каким уровнем тона кваситься

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kviki311
каким уровнем тона кваситься

Дмитрий,добрый день!Сижу на Вашем сайте каждый день, даже если тема ко мне не относится,мне очень интересно читать Ваши советы. Но помогите,пожалуйста,теперь и мне.Каким уровнем тона посоветуете мне краситься и Каким цветом. На данный момент волосы не крашены месяц и выгоревшие. Крашусь матриксом смешиваю тона 8 уровня.Может можно мне на 9 уровне кваситься, чтобы не сильно темной быть. И ещё,какой цвет посоветуете,чтобы не быть каштанкой.А также подскажите ещё, купила как-то ещё краску Веллу колестон 8.7, стоит ли ей краситься, получится ли сильно выраженный коричневый или терпимый цвет будет. Заранее огромное спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы хотите светлее? Вы хотите

Вы хотите светлее?
Вы хотите тон в тон?( на то, что есть).
Вы хотите с переходом от более темных корней к светлым кончикам,
?

Чтобы не стать коричневой, не нужно использовать коричневый.
Или же разбавлять его бежевым, чтобы уменьшать плотность коричневого.

Просто взять и намазать на то, что есть, нужно не светлее, а тон в тон, или на тон темнее..

kviki311
И еще ответьте, пожалуйста,

И еще ответьте, пожалуйста, если все-таки мелирование делать, а затем тонироваться, то затем, когда корни отрастут, опять надо будет повторять такую же процедуру? Спасибо!

kviki311
Спасибо за такой быстрый

Спасибо за такой быстрый ответ!!!!! Smile Но если все-таки просто краситься, не делать мелирование, а затем тонироваться, то какие номера в красках Вы посоветуете, чтобы не совсем коричневой быть?

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть правило, краска краску

Есть правило, краска краску не осветляет... Хотя если со временем волосы выгорели и тон под смылся , то нужно сравнить с красками 9- ого уровня.. Если соответствует, то получится типо окрашивание тон в тон... Если цель стать светлее, то лучше поднять уровень тона бликами , или мелированием... А после тонировать девятым , а может десятым даже уровнем тона.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите, как получить желаемый цвет , как на третьем фото. Мерси. Следующая тема: Закрасить мелирование в пепельно-русый ›