Помогите пожалуйста с цветом волос

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Oksy1986
Помогите пожалуйста с цветом волос

Начну свою историю хотела покраситься в цвет волос как у Бородиной,в парикмахерской меня покрасили краской EVO 8.34+8.34+6.0,цвет получился темный не тот цвет который я хотела.Недели через 3 я покрасилась краской игора 12.0 ,оксиген 9 и получились волосы рыжо-желтые какие то!Незнаю как теперь красить волосы чтоб убрать желтизну и рыжость(может теперь сделать смывку)!Как покрасить волосы пошагово в домашних условиях чтоб получить желаемые цвета,фото ниже прикреплю!Помогите пожалуйста!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Oksy1986
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть правило: краска краску

Есть правило: краска краску не осветляет! Поэтому забудьте о краске, только осветляющие пудры, порошки, пасты...
https://m.youtube.com/watch?v=UT8uv4hIyDU
https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

P.s тонирование осуществляется на оксидах до 3%...

Oksy1986
Подскажите пожалуйста какой

Подскажите пожалуйста какой краской и каким оксигеном % осветлить волосы?и далее если окрашивать волос в карамельные тона то какой оксиген % лучше использовать и какую краску?

Oksy1986
Как осветлить волосы - какой

Подскажите пожалуйста какой краской и каким оксигеном % осветлить волосы?и далее если окрашивать волос в карамельные тона то какой оксиген % лучше использовать и какую краску?

Del'
Аватар пользователя Del'
У Бородиной блики видите???

У Бородиной блики видите??? Такие вещи не делаются сплошным окрашиванием, сначала осветляется блики, после волос опрашивается. В карамельные тона, на осветлённую базу ... Поэтому получается волос играет и бликует.. А на свои без ранее сделанных бликов получится ваша рыжина или желтизна...

Oksy1986
Сейчас вот такой цвет (только

Сейчас вот такой цвет (только качество фото не очень)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Не могу определиться с цветом волос Следующая тема: Что если не ослепляться (не делать смывку) ›