посоветуйте, пожалуйста, разумно выйти из русого

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
yalo_shpile
посоветуйте, пожалуйста, разумно выйти из русого

Здравствуйте, буду очень признательна Вам за совет. На протяжении 2-х лет крашу волосы матриксом 10 уровня на 6%(10N/10P/10AV в разных сочетаниях или по-одиночке). Что получаю на выходе видно на фото. Фото, конечно же, передают цвет по-разному,фото 1,2,3 сделаны примерно в одно время, а цвет на мой взгляд очень отличается. Сама себя я вижу сейчас как фото 1, с какой-то зеленцой. Последняя покраска была 10N+10AV 6%, наношу сразу на все волосы, по-другому не получается (результат фото 4(сделано при искусственном теплом свете,вроде бы в жизни светлее)). После последней покраски пришла к выводу, что серо-зеленые оттенки это не моё, хочется это всё подчистить. Предполагаю, что мне поможет
"мелирование" каким-нибудь спецблондом на 9/12% с последующим тонированием. Я на верном пути? Порекомендуйте, пожалуйста, как мне приблизиться к последнему фото (или предпоследнему).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если нужно чистить, то

Если нужно чистить, то порошок-вода-шампунь-оксид до 3%.... А в дальнейшем осветление корней мажирель hi lift (например violet), после мажирель 9-22.... это выглядит вот так: /glamour/072

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь