Помогите из этого чуда цвета перейти на красивый русый цвет.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Bela Asl
Помогите из этого чуда цвета перейти на красивый русый цвет.

окрашивание всегда было IGORA ROYAL...до.. красила в 7-0 +7-4(около года)...потом решила убрать золото с волос и начала смешивать 8-0 и -9.5-49 на 6%(красила пока 1 раз)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
я делала до окрашивания 7-4

я делала до окрашивания 7-4 смывку 2 раза..у меня был черный...

Черный...... Это всегда непросто... Раз вы после смывок опрашивали в 7-4, то смыть должны были до желтого( соломенного) тона. Если он был с рыжиной, не чистый желтый, то не доделали выходит, а уже окрасили в 7-4...

Поймите все просто, есть уровень тона и фон осветления на каждом уровне тона.. Нужна правильная база, для наложения бежевого или пепельного . Хотели 7-4, значит база должна была быть чистой 8-0...

Поизучайте по ссылке, вам это нужно будет знать: /forum/10/2055

Bela Asl
я делала до окрашивания 7-4

Shock Shock Shock Shock я делала до окрашивания 7-4 смывку 2 раза..у меня был черный.... предлагаете и 7-0 смыть? потом тонировать каким цветом ? И относительно осветления,я стала светлее на пару тонов,хотя я хотела не осветлить а просто убрать золото,хочу что-то бежевое или пепельное.

Del'
Аватар пользователя Del'
красила в 7-0 +7-4(около

красила в 7-0 +7-4(около года)...потом решила убрать золото с волос и начала смешивать 8-0 и -9.5-49 на 6%(красила пока 1 раз)

Ошибка здесь: ка это вы решили 7- ой уровень тона (7-0+7-4) окрашивать после 8- ым, да ещё с 9- ым??? Правило краска краску не осветляет, никто не отменял..

Потом, из русых тонов три уровня: 6- темно русый,7- средне русый,8- светло русый..

По уму чистится полотно волоса блондирующей смывкой до соломенного тона, после можно тонировать русым оттенком.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь