Смешать 3 оттенка краски захотелось =) получится что?

56 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Likap11
Смешать 3 оттенка краски захотелось =) получится что?

Здравствуйте
До сих пор мучает меня тема окрашивания. Свой натуральный цвет ужасно не нравится. Какой-то не контрастный,серый.

Хочу все-таки окраситься.
У меня кучу вопросов. Буду рада,если ответила хоть на какой-нибудь

1. Хочется тон волос немного темнее своего 6-ки. 5- кажется тёмной. Если я окрашусь на 3% оксиде,тон станет немного темнее и останется на этом или посветлеет?

2. Оттенок волосам хочется придать коричневый глубокий,желательно холодный с красивым розоватым отблиском. В какой пропорции можно смешивать темной-русый пепельный, коричневый и розоватый или фиолетовый? какого уровня добавить 3-ий нюанс?

3. В каких случаях может смешивать краски разного тона ,например 6.1 + 5.6?
Если сне покажется,что окрашивание на 6-ке на оксиде 3% не подходит,и захочется темнее,то для нейтрализации мне нужно будет также брать 5.1+5.6(коричневый)?

4. Где можно узнать о средствах действительно хорош,которые помогают сохранить окрашенный цвет? Нужно ли каждые 3-4 месяца окрашивать длину волос,чтобы поддерживать цвет или не стоит?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно, у вас волосы в

Если честно, у вас волосы в оооочень плачевном состоянии чем ни окрашивай... Особенно см 10 от кончиков... Любая окраска на сожженном волосе будет иметь непредсказуемость... Зря побоялись смешивать ... Но это ваше решение... 1-2 см красного микстона могло помочь в борьбе с зеленцой, если такая есть..

Смотрится по любому лучше чем было..

Eliza20
Не решилась смешивать кутрин

Не решилась смешивать кутрин 7.36 и 9.36. Побоялась, что получится слишком темный. Взяла 9.36. И вышел такой цвет..явно не 9 уровень. И все- таки немного с зеленцой.На фотосветлее выглядит, чем в реале. Я так понимаю, что он быстро смоется, это ведь безамиачная серия. Но совершенно не знаю, чем подкрашивать корни и вообще тонироваться. Чтоб волос действительно был светлый, пускай и не очень.

Likap11
Я могу узнать почему вы

Я могу узнать почему вы порекомендовали мне золото добавить в оттенок для оливкого светлого тона лица?

Likap11
Здравствуйте!Скажите а 7-км

Здравствуйте!
Скажите а 7-км это все таки беж или коричневый оттенок?
Правильно ли я понимаю,чтобы нейтризоватт красноту в 5тоне ,нужно добавить зелень,а значит 5.2 или 5.02 или зелёный микстон?
Я решила покрасить волосы всё-таки
Для начала в 6.1 потом в 607. Если покажется ,что нужно темнее то уже в 5.

Какое время между след покраскоц нужно выждать? Если кашусь на 3%?

В идеале конечно найти бкзамиачную краску,но пока не нашла

Likap11
Пришла в магазин не было у

Пришла в магазин не было у них 2% оксида для краски exitenn. Говорят 3% бури.я не стала.
Почему exitenn? Просто она недорогая около 400 рублей и оксид в маленьком объёме продается

Eliza20
Спасибо! Уже заказала. Смешаю

Спасибо! Уже заказала. Смешаю 7.36 и 9.36+ окисл 2%. Думаю минут 15 держать. Но будет видно. О результатах отпишусь!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cifrovaya-n

http://lessera.ru/cifrovaya-numeraciya-krasok-dlya-volos-glubina-natural...

Likap11
На первом фото у неё

На первом фото у неё пепельный натуральный цвет волос
Да интересует Пепельно-коричневый тон,я же писала,что либо оставлю пепельный,либо хочется немного коричневого добавить.
И спросила, какой оттенок лучше взять 671,617,607,637
Рыжеет ? Я не знаю насколько сильно он рыжеет,поэтому мне трудно понять,пойдёт или нет и как выбрать,но краску хотела сегодня взять уже

Del'
Аватар пользователя Del'
http://bestkosmetika.ru/shop/

http://bestkosmetika.ru/shop/cutrin/okrashivanie-i-osvetlenie-volos/okis...

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете смешать 7-36 и 9-36...

Можете смешать 7-36 и 9-36... Только если натуральные волосы у корней отрасли, их не затрагивать, только уже ранее окрашенные волосы..

Del'
Аватар пользователя Del'
В кутрин есть безаммиачная

В кутрин есть безаммиачная серия, там свой оксид идёт ... Вам 2%...

http://bestkosmetika.ru/shop/cutrin/okrashivanie-i-osvetlenie-volos/kras...

Eliza20
Очень красивый цвет. Я о

Очень красивый цвет. Я о таком сейчас мечтаю просто. Раньше сказала бы, что темноват. Скажите нормально будет , если взять по полтюбика кутрин 8.36 и 9.36+ 2 бут. 1.5 оксида? И наверно в моем случае на влажные лучше наносить. У меня такой лимонно с рыженкой обесцвеченный волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это кутрин 9-36.... Откуда

Это кутрин 9-36.... Откуда там зелень?

Посмотрите ещё колор тач 10-81. ;9-16;9-38;9-36;...

Но при всём этом, качество волос тоже играет большую роль при тонировании..
Во избежании всяких рисков, лучше посмотрите что такое цветовая баня: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

Eliza20
Распущенными волосы я носить

Распущенными волосы я носить не буду минимум полгода, а то и год. Буду закалывать свой убокий остаток наверх. А там уже сделать каре хоть по подбородок. Сейчас не выйдет- височная часть кусками. Выходит только короткая почти мальчишеская стрижка(( для меня это слишком. Поэтому на 1- м месте уход, на 2- м...все- таки хотелось бы протонировать этот желток..чтобы не было так страшно. Прочитала где- то, что от кутрин 8-36, так как он холодный может позеленеть осветленный убитый волос. Не обижайтесь. Но с сентября стала ходить именно к мастерам...и вот результат... И боюсь уже, а сама не смогу из этого выбраться. Поэтому и переспрашиваю. И если красить, то не нужно ее мешать с каким- то другим цветом и на каком оксиде? Какие пропорции?Сколько выдерживать? Лучше на сухие или на влажные?спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где здесь пепельные??? Вы о

Где здесь пепельные??? Вы о чем???

Давайте так, уже попятно, что мы с вами ни о чем не договоримся,)) ибо и видим, и понимаем все по разному.. Тем более ещё и откуда то коричневый тон появился в желании... Подтон бывает коричнево пепельный и пепельно коричневый.. Порядок цифр показывает какой тон главный, а какой второстепенный.. Так что пробуйте , раз так хочется.. Но помните, что любой коричневый смываясь , рыжеет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Про эстель не скажу, я не

Про эстель не скажу, я не работаю с отечественной краской.. В кутрин 8-36 это красивый песочный светло русый тон, как в эстель не знаю... Но первое, это хочется вам сделать какую нибудь более стильную стрижку, чтобы не было такого жалкого вида с волосами, тем более на фоне того, что было... После думать насчёт цвета волос... Но сперва стрижка ..

Likap11
У неё пепельные Шатен же на

У неё пепельные
Шатен же на других фото,где она крашенная

Я ведь уже передумала пепел оставлять,и спросила про коричневые оттенки

Eliza20
Срочно помогите!

Я не думала, что со мной когда-нибудь это произойдет Sad( Натуральный цвет волос тёмно-русый. Давно красилась в блондинку. Иногда удачней, иногда не очень. Случился гормональный сбой. Волос ослаб. В некоторых местах оторвался. Но все же с цветом явных проблем не было. В октябре пошла в салон убрать желтые пряди. Мне осветлили, удачно затонировали. Да, волосы сильно пострадали, но при такой длине это было не сильно заметно. После красила у этого же мастера. Но каждый раз после окраски корней становились желтее по всей дине. Тонирующий шампунь не помогал. В результате волосы стали Ржавыми(!) на концах. Другой стилист, пожалев мои волосы, не стала остветлять, а уровняла мою светлую верхнюю часть с нижней почти рыжей. Но рыжеватой долго ходить не смогла. 10 дней назад подстриглась у нее под каре. Она затонировала волосы. Но вышел очень желтый цыет пшена. Я надеялась на другой эфект. Пошла в дорогой салон. Мастер сказала, что просто осветлять нельзя-полетят. Но с олаплекс, все пройдет ок. Волосы не пострадают, а после затонируем вэлла. Почитав, что от олаплекса волосы ни у кого не полетели, я решилась. В результате волосы начали лезть клочками уже в момент осветления..и плохо кстати осветлилось..Они просто отпали...и от каре даже ничего не осталась. У мастера шок и тремор рук..Никто не знает КАК такое могло случиться... а я не знаю, что мне делать... ушла из салона в полуобморочном состоянии...естественно не протонировавшись. сейчас нарыдавшись более суток, понимаю, что на восстановление уйдут долгие месяцы, а может и годы. И что просто буду носить волосы наверх(хвостик размером с указ палец), прикрыв заколкой. Но что делать с цветом лимона??? Ведь отросшие корни на этом фоне вообще превратят меня в невесть что. А я уже боюсь трогать. Знакомый парень стилист посоветовал протонировать ЭстеЭль 8/36 и 8/65 по полтубика+ 2 бутылочки оксида1,5.Чтоб хоть выйти на 8-ку. Что вы посоветуете. Фото прилагаю. 1. Какая я была изначально долгие годы и знать не знала горя. 2То, что сегодня со мной после осветления с олаплексом. 3 и 4 Цвета, которыми предложили протонироваться. Помогите советом пожалуйста!!!! Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Типаж очень похож.... Только

Типаж очень похож.... Только пепельнее у вас( если по фото судить)... У неё шатен..

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс 7av... На

Матрикс 7av... На фото.

Также есть 6а...

Для более естественного варианта: 6а+6n...

Likap11
С желтизной? Скорее с рыжиной

С желтизной? Скорее с рыжиной

Likap11
А если покрашу сначала 6.1

А если покрашу сначала 6.1 для эксперимента,через месяц 607, а потом 617
Не нужно делать будет смывку? Нужно же понять как краска окрашивает на 2%

Likap11
Даже ей при светлой коже

Даже ей при светлой коже пепельный не идёт! Как считаете?
Не знаю

Likap11
Хорошо,если выбирать между

Хорошо,если выбирать между 6.07, 6.17, 6.37 то какой был бы лучше?

Del'
Аватар пользователя Del'
7-13 написал просто как

7-13 написал просто как пример, аналоги есть и на 6- ых уровнях..

Likap11
Над оттенок подобрать,чтобы

Над оттенок подобрать,чтобы был коричневый не выраженный или матовый или холодный..
Там вроде есть также 607 ,что значит 0 в ньюансе?

Likap11
Оттенок 7.31 я знаю и 831,

Оттенок 7.31 я знаю и 831, мама в него красится. Абсолютно не нравится,но у неё кожа розоватая

Likap11
А почему пишите 713? У меня

А почему пишите 713? У меня же 6-как))
Значит не стоит брать 671, есть 673?
А почему золото должно быть? Что оно даёт?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать... Обычно

Сложно сказать... Обычно подходят оттенки типо 7-13;7-31;7-32;7-23... Золото должно при смуглой или оливковой коже присутствовать, но оно должно быть приглушённым , холодным...

Про фон осветления поняли правильно, именно поэтому тонирующая безаммиачная краска два раза в месяц и на минимальных оксидах...

Likap11
Я не видела никогда

Я не видела никогда светло-оливквую кожу. Они если смуглые,то прям тёмные или с загаром,а я не загораю и кожа зеленоватой белая. Иногда кажется желтой
Так что моя кожа светлая с зелёным оттенком. Была бы с розовым или перскиковвм,было бы лучше. Глаза у меня имеют холодный тон кожа имеет холодный тон,значит и волосы должны холодный тон иметь
Оттенки идут холодные, к примеру если выбирать между оранжевым или розовым,розовый освежает,а оранжевый сливается..
Ну я не совсем пепельный то хотела, хотела холодный оттенок,думала в коричневой гамме поэтому и сказала что 671 рассматриваю,как вариант

А вдруг от коричневого будет хуже выделятся нездоровый зеленый цвет лица

Конечно я читала про фон осветления
Но если даже на 2% оксида красить,все равно волос чуть осветлиться,а значит вылизит рыжинка,и будет не сочетаться со светлой кожей

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь