Из рыжего в медовый оттенок!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Astapchiki63
Аватар пользователя Astapchiki63
Из рыжего в медовый оттенок!

Здравствуйте!Нужна ваша помощь!Много лет красилась в оттенки 4/0;4/1.потом постепенно переходила на 5/1.В апреле этого года я решила перекрасить волосы.делала дважды смывку Капус.затем покрасила в7/43+7/44 краситилем Keen с 6% окс.Красила так месяца три.Потом решила что хочу быть с выгоравшими концами.(Балаян)осветляла порошком с 6%.Концы конечно пересушила..Орезали сухое.И теперь хочу медовый оттенок.два раза красила 7/1+синий микстов,просто Потомучто хотела забить рыжий.аобщем сейчас все под смылось.концы грязно рыжего корни см5 и они приблизительно 7/0 тона.свои 6/0.помогите покрасить!Либо в медовый либо в 8/0-8/1

  • image.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Кстати у всех медовый оттенок

Кстати у всех медовый оттенок разный.. Есть примеры вашего медового? Если есть, прикрепите фото..

Del'
Аватар пользователя Del'
База... Какая база, такие и

База... Какая база, такие и возможности... Медовый оттенок относится к золотисто карамельному, там есть золотистые и коричневатые нотки.. Типо 9-73;8-73;9-37;8-37... Чаще всего, предварительно волос окрашивается , или осветляется до желтой базы, после накладывается медовый тон..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь