Помогите

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Zarinka
Помогите

Осветлила волосы чёрного цвета на два тона потом покрасила в 6тон.Стала золотистого Русой.Хочу добится холодного тёмного русого или каштанового цвета.В какой покрасить??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно, это все логично,

Конечно, это все логично, рода красный подток при осветлении превращается в розоватый.. Красные вещи со временем тоже превращаются при выгорании на солнце в не красный)). Для этого нужно делать блондирующей смывки, пока не убедитесь, что больше светлее не становится..

KaterinkO
Запуталась! Подскажите, какой

Запуталась! Подскажите, какой это уровень??

8.16 затонирует? или еще осветлять? просто корни уже совсем светло-желтые...
Если брать по фону осветления здесь /forum/10/2055?page=0,0 то корни 4 см на 9 уровне.

Я верно понимаю, что этот красный - от предыдущих окрашиваний (красители были с красным подтоном) и от него не избавиться осветлением? И чтобы сейчас выровнять тон волос, то нужно на корни делать препигментацию? Или я опять все неправильно думаю?

KaterinkO
Не хочу, конечно, палить!

Не хочу, конечно, палить! Видимо все же и базовых знаний нет для таких процедур.

Огромное спасибо! Я поняла теперь ошибку, жаль, что не раньше и не без вреда для волос. Видео в точку и цвет получившийся как раз примерно тот, что я хочу)
Буду вымывать теперь 9-49)) Раз уж взялась... Надеюсь что все-таки стану снова блондинкой, а то в темном цвете совсем не комфортно.

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем с порошком оксид

А зачем с порошком оксид 9%??? Впрочем как хотите, после можно без аммиачной краской...

Хотите палить волосы порошком с 9% оксидом, палите... Только перед этим, внимательно посмотрите третий сюжет:

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

KaterinkO
Спасибо большое! Ну вот

Спасибо большое! Ну вот теперь получается, что было бы меньше вреда, если бы сразу взяла порошок с 9%? Последний вопрос. Есть смысл выждать какое-то время перед след.осветлением? или можно сразу? И можно ли чем-то потом все это затонировать менее вредным, например, безаммиачкой?

Del'
Аватар пользователя Del'
Речь шла о том, что 9,5-49

Речь шла о том, что 9,5-49 осветлит до нужного уровня.

А как же правило: краска краску не осветляет?

Теперь можете только темнее уходить в оттенок, светлее ,только осветляя порошками на слабых оксидах можно .

KaterinkO
Спасибо за ответ! Речь шла о

Спасибо за ответ!
Речь шла о том, что 9,5-49 осветлит до нужного уровня... да это уже и не важно.

То есть без кардинального осветления не обойтись? А если оставить как есть, то каким уровнем можно избавиться от рыжего цвета? 7? или еще темнее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы хоть немного подумайте...

Вы хоть немного подумайте... Желание холодный тон на 9- Ом уровне... Это уже означает, чтобы получить желаемое , база должна быть чистая 10-0.... Вы ещё не добрались осветлениями до 10-0, а уже зачем то 9.5-49 использовали...

KaterinkO
Что с этим делать?

В нашем маленьком городе, где моей маме неоднократно портили волосы в салонах, я не рискнула краситься. Поэтому поехала в столицу нашей славной республики и зашла к технологам фирмы, которая импортирует на наш рынок продукцию Шварцкопф. Довольно грамотная женщина мне объяснила что нужно делать, чтобы минимально вредно это было для состояния волос.

Начало - цвет светлый каштан (на уровне 6 где-то). Это натуральный цвет, которому я 5 раз за 2,5 года придавала блеска Игорой Вайбранс 6,0. Желание мое было увидеть на своей шевелюре холодный цвет на уровне 9.

Что посоветовали, то и делала.

Первый день - порошок осветляющий Игора 30 г + оксид 3% Игора 40 г + шампунь 40 г. Как бы втирала, смывала, эмульгировала теплой водой. Результат - темная медь. Но меня это не напугало, так как идея именно такой и была. Второй день - перерыв волосам. Третий день (сегодня) - Игора Роял 9,5-49 + 6% оксид Игора Роял. Итог на фото. Это кошмарная беда-печаль... Sad

Пожалуйста, посоветуйте, что с этим можно сделать???? В идеале все же прийти к более светлому тону, чем мой натуральный. Но без катастрофических последствий.

Один не сильно опытный парикмахер предлагает простой блондоран +12%. Потом тонировать чем угодно. Но я не хочу!!! Волос после родов мало, очень мягкие и непослушные, тонкие и.... Сейчас они стали попушистей, меня это устраивает, тем более планируется стрижка. Но не хочу быть рыжей! Пожалуйста, дайте совет!

*Освещение на фото искусственное, у нас на улице уже темно, не могу сделать другое фото. Но вообще рыжий мой немного светлее, чем на картинке.

Del'
Аватар пользователя Del'
Холодный темно русый и

Холодный темно русый и каштановый это совсем разные полюса!!!!! В каштановый легко, берёте тон темнее вашего нынешнего варианта и вперёд!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Мелирование волос. Следующая тема: как выйти из калифорнийского мелирования ›