Помогите определить цвет

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юльчонок-Бельчонок
Помогите определить цвет

Здравствуйте Дмитрий,я вам уже писала,по поводу карамельного цвета волос,передумала,думаю я с ним буду сливаться.Родные уговаривают меня прокрасится в мой натуральный темно русый цвет,но как такого цвета добиться?Я знаю что надо делать смывку,а вот какой тон краски подобрать?Еще я подумала,может прокрасится в шоколадный цвет,только теплый,тоже хотела бы узнать как его добиться.Решила делать в домашних условиях,поэтому без вашей помощи не обойдусь.Как думаете,что мне лучше подойдет? 1 фото я сейчас,2 мой натуральный,3,4 желаемый пепельный,5,6 желаемый шоколадный.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
М это мокко.... В Игора

М это мокко.... В Игора вроде таких нет и не было... Но есть варианты коричневых, если 8м это восьмой уровень, то следовательно искать нужно тоже на 8- Ом уровне в Игора... Посмотрите её палитру... Ближе всех с цифрой 6 ( шоколад) на окончании цифр..

Юльчонок-Бельчонок
Еще вопрос,в матриксе отенок

Еще вопрос,в матриксе отенок 8m,есть ли в Игоре похожий?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте посмотреть на свой

Попробуйте посмотреть на свой типаж со стороны в разных вариантах, здесь: /forum/10/658
Не забывайте смотреть на свой цвет кожи и на выбранных вами вариантах.. Не находите, там везде смуглые и загорелые девушки? Вам же ближе не эпатаж, а спокойная классика!

Юльчонок-Бельчонок
И про шоколадный вы мне не

И про шоколадный вы мне не чего не сказали((

Юльчонок-Бельчонок
Так я знаю что надо сделать

Так я знаю что надо сделать смывку и стать желтой,а на нее накладывать цвет.Меня больше интересует какие цвета краски смешивать,чтоб такой цвет получить.И еще ,как по вашему с каким мне лучше цветом будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Опять 25!?! Весь форум про

Опять 25!?! Весь форум про это! Хочется в натуральный русый, значит сперва нужно стать светло жёлтой... Или на то что есть, можно наложить коричневый, не более..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь