Оранжевые корни

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аннушка12
Оранжевые корни

Еще раз здравствуйте, мы уже с вами разговаривали на тему омбре, решила не экспериментировать и пошла в салон, меня там покрасили прядями, фирмы хэир лайт 7 орех , после смывки краски, она затонировала светлые пряди и получилось все в один цвет, еще и корни с красным отливом, пришла домой и нанесла осветлявший крем на 3 % оксиде, теперь вот получился такой кошмар, как исправить, завтра пойду в салон , хотела бы проконсультироваться с вами что бы следить за процессом....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пробовать можно все, почему

Пробовать можно все, почему нет.

Аннушка12
А если попробовать сочетание

А если попробовать сочетание пряддей 5 3 и 9.3 кутрин, и сделаь блики, как насчет такого варианта?

Del'
Аватар пользователя Del'
Также красивые тона 5-0 и

Также красивые тона 5-0 и 5-2.

Del'
Аватар пользователя Del'
Шоколад в Кутрин 5-74, причем

Шоколад в Кутрин 5-74, причем можете в без аммиачной серии взять даже.. Это зеленая коробка и оксид .

Аннушка12
Спасибо вам огромное за

Спасибо вам огромное за помощь с корнями .....Может вы посоветуете какие нибуть цвета для контраста, что бы в следующий поход я так же подготовилась, и результат меня порадовал бы больше...

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно уже лучше все...

Конечно уже лучше все... Молодцом. Контраст делается разными тонами, значит нужен темнее, где то светлее.. Но я бы еще немного по каскадные стрижку сделал, а то кажется волос не в движении в верхней части...

Аннушка12
В следующий раз мне бы

В следующий раз мне бы хотелось получит контраст между золотыми и шоколадными прядями, как на фото

Аннушка12
Вот что получилось

Вот что получилось

Del'
Аватар пользователя Del'
Так же присмотритесь к серии

Так же присмотритесь к серии М;ММ. В матрикс...

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите на корни вашей

Смотрите на корни вашей фотографии и на эти... Далее идет растяжка тона бликами( у вас они и так уже есть)... Если хотите еще портить осветлением волосы, то ради Бога... Я бы не стал, они и так уже не выглядят к сожалению..

Del'
Аватар пользователя Del'
Уже посоветовал... 7-

Уже посоветовал... 7- коричневый, 3- золотистый,4- медный... Теперь смотрите на цифры в предложенных красках..

Аннушка12
Посоветуйте пожалуйста,

Посоветуйте пожалуйста, какой цвет даст на волосах золотисто коричневый?

Аннушка12
Мне бы всё равно хотелось

Мне бы всё равно хотелось добавить карамельные пряди, и золотисто коричневые...

Аннушка12
5 ряд сверху, 5 с лева( 7

5 ряд сверху, 5 с лева( 7 джандуй)

Del'
Аватар пользователя Del'
вижу... Так это в шоколадной

вижу... Так это в шоколадной серии, конечно это слишком темный тон..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://astorialin.ru/osvetlen

http://astorialin.ru/osvetlenie_okraska_1.html

Где тот цвет? Этот ваш джандуйя ...

Del'
Аватар пользователя Del'
А это у вас не разные пряди?

А это у вас не разные пряди? Еще раз повторю, если все делать быстро при эмульгированиии держать не долгое время( смотреть визуально), то светлые пряди лишь слегка за тонируются и цвет никогда не будет однородным...

Аннушка12
Цвет Джандуй (1колонка, 5

Цвет Джандуй (1колонка, 5 ряд сверху , 5 краска с лева) в парикмахерской, после покраски она была с фиолетовым оттенком, когда я пришла домой и решила помыть голову что бы немного вымыть цвет, корни стали с красным отливом, а пряди которые были покрашены, забили при смывке светлые . Я развела осветляющий крем нанесла на 20 мин и вот что получилось, позвонила парикмахеру сегодня пойду исправлять. Поэтому я и обратилась к вам за помощью, что бы вы порекомендовали краски и технику, то бы в салоне мне именно так покрасили. Вы написали что нужно проэмульгировать, тогда цвет станет более однородным, а мне бы хотелось разных прядей в технике колорирования.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/088

Это Кутрин 7-7, окрашен натуральный волос..

Однако вы мне так и не ответили, каким тоном из хаир лайт вас окрашивали, что за ореховый цвет?

Аннушка12
Я сама делать не буду, я

Я сама делать не буду, я изначально пошла к парикмахеру, но он не смог сделать желаемый результат, пойду обратно, но теперь буду знать правильно ли получится в этот раз.... Я вообще думаю может стоить повременить с покраской, за 3 дня это третья перекраска?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой вы там орех от хаир

Какой вы там орех от хаир лайт осветляли? Что за номер был в краске?

Del'
Аватар пользователя Del'
Знаете, вы меня все больше

Знаете, вы меня все больше удивляете))) что значит какая техника?))) вы хоть понимаете, что этому люди учатся?)) или всерьез думаете, что по интернету вам сказали и вуаля, все просто))). Окрасьте все что оранжевое от корней идет, примерно см 10, потом когда смывать соберетесь, вспенить остатки краски на корнях с водой и шампунем по всей длине, оставьте минут на 5-7 и смойте... Хотя бы это сделайте... Оксид 3%... Краски в равных частях можно, если чуть светлее, то меньше 7-73 возьмите...

Аннушка12
На этом фото цвет мне

На этом фото цвет мне показался более насыщенным и живым... Я куплю 3 краски, что вы написали смешать их нужно в равных пропорциях с 3 %оксидом? И какой техникой наносить на корни??? Сделать мелирование или закрасить корни и немного растянуть? И что делать с остальными волосами, какой цвет и техника?

Del'
Аватар пользователя Del'
вы же хотели как на первом

вы же хотели как на первом фото, теперь изменилась гамма..

Видите коричневатые нотки у корней, которые плавно переходят к песочному блонду у кончиков?

Что за орех в хаир лайт 7????

Исправить можно, например в Кутрин некий микс красок нужен 7-7+7-74+7-73..

Это для корней, чтобы закрасить ваше осветление корней..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь