказать, тем более непонятно, чем и как вас окрашивали ..

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет получается темный из за

Цвет получается темный из за синего микстона.... все холодные тона затемняют..если вам 8 уровень не закрасил рыжеватость, то только понижение ещё на тон что то сможет в этом плане помочь... принцип простой, хочешь тон на 8- Ом уровне холодный, база должна быть 9- ым уровнем... это значит нужно чистить всю эту рыжеватость в сторону светлого тона, после ошарашивать... как например в третьем сюжете : https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Принцип такой.

Или с помощью рассветления: /forum/10/3483

Света 88
Создайте, пожалуйста, свою

Создайте, пожалуйста, свою тему.

Ирина304
Помогите нужен совет

Помогите ,просила парихмахера цвет как на фото 1,2
Цвет был как на фото 3
Она меня осветлила и покрасила цвет теперь как на фото 4,5
Сижу плачу , чем его закрасИть чтобы получить желаемый цвет ? И можно ли это сделать в ближайшее время ? Волосы не выпадут ?

Света 88
Окрасилась я matrix socolor

Окрасилась я matrix socolor 8av 90 г + soboost синий 8г и 3% окислитель. Первая фото до окрашивания, была сильная рыжина, на фото не видно. Вторая и третья фото после окрашивания. При разном освещении пробивается рыжина. Подскажите, пожалуйста, как добиться более холодного цвета и почему цвет получается такой темный. Хотелось бы остаться на 8 уровне.

Света 88
Спасибо большое! Буду

Спасибо большое! Буду пробовать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте на 8 Ом уровне

Пробуйте на 8 Ом уровне тогда, конечно синий понижает уровень тона как все холодные оттенки..3% оксид.

Или корни на 7av, длина 8av.. если есть светлые участки, где мелирование было, то неплохо бы и красный микстон добавить, а то позеленеете местами.)

Света 88
Или так как синий может

Или так как синий может понизить тон смешать 9av с 8 av soboost синий и 3% или 6% окислитель?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите подобрать номер краски Следующая тема: Из зелено-рыже-русого в русо-пшеничный ›