Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать правильно тон окрашивания!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Майя89
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать правильно тон окрашивания!

Здравствуйте!
Хожу сейчас со страшным цветом после кислотной смывки Эстэль (4 раза наносила, и нейтрализатор применяла), после смывки прошло три дня, даю волосам передых и в это время пытаюсь найти правильный тон!До смывки красилась краской KIN 7.0 на 3%+2см синего корректора. До этого в салоне мне делали осветление краской и тонировку и частичное мелирование(все на фото видно), был красивый цвет карамели, но смылся до желтого. Сейчас хочу что-то на уровне насыщенной карамели или мёд (уровень 8,9), ну что получится, и получится ли. Свой цвет на уровне 7. И нужен ли фиолетовый корректор. Первые три фото то что есть после кислотной смывки, вторые два фото-желаемые тона.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Майя89
ММммм так 8.34, или 8.74?

ММммм так 8.34, или 8.74? ссылка на 8.34.....

Майя89
Да да, я уже 8.74, я

Да да, я уже 8.74, я присмотрела, но думала 8.74 + 8.1,и 8.36 красивый очень в чистом виде, а без смешивания одним 8.36 не обойтись? ,ааа голова кругом....СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Майя89
Да да я понимаю, не то чтобы

Да да я понимаю, не то чтобы я хочу цвет как на фото и как у звезды,просто тон нравится Smile Я конечно понимаю, и не надеюсь на пульный тон,ну вот что то в этом направлении! Не хотела эту картинку грузить, Smile других вариантов не нашлось! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairpersona.ru/lor

http://www.hairpersona.ru/loreal-mazhirel-cool-cover-83-svetlyj-blondin-...

http://www.prof-volos.ru/hair/dye/paint/sale/366/

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к Кутрин

Присмотритесь к Кутрин 8-74+8-36+7-7....

7-74+7-7+8-36... Чего и сколько только можно понять при визуальном контакте с волосами... Корни с 6%, длина с 3%..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну вы же должны понимать, что

Ну вы же должны понимать, что у известных и обеспеченных людей совсем другие мастера и другие возможности...))) потом из за смывки колор офф, возможны сюрпризы в виде ухода в возврат предыдущего тона волос... Именно поэтому мы лучше работаем щадящими блондирующими смывками1:6;1:5;1:4;1:3 с минимальными оксидами... На вскидку вам по идее можно пробовать красители 8- ого уровня тона...

Майя89
Спасибо большое за

Спасибо большое за комментарий, я его очень ждала Smile Я немного и сама запуталась, покрасила волос КИНом потому как ....просто лень было что то думать Smile честно. Все равно 7.0 выдает рыжину, свой наверно с 1-ой. Упустим карамельный тон! Скажите пожалуйста, вот тот цвет волос,что на крайнем фото, у меня может получиться на вот эту базу, что есть, и как подобрать тон краски, чтобы не прогадать! Может стоит потонироваться, на 1,5% длину,а корни закрасить на 6%. Но я так понимаю красить нужно на тон светлее желаемого, после смывки. В общем ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ, УЖЕ ГОЛОВА БОЛИТ Sad( Цвет мне нравится,но приглушить бы желтизну, и выровнять по всей длине ...от корней, до кончиков (корни см-ра 3) по возможности! С нетерпение жду ответа! Вот цвет в идеале, то что хочу, как получить? Sad( .ФОТО

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного непонятно что и

Немного непонятно что и зачем... У вас свой 7 уровень тона, вы окрашивали 7-0 кин, получается в свой что ли??? Для чего. ?? Потом это смыли и решили в карамельный... Который и был до 7-0 кин???? Вообще карамельный тон это некий микс золотистого, медного и коричневого... Просто на разном фоне осветления он смотрится по разному.. Чем выше фон осветления, тем светлее карамельный... Фон осветления никуда не уходит, он лишь на время окрашивается, но при смывании он снова с вами будет здороваться!)) /forum/10/2055

Обычно нужна база 8-9 уровня тона для карамельных оттенков... Это желтый или соломенный тон волос..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь