Здравствуйте!
знаю, что много аналогичных тем, но просмотрев их так и не увидела похожий случай и подходящий совет, поэтому прошу помощи лично.
Красилась у одного мастера - краска Matrix низкоаммиачная, 8 уровень цвета мокко и микс из дополнительных тонов. Затем ушла в затемнение до 6 уровня и захотела из него выйти в более натуральный, чтобы реже окрашивать отрастающие корни. Давно мечтала иметь холодный оттенок, ближе к родному пепельно-русому на 7-6 уровне, но мастер всегда отговаривала, убеждая, что это не мое.
Недавно определила свой цветотип мягкое лето и поняла, что холодный пепел - это как раз мой тон. Но выйти в него не могу и мастер не рискует. К другому мастеру идти не хочу - боюсь за результат. Подскажите, как правильно окрасить волосы до желаемого оттенка. Краску готова купить любую, которую порекомендуете!
на фото видно, что осталась краснота в середине и такой же цвет на затылке почти по всей длине. На концах желтизна. При тонировке матрикс 8SP - серебристо-фиолетовым концы желтые и местами с зеленью от синего пигмента. При тонировке концов фиолетовым шампунем некоторые пряди розово-сиреневые, остальные с желтизной. в итоге как кошка разноцветная((( в блонд уходить не хочется, не знаю, делать ли смывку или чем вообще себе помочь(((