Цвет волос согласно цветотипу...в поиске идеально подходящего...

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аннютка
Цвет волос согласно цветотипу...в поиске идеально подходящего...

Дима,очень нужна ваша помощь.На протяжении 7 лет мелировала волосы,и тонирока на 3% сверху.Волосы желтели и приобретали вид соломы.Изучая форумы пришла к выводу ,что я лето и мне идут холодные оттенки.Так как волосы (при уходе тщательном),после осветления становились все хуже и хуже решила уйти в русый.Первая покраска 6.00 на 6%,дала в общем неплохой результат,лицо стало свежее и круги под глазами менее заметны,но краска смылась очень быстро ,белые пряди стали проглядывать с чуть зеленым оттенком,у корней с рыжиной,это то что осветлила краска.в этот раз покрасилась кутри 7.16 на 6%,цвет лег хорошо,но получился темный и уж слишком теплый на мой взгляд.Правильно ли я определила свой цветотип?И помогите советом ,как в дальнейшем лучше окрашиваться,этот цвет вымоется скорее всего так же быстро,но медно коричневый оттенок не мой.Очень жду совета мастера.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А вот на этом фото, вы

А вот на этом фото, вы Классная Анюта!!!!! Гармония в образе полная!

Аннютка
На этом фото частое

На этом фото частое мелирование и тонировка.На 1.5 проценте мои волосы осветлялись к рыже коричневому а на 3% тонировке до песочно желтого.

Аннютка
Те пряди,которые получили

Те пряди,которые получили серо пепельный цвет тоже делают бледнее и придают лицу бленый уставший вид.Если не техника омбре и шатуаж,а пшенично русый.С моего уровня на 9% краски все равнр дают рыжину медную.И так красили в салоне на проф красителях.Получается без осветления никак....

Аннютка
Спасибо ,что ответили.Сейчас

Спасибо ,что ответили.Сейчас волосы подстрижены в каре.Красилась дома сама,понадеялась на свои силы...зря конечно.Смывку волосы не выдержат,под этим цветом мелиривание до мертвых белых прядей.Мне очень хотелось уйти от осветления волос.Так как свои на уровне 6 ,темно русые.Сейчас уже думаю о пшенично русом.сама уже не рискну.Делать смывку в салоне сейчас и последующее окрашивание это смерть волосам?

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы уйдёте от медного?

А как вы уйдёте от медного? Это только через смывки можно с последующими тонированиями.. А так вы накладываете холодный тон на медно рыжеватый и получаете грязь в виде прохладно коричневатого не более.. В будущем переходить нужно на другие методы окрашивания... https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

Del'
Аватар пользователя Del'
По светлее вы свежее и

По светлее вы свежее и моложе смотритесь.... Для славянского типажа вы подходите больше... Любые тона с пеплом и более холодного направления затемняют уровень тона, но и смываются быстрее, что естественно...

Аннютка
Кутрин 7.16.

Кутрин 7.16.На свету более рыжий,при искусственном освещении медные искры.Светлые пряди с чуть фиолетовым отливом,но этот легкий пепел и фиолет быстро смылся.

Аннютка
Цвет после покраски

Цвет после покраски 6.00 лореаль.Вернее то что осталось от него через месяц

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь