Как подготовить волосы перед окрашиванием?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Кристина89
Как подготовить волосы перед окрашиванием?

Купила Keune 1517 оксид 9%, хочу добиться вот такого цвета (однородный, белый, без желтизны) (фото 1)
Когда-то волосы были такими, потом череда неудачных окрашиваний,. Летом пережгла волосы пудрой с 9% оксидом, выводила темно русый, половина волос отвалилось, лезли клоками( неделю назад окрашивалась, было обесцвечивание корней пудрой ollin на 3% оксиде и покраска Estel цвет пепельно фиолетовый оксид 1,5%, переборщила с фиолетовым корректором, в итоге цвет волос получился ужасный, грязный и неравномерный, на корнях один, по длине серо фиолетовый, на концах почти зеленый
Как мне подготовить волосы перед окрашиванием Keune? нужно как то сравнять цвет волос перед окрашиванием. делать смывки и потом краситься? или смывка + потом блонд мытье пудрой (не отвалятся ли опять волосы, я боюсь уже эту пудру?) а потом уже покраска? Подойдет ли для краски 1517 оксид 9%?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в инете темы про

Посмотрите в инете темы про обратное мелирование...

Затемнение с растяжкой тона...

Кристина89
Спасибо! пудрой просто один

Спасибо! пудрой просто один раз сожгла, волосы клоками сыпались, теперь боюсь этого как огня
если у меня такой светлый не получится, может лучше стоит тогда отрастить свои хоть немного, а потом уже в светлый попробовать?
как лучше уйти в более менее натуральный цвет? лучше смыть это мышиное безобразие смывкой и красить ? или можно красить сразу? и чем?
корни мои видно на фото, цвет типа такого хочется

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывайте все :

Смывайте все : порошок-вода-шампунь....

После маску или бальзам..

Del'
Аватар пользователя Del'
Пудру не нужно бояться,

Пудру не нужно бояться, просто нужно уметь работать пудрой на слабых оксидах.. краской такой белый практически невозможно получить, можно если волосы тонкие свои натуральные и уровня 8-9...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь