Помогите исправить цвет

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Natalianovomod
Помогите исправить цвет

Добрый день!
Окрасила волосы велла колестон 8/34+8/ оксид 4%.были свои отросшие корни на 12 см,потом старая окраска-нанесла краску на корни см 3, затем длину.корни сидела мин 50 длина мин 30, как итог корни(3 см ) окрасились затем 10 см моего цвета потом длина тоже окрасилась.те в середине полоска другая

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Natalianovomod
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно судить про ваши

Мне сложно судить про ваши возможности окрашивания самой.. Даже когда окрашивают только корни, то штрихами наносят краску для перехода от корней и до середины.. Чтобы цвет плавно переходил от корней и до середины и к кончикам. И не было полос.. Сейчас для вас разумнее делать чуть более тёмные корни, чтобы смотрелся переход от более тёмных корней к более светлым кончикам.. Вполне возможен вариант с 7-34+ 7-0.... Но опять ,все упирается в ваши личные возможности ,о которых я не знаю... Причём Оранж нейтрализуется синим.. Я бы сходил на вашемместе в салон.

Natalianovomod
По времени,технологии я

По времени,технологии я поняла..по цвету-да,золотисто-медный меня и устраивает..цвет по длине как раз удачный,но цвет корней Оранж и натуральная полоска потом..как раз хочу выровнять цвет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Запомните, если полос изменён

Запомните, если волос изменён окрашиванием , то ничего полностью уже не смоется, волос изменён !!!! Как можно не помнить историю окрашивания??? Это все равно ,как не помнить больному, курс лечения и препараты , которые он принимал и ему выписывали! Если вы добавляли золотистый микстон 0-33 то значит цленаправленно шли к золотисто медному направлению? Тем более 8-34( 8- светло русый,3- золотистый,4- медный)... 3-4% оксид применяется как тонирование..в основном..

Вот вам изучайте тогда: http://cdn.gollos.com/files/18385/Wella%20Koleston%20%D0%98%D0%BD%D1%81%...

И где оксид 4% там? Не нужно торопится, нужно хоть информацию почитать, что и как, раз все сами пытаетесь делать..

Natalianovomod
Про время никто не

Про время никто не сказал,сама рассудила((до этого тоже велла колестон 0/33+ натуральный не помню номер.но красилась мес 3 назад и она на моих полностью смыта была,а по длине были чуть ярче.оксид жали в магазине 4% лонда..подозреваю что процент маленький((

Del'
Аватар пользователя Del'
А кто вам сказал про 50 минут

А кто вам сказал про 50 минут и 30 минут? Где вы это вычитали? Потом какая краска была до всего этого,?( оттенок)

Что за оксид 4%?? Может вы имели ввиду не колестон, а колор тач?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь