Помогите все исправить!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tina1992
Помогите все исправить!

Добрый день.Вообщем история такая, отращиваю свой цвет волос ( фото1), захотелось мне перемен на лето, не много обновить голову, не затрагивая корень который отрос.Хотела что то вроде такого ( фото2).И вот что в итоге получилось(((Горшок, и никакого плавного перехода( ( фото 3,4).Помогите все это исправить и как лучше поступить?Я думаю может все затонировать под цвет корней или же попробовать пойти к другому мастеру, и попробовать заного. И какой цвет лучше выбрать холодный или более теплый для тонировки

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
даю подсказку: смотрите что

даю подсказку: смотрите что подходит к цвету кожи...

Посмотрите на западных кинозвезд и других,у многих холодные тона?))Ответ очевиден,думаю,ибо холодные тона не всегда гармонируют с загаром и цветом кожи))

Tina1992
Спасибо, буду смотреть)Сама я

Спасибо, буду смотреть)Сама я конечно не буду делать, даже этот ужас , что у меня есть делала мастер к которому я ходила в прошлый раз и все было хорошо ( делала растяжку), а сейчас не пойму ,что с ней произошло.И если можно еще вопросик, по цветотипу мне больше холодный или теплый оттенок подойдет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотя,если немного подчистить

Хотя,если немного подчистить тон осветления.то можно попробовать и более холодноватое направления взять...посмотрите оттенки а-ля как в колор тач 8-81,10-81..7-89..

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас ещё много отливает

У вас ещё много отливает медным оттенком, поэтому про холодные тона лучше на время забыть... Посмотрите тона красок с окончанием на цифры -23... 7-23;8-23;9-23...

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите Тина , ничего

Смотрите Тина , ничего улаживать, кроме как своих дел, не нужно!)))

Сами вы такое не исправите( я про ровную линию осветления), горшок по вашему.... Это нужно разбить линию осветлением, красками такое не сделать.. Ищите мастера который делает балаяж нормально...

Что касаемо тонирования, то допустим на время вы затонируете, но при смывании вам придётся постоянно сдороваться с этой прямой линией осветления...

Tina1992
Думаю над такими вариантами,

Думаю над такими вариантами, записалась к другому мастеру, уже страшно идти.Я просто хочу посоветовать тонировать шатуш или балаяж холодными оттенками или более теплыми( просто боюсь что холодный потом зеленым будет когда смоется()

Tina1992
Это все одно и тоже , просто

Это все одно и тоже , просто разный свет и наклон, сейчас попробую , вот так.Последнее фото это если взять и ровно расчесать, не улаживать назад или на бок(

Del'
Аватар пользователя Del'
3 фото смотрится совсем

3 фото смотрится совсем другим, нежели 4 фото.. Какому верить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь