помогите определится с цветом!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
наталья1982
помогите определится с цветом!

я недавно осветлялась! с шоколада на блондинку! высветлилась и поняла что мне блондинки не идут! у меня лицо потерялось я стала какая то прозрачная совсем! ну так как я не хотела быть темной я на осветленые бахнуда медный светлый, в принципе он ваще меня не окрасил чуть чуть дал рыжину! в итоге я покрасилась в какао! вот что у меня получилось! но от корней темнее почему то ,а теперь еще и свои выросли пепельно русые! ПОМОГИТЕ НУЖЕН ЦВЕТ ТОЛЬКО НЕ РЫЖИЙ! А ЧУТЬ ЧУТЬ ЧТО ТО ГЛУБИНЫ КАКОЙ ТО, НО НЕ ТЕМНЫЙ! Я ВОТ ВЫБИРАЮ 8-47 ЕСТЕЛЬ СВЕТЛО РУСЫЙ МЕДНО КОРИЧНЕВЫЙ! ПОДОЙДЕТ ЛИ ОН? ИЛИ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? ВНИЗУ ФОТО ЭТО ТО ЧТО СЕЙЧАС-КАКАО КРАСИЛАСЬ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
наталья1982
супер!

вы как мысли мои читали или я ваши только что выбирала коричнево кофейные тона)) спасиииииииииииииибо огромное! вы супер! как поменяюсь выложу фото на оценку ! я теперь без вашего мнения ни куда))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Как говорится на вкус и

Как говорится на вкус и цвет... Я вам показал варианты как вижу я... Коричневых оттенков полно разных, не думаю, что тёмные нужно.. Посмотрите в Игора 7-65;8-65.. Какие нибудь кофейные оттенки, .. Точных цифр я вам не назову, направление только подсказываю.. Ещё пробуйте посмотреть на себя со стороны здесь, много увидите: /forum/10/658

наталья1982
цвет

скажите мне коричневые тона подойдут или что то глобальное ?! а дальше я разберусь! я сюда за этим и пришла!

Del'
Аватар пользователя Del'
если вам по душе однотонное

если вам по душе однотонное окрашивание , то можно лишь тон в тон, или темнее того , что есть... Светлее можно с помощью только осветляющих средств.. И называйте это как хотите, отросшим мелировпнием, или ещё как нибудь... Краска краску не осветляет, гласит правило. Вот из этих правил и выбирайте план действий... Отталкиваясь от тона и цвета, чем окрашивали недавно...

наталья1982
мелирование

все я смотрела все это виды милирования! а в принципе если не краситься долго и у тебя милирование то оно отрастет))) и конЦы будут свветлее!И БРОНД ОМБРЕ ШАТУЖ ИЛИ ПРОСТО КОГДА КОНЦЫ ОСВЕТЛЯЮТ! ВОТ ВАМ И ОТРОСШЕЕ МИЛИРОВАНИЕ!)))))))))))вы мне с исходным поможите или нет? спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит отросшее

Что значит отросшее мелирование?)) это такие специальные техники окрашивания.. См в инете..

наталья1982
цвет!

цвет коричневый- капучино подойдет?

наталья1982
балаяж

это отросшее мелирование))))))))! вот нашла гамму что по ней подскажите?первое фото хотела бы исходный цвет!это 8 или7 ???а во втором понравилось сочетание цветов! ток не поняла какие!! может на лысо и все проблеммы решены))) мне с исходным не определится! нужен исходный в какой ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ищите варианты брондирования,

Ищите варианты брондирования, балаяж..

наталья1982
краски

спасибо ! а какой краской вы работаете? и чтобы вы конкретно посоветовали бы? рыжий точно не хочу)))темный тоже

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не работаю отечественной

Я не работаю отечественной краской эстель...8-47 ( восьмой уровень) светловат, отталкивайтесь от красок 7- ого уровня тона.. Медный тон при смывании даст по вашему рыжину.. Медный это цифра 4..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь