с чего начать и закончить выход из черного в русый уровня 6-7?

51 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
IK368
с чего начать и закончить выход из черного в русый уровня 6-7?

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! К сожалению посещать салоны у меня нет возможности, приходится сооружаться проф красками и экспериментировать дома самой. Моя проблема заключается в том, что я хочу выйти из черного цвета волос хотя бы приближённо к своему натуральному ( уровень 6-7 не теплый более холодный). Волосы окрашивались чёрной краской 3.0 и 2.0 пол года Игора вайбранс на оксиде 1.9, два раза были окрашены бытовой краской шфарцкопф тон 2.0, хотелось бы выйти на уровень тона корни 6, длинна 7. В какой последовательности мне все делать чтобы добиться хорошего результата без явной рыжины в дальнейшем, имеется весь арсенал кроме тонирующих красок так как я не знаю как правильно все сделать и какой краской в итоге покраситься. Что имею: естель Колор Офф, супра эстель, оксиды 1.9, 3, 6. Также имеется арганплекс пробная версия если понадобится после смывки обесцвечиваение. Помогите мне пожалуйста разобраться: до какого цвета мне нужно делать смывку, нужно ли последующее осветление порошком, если да то на каком проценте и сколько по времени, и какой краской все это затонировать. Буду очень благодарна за помощь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
IK368
неа, она не в своем салоне

неа, она не в своем салоне обслуживается, а там где она красится, очень дорого стоит(

Del'
Аватар пользователя Del'
http://gidlady.ru/article/sho

http://gidlady.ru/article/show/novyj-salon-krasoty-na-arbate-ot-ksenii-b...
Думаю ей занимаются в ее собственных салонах.. наверняка есть сайты этих салонов..наверно можно узнать бренды красок итд,чем они работают...ну и цены...

IK368
а Вы сможете подсказать какие

а Вы сможете подсказать какие примерно номера проверенных Вами красок могут походить на данное окрашивание?

Del'
Аватар пользователя Del'
Она не бедный человек и

Она не бедный человек и краски у неё тоже наверно премиум класса. Но то ,что это окрашивание непростое ясно и ежу.

Метод*ды могут быть разными,от air touch до балаяж. Тона просматриваются от жемчужно коричневато пепельных ноток, там переход плавный от корней к светлым кончикам. От 5ого уровня до 10ого.

IK368
и еще будьте добры,

и еще будьте добры, пожалуйста, подскажите, вот на фото у ксении такой цвет красивый. подскажите формулу...

IK368
очень красиво! спасибо!))

очень красиво! спасибо!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Как то так.

Как то так.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно сказать,я такой

Мне сложно сказать,я такой формулой не пользовался... Как я могу точно сказать,сработает ли она?). В данный момент тонирую желтизну Игора 9-0+9,5-49+ розовый+1.9% оксид..результат позже покажу)

IK368
То что сейчас на фото, а что

То что сейчас на фото, а что хочу это просто убрать желтизну и сделать более благородный цвет, поэтому и спрашиваю, данная формула сможет убрать желтизну и не сделает мой цвет непредсказуемым?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото того,что у

Нужно видеть фото того,что у вас сейчас и фото того,что хотите.. как можно в слепую что то советовать?

IK368
Добрый день! и снова я к Вам за советом...)

у меня сейчас волосы уровня 9, хочу немного подкорректировать цвет. прошу совета, если возьму краску 9.01+ синий+золотой+зеленый микстоны, смогу по этой формуле получить благородный блонд? увидела данную формулу в интернете, решила спросить у Вас совета в правильности данной формулы... спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вариант тонирования

Вариант тонирования матрикс..на 10 ом уровне с добавлением 8p тона.

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид 3% и ниже.

Оксид 3% и ниже.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для таких оттенков 10- ого

Для таких оттенков 10- ого уровня база для кончиков должна быть очень светлой.. а так мысли правильные..

IK368
Снова к Вам за советом..)

Снова к Вам за советом..) начала чуть больше изучать палитру лебел, вот думаю может на концы вывести формулу не холодным коричневым (боюсь будет зеленца), а формулу CLR(для пастельного тонирования)+ Bе10+V10+A10+ оксид 4,5% либо 3% (также прочитала что краски лебел дают затемнение поэтому лучше брать на тон выше. Как думаете такая формула будет приемлема? получится ли холодно бежевый тон?

IK368
спасибо большое))

спасибо большое))

Del'
Аватар пользователя Del'
Середину полотна волоса нужно

Середину полотна волоса нужно строить на 8-9 уровне.. кончики на 10-9... оттенки скорее всего эти, но с холодным коричневым не переусердствуйте, его немного нужно и скорее всего в сочетании с мт и v.. мт практически заменяет пепел(а)..

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно можно...и не только

Конечно можно...и не только шампунь.. посмотрите в инете,что такое цветовая баня для волос... Можете себе лебел заказывать,раз уровни знаете.. сложно самой корни не затронуть будет,а в остальном справитесь..

IK368
судя по палитре и по тому

судя по палитре и по тому оттенку что я вижу на волосах может попробовать смешать св9+мт10+а8. нужно ли еще фиолет интересно, не уйдет в зеленый?)

IK368
Да делали растяжку, корни мои

Да делали растяжку, корни мои отросшие на 4 см вообще не трогали они уровня 7, далее немного сделали 8, а уже по всей длине 9. цвет конечно просто бомбический))) в живую он не имеет теплого оттенка! я готова сама купить лебел краску и красить себя, руки слава богу растут из того места)) знать бы формулу... мне кажется там есть и пепел и металлик. А скажите пожалуйста когда цвет начнет подсмываться между окрашиваниями можно использовать антижелтый шампунь или что то другое посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да по фото вам никто не

Да по фото вам никто не скажет точно, цвет похож на пепельно золотистый на втором фото.. потом лебел это хорошая и не дешёвая краска, вам бы на ней и остановиться.. какой смысл отходить от хорошего к более худшему?

Вам сто, растяжку делали? Раз вы пишите корни 7, середина 8,длина 9...

В матрикс есть варианты с 8р+10v+10m..

Но лебел конечно круче краска..

IK368
Добрый день! вчера покрасили

Добрый день! вчера покрасили в салоне, сначала обесцветили до желтого. естественно формулу окрашивания мне никто не дал.. хотелось бы поддерживать цвет дома, так как возможности каждый месяц нет отдавать такие суммы... очень прошу Вашей помощи!!!! подскажите как примерно получить данный цвет на тех красителях, что Вы знаете в работе? я очень очень прошу помочь в этом вопросе))) красилась на lebel? корни были свои 7, по длине 8 и концы 9 все было с пеплом, но точную формулу не знаю.помогите подобрать краску и формулу и чтобы в затемнение не уходило! больше спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь в копор тач

Присмотритесь в копор тач 9-16+10-81....10-73...9-73..

Матрикс колор синк 10m+10v+10p...

Лореаль мажирель 9-22

Диалайт. Серия молочных коктейлей..

Игора Ройал 10-0+10-4+9.5-49...

IK368
Вот такая база! Думаю это 10.

Вот такая база! Думаю это 10. Я так понимаю что на предыдущих фото цвет волос называется бежевый блонд, но какие номера красок в отдельности или в сочетании дадут желаемый оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для таких примерно оттенков

Для таких примерно оттенков нужна база от 10- ого уровня тона( 10-0).. У вас какая сейчас?

IK368
И вот такой пожалуйста

И вот такой пожалуйста подскажите сто за цвет по номеру краски

IK368
Добрый день! Подскажите

Добрый день! Подскажите пожалуйста ещё раз, какой примерно номер краски которые Вы используете в работе соответствует данным оттенкам на фото? И какой это уровень осветления?

Del'
Аватар пользователя Del'
Кто же вам скажет что вам

Кто же вам скажет что вам идёт , лишь по фрагменту волос на фото?)) не видя типажа и образа в целом...

Оттенки уровня 7;8 можно наложить лишь на желтый фон осветления..

IK368
мой природный примерно такого

мой природный примерно такого цвета как у моего мужа, чуть пепельнее.

IK368
Еще один вопрос...))) если я

Еще один вопрос...))) если я все таки решу не продолжать эксперименты дома, а пойти к мастеру....? сколько будут стоить Ваши услуги?) я бы очень хотела отрастить свой родной цвет, но я уже нахожу и вырываю у себя седые волосы на голове, а мне все 26.. генетика такая по маме что очень рано начинают седеть.. стоит ли вообще отращивать свой цвет? может просто покраситься в самый близкий к натуральному? ведь то, что дано природой ничто не заменит! я устала искать себя и цвет волос который мне нужен! мне очень нравится цвет волос на девушке которая с каре (скидывала до этого) и мне кажется, судя по детским фото, этот цвет близкий к моему. может я и сама смогу я в своих силах не сомневаюсь, но может уже стоит раз обратиться к профессионалу?) я не раз попадалась на не очень компетентных в своем деле, поэтому и взялась сама все делать..

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь