помогите советом что нужно чделать

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия проц
помогите советом что нужно чделать

Добрый день. Хочу попросить совета:была шатенкой крашеной захотела осветлится,после 3осветлений стала жолтой;этот цвет катастрофически не идёт и не нравится хотелось бы такой как на последних 2х фото и если на первое время затонироватся тоникой возьмется или нет? Спасибо заранее

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы не городить огород,

Чтобы не городить огород, подстригитесь сначала... Корни трогать вообще не нужно, если собрались обратное мелирование делать.. Так как пряди будут под свой натуральный тон ( 7-0;7.1).. Самое простое ? Это возьмите колор тач 8-81+10-81+1см красный микстон+1.9% оксид.. 1ч краски+2ч оксида.. Не затрагивая корни, тонируете светлую часть волос...

Это если самой... А так вы ничего не сделаете сами... Это знать нужно, да и самой неудобно, тем более с такой длиной..

Юлия проц
Есть краска londa 10.8 и

Есть краска londa 10.8 и 12.89 и wella color touch 10.6 какой мне лутше посоветуете для того что бы убрать желтизну и они по 60 мл,это мне надо 2шт или одной хватит;и если я хочу сделать обратное мелирование нужно мне убирать желтизну или сначала можно мелирование,а потом затонировать. У меня корни до осветления мои были темно русые значит мне и такой цвет нужно брать для мелирование?

Del'
Аватар пользователя Del'
Откуда же мне знать, что у

Откуда же мне знать, что у вас там продаётся из красок... Вы лучше для начала стрижку сделайте на длинные волосы...

Юлия проц
Решила что сделаю обратное

Решила что сделаю обратное мелирование,но перед этим нужно убрать желтизну,да? Если я сама буду убирать не в салоне не подскажете может какой то конкретый оттенок краски что поможет и фирму?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/kak-izbavit

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

Юлия проц
Конечно я знаю что не

Конечно я знаю что не крашенные,просто на подобие такого хотелось получить вконце

Юлия проц
Спасибо огромное за

Спасибо огромное за совет,наверное действительно подстригу длинну Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А это мажирель

А это мажирель 7-13+7-23+красный микстон...
/forum/10/1811

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно поэтому и придумали

Именно поэтому и придумали способ окрашивания под выгоревшие от солнца волосы... Так называемое baby light style...

Смотрите балаяж, шатуш, омбре балаяж, брондирование.... В ютьюб все есть...

Шатен что у вас был,имеет уровень тона. Какой, пока неясно.. Это 3-5 уровень тона.. Вы осветлили и получили 9 уровень тона, значит можете окрашивать от 8- ого и ниже уровня тона красок...

Пример это краска 7- ого уровня тона. Hair light .. 7-0+7-01+ красный микстон

Del'
Аватар пользователя Del'
И кстати... Вы же не всерьёз

И кстати... Вы же не всерьёз думаете, что это маленькая девочка окрашивала волосы? Надеюсь, что не всерьёз...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вообще другой принцип

Это вообще другой принцип окрашивания. https://m.youtube.com/watch?v=bdGGqDExyC0

Так же вы можете частично убрать кукольность и желтизну ..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите что такое обратное

Смотрите что такое обратное мелирование в инете... Вам бы оно помогло...

http://bianca-lux.ru/obratnoe-melirovanie-volos.html.

http://nogti.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D1%80%D0%B8%...

/forum/10/3082

Del'
Аватар пользователя Del'
Изучайте.

Изучайте. /forum/10/2055

Del'
Аватар пользователя Del'
Откуда же вы все берётесь

Откуда же вы все берётесь такие одинаковые?)) волосы по пояс, кукольно жёлтые , без стрижек, пусть и на длинные волосы.... Какой тоникой вы хотели тонироваться? Там на секундочку есть разные оттенки!). И потом, есть интернет, значит есть доступ к информации, к видеоинформации.. Неужели перед тем, как что то задумали делать со своими волосами, нельзя поискать информацию?? Зачем превращаться в девочек из провинции, портя естественность в образе? Не обижайтесь, это видимо крик души.)) Ведь одно и тоже из раза в раз... Ой, желтый, ой, что делать?!?! Думать в первую очередь!

Были шатенкой- бренд, номер тона?

Осветляла 3 раза- чем, какой процент применялся оксигента?

Сами все делали, или в салоне?

Теперь запомните, это у вас сейчас не цвет, а фон осветления. Если на него наложить тон, то при смывании вы поздороваетесь опять с фоном осветления, то есть с базой, на которую наложили краску... Поэтому будьте готовы к поддерживанию смывающегося тона. Раз в месяц это точно нужно делать, а лучше два..
На вашем месте я бы подстригся пусть и на такой длине, лёгкий каскад вам бы только помог , и виду придал, и в окрашивании помог.. Что касается красок, смотрите тонирующие краски, типо колон тач, колор синк, да почти во всех брендах есть безаммиачные серии... Про эстель не спрашивайте, отечественными красками не работал и не буду..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь