Помогите в выборе цвета краски Matrix

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
isvitsa
Помогите в выборе цвета краски Matrix

Здравствуйте! Я долгое время блондинка, месяц назад решила немного затемнить волос, но неудачно, пришлось делать блондированное мытье, чтобы снять цвет. Через месяц покрасила корни Мажиблонд 903S, получился ну очень золотой)) Волосы сильно пострадали, я их месяц приводила в чувство масками. Хочу быть блондинкой но не ультра, а на тон темнее. Хочу подобрать безамиачную краску Matrix, но думаю сама не справлюсь, мне советовали 10ММ но мне кажется, что я из блондинки стану русая, я этого не хочу, может вы мне подскажите какую нибудь формулу, чтобы добиться хорошего тона. Мне нравятся блонд теплый, но не золотой. Цвета с пеплом или перламутр не лююлю, хочется что то благородное)) Сейчас у меня цвет с золотом. Прилагаю фото моего цвета, снимала вечером, не очень хорошо отображается, но как то так. И фото последнее, какой примерно хочу цвет. Полагаюсь на ваш профессионализм, может вы мне что то посоветуете. За ранее, благодарю! С ув., Ирина!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как можно дать совет, не видя

Как можно дать совет, не видя фото волос?!?)).

Iryna
Здравствуйте. Сейчас не могу

Здравствуйте. Сейчас не могу сделать фото своих волос.Если можна,дайте ,пожалуйста совет. Три недели назад купила краску Matrix Socolor beauty 7N и 8M-так убеждала мастер для создание любимого моего одтенка волос. Брали-45мл 7N + 45мл 8M + 90мл 6% оксида.Держали 20минут до серединьІ и еще 15 на концьІ волос.ОжидаемьІй результат-фото 1 прилагается.Хотя хотелось светлее,как на фото2. И все бьІ ничего,да только корни после окрашивания светлее на тон и рьІжее(моко),а уже ниже до самьІх кончиков темнее-как на фото.На фото у модели конечно же все равномерно. Чем больше мою голову,тем больше разница между корнями и серединой. Хотелось наоборот,чтобьІ корни бьІли немножко темнее или же хотя бьІ одного цвета после покраски. Возможен ли такой вариант,чтобьІ красить корни одним уровнем,а середину до конца другим? Подскажите,как бьІть!!!Очень прошу.Теперь мне прийдется самой решать данную проблему,так,как мой парикмахер сказала,что не понимает почему так вьІшло,тешила меня тем,что все вьІровняется,когда начну мьІть голову.Только проблема все больше видней.Може добавить W вмечто М,или совсем не брать N? Просто хотелось и натурального и с отливом как на фото. Спасибо за ответ Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно и ваше фото тоже

Нужно и ваше фото тоже видеть. Чего палить по воробьям из пушки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите варианты с оттенками

Смотрите варианты с оттенками мокко+золотистый+тёплый (w).. От 7-8 уровня тона... Для слых волос краска плотнее и темнее соответсвенно.. Седину можно соколор матрикс тоже окрашивать..

Iryna
ВьІбор краски Матрикс?

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь по поводу вьІбора краски Matrix Dream Age. У меня волосьІ мой натуральньІй русьІй с пепельньІм одтенком в комнате и каштановьІми отливами на солнце. Корни русьІй 6,дальше по длине до плеч 7,длина-немного под лопатки. К сожалению имеется 10% сединьІ.Цветная гамма очень небольшая в данной краске для седьІх волос. Подскажите какого номера краски можна достичь цвета,как у девушек на первьІх двух фото? И отдельно,пожайлуста ,как на 2 последних фото. Можно ли покрасить темнее в корнях и светлее по длине? Не будет ли сильно видно перехода? Возможно ли закрасить седину другой серией данной краски Matrix? Большое спасибо за ответ Smile .

Del'
Аватар пользователя Del'
Раз пытаетесь понять,

Раз пытаетесь понять, изучайте : /forum/10/2055

isvitsa
Спасибо большое, буду

Спасибо большое, буду смотреть. А корень красить 9N лучше, чтобы не было рыжины?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового не скажу ,

Ничего нового не скажу , волосы у вас светлые , это факт, светлые участки можно и 10 ым рядом тонировать, а вот корни нет, уровнем 8-9 только скорее всего... Смотрите оттенки 10n,10w,10p.. С оттенком М осторожно, его нужно немного добавлять если что... Самое простое вам начать с оттенков W и N...

isvitsa
еще одно фото, ближе к реали)

еще одно фото, ближе к реали)

isvitsa
Дмитрий, да, фото делала

Дмитрий, да, фото делала вечером, сейчас сброшу новые. Мне бы хотелось блонд на 10 уровне но благородного, пшеничного цвета. Извините за назойливость, но так не хватает у нас профессионалов своего дела, с кем можно посоветоваться и найти цвет, который нравиться) На фото концы слишком белые получились, на самом деле они немного с золотинкой.

Del'
Аватар пользователя Del'
Но ваши фото не четкие и

Но ваши фото не четкие и жёлтые, плохо видно реальную картину.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://prof-hair.ru/product/m

http://prof-hair.ru/product/matrix-kraska-dlja-volos-color-sync-10wn-tep...
+ немного можно добавить 10м

Del'
Аватар пользователя Del'
Тёплый цвет в матрикс это

Тёплый цвет в матрикс это warm (W)... Берите 9N+9w... Вроде есть даже 9wn..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь