Дмитрий, нуждаюсь в вашем совете)))

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ponochka
Дмитрий, нуждаюсь в вашем совете)))

И снова здравствуйте!))))Дмитрий подскажите пожалуйста, подойдет ли мне данная стрижка? Стоит ли стричь челку. Волосы у меня очень густые и тяжелые, и укладки совсем не держаться даже при помощи стайлинговых средств(((В общем жду вашего одобрения или наоборот, может что то лучшее посоветуете)))Свои волосы сейчас прямые одной длины, по длине примерно середина лопаток. Прикрепляю картинку с желаемым результатом, и фото где я без челки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ponochka
С новым годом, Дмитрий! Желаю

С новым годом, Дмитрий! Желаю вам творческих успехов и удачи в любых начинаниях!!! И не забывайте про нас, ваши советы и помощь нам очень нужны! Love

Ponochka
Спасибо вам Дмитрий за

Спасибо вам Дмитрий за советы, будем что с эти можно сделать Wink ну челка эта прям из головы не выходит Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно все в разумных

Конечно все в разумных пределах, не ниже лопаток желательно..)

Ponochka
163 мне кажется что длинные

163 мне кажется что длинные волосы зрительно укорачивают человека))

Del'
Аватар пользователя Del'
Маленький рост это

Маленький рост это 1-50;1-55.... Выше 160, уже можно и длинные волосы))

Ponochka
Каре у меня было когда-то,

Каре у меня было когда-то, очень нравится эта стрижка))но будущий муж против чтобы я обстригалась коротко. А сильно длинные волосы это прям не мое, куда мне с моим маленьким ростом огромная шевелюра?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на сходство)))

Посмотрите на сходство))) девушка плохиш из триллера (Райское озеро)... Не вы часом снимались??)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется вы не там

Мне кажется вы не там ищите... Не нужно вам дерзости, у вас больше женственности, да и черты лица это показывают.. Вы лучше у мужчин спросите, не думаю что я забуду фото ваше с мотоциклом)). Главная правильная подача образа в целом... Длинные волосы скорее даже в светлом цвете, женственность, так же какое нибудь боб каре секси, а ля Лера Кудрявцева, и мир у ваших ног... А вы все лезете в эдакую пацанщину))). Не думаю , что это ваше.)))

Ponochka
Вообще у меня раньше всегда

Вообще у меня раньше всегда была челка и всяких разных видов, и только последние 3 года хожу без нее... Ощущение будто меня коровка лизнула, я не чувствую себя привлекательной с такими волосами Sad(

Ponochka
Татуировка на спине

Татуировка на спине имеется)))осталось дело за беспорядком на голове)))последний вариант нравится, только не очень хотелось бы убирать саму длину. Я почему то решила что когда волосы еще отрастут, то буду с прической а-ля "Ким Кардашьн" Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите разницу?))

Видите разницу?))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваууууу!!!! Класс!))))). Но

Ваууууу!!!! Класс!))))). Но и здесь больше классной сексуальной женственности , чем неформальной эпатажности... Вы здесь как Дива Из Голливуда)))). Даже не знаю , как представить такую рваную чёлку))). Скорее видятся бритый висок и татуировки на шее и тд)))

Ponochka
Так достаточно

Так достаточно эпатажности?)))

Ponochka
Ну пока у меня на голове вот

Ну пока у меня на голове вот так))))может вы и посоветуете что же сделать, самой чего-то не хватает, так скучно с такой прической и висок выбритый уже отрос.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать... По этому

Сложно сказать... По этому вашему фото, для меня не хватает эпатажности в образе, немного перчинки в глазах , неформальности.... А для таких рваных чёлок, нужен креативный стиль и образ в целом... Пока не вижу)) Может есть ещё фото, где вы даёте перцу?)))) Нужна чертовщинка для таких чёлок))

Ponochka
Вот такую челку хотелось бы

Вот такую челку хотелось бы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь