как затонировать обесцвеченные волосы в светлый золотосто-медовый оттенок

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
как затонировать обесцвеченные волосы в светлый золотосто-медовый оттенок

Помогите, пожалуйста, затонировать волосы, хочу выйти из некрасивого блонда в более благородный цвет. Потренировалась на маме краской 9.34 с оксидом 1,5, получился цвет ярко рыже-красный. Фото волос какие хочу получить прилагаю. Помогите, пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
если отрасли на 1см то можно

если отрасли на 1см то можно конечно пробовать на 9%, но с 6- ого получите светлую желтизну, может и нормально будет, а может придется все после тонировать... Обычно для этого используют ультра блонды, они естественно для осветления корней...

http://prof-hair.ru/category/matrix-socolorbeauty-ultra-blond/

Светлана 132
Дмитрий, добрый вечер.после

Дмитрий, добрый вечер.после окрашивания прошло 3 недели, уже корни 1 см сильно заметны. Хочу перейти на матрикс, свой цвет темный на 6 уровне, длина сейчас наверное на 9, может чуть светлей. Понравился в палитре 10wn. Можно им одним подкрашивать корни, с оксидом 9 проц.или еще корректор фиол.или синий, чтобы нейтрализовать оранжевый фон осветления? Заранее спасибо, в прошлый раз Вы очень помогли)

Del'
Аватар пользователя Del'
Краски вообще то можно

Краски вообще то можно разбавить по слабже, типо 1:2;1:3;1:4...

Светлана 132
Дмитрий, добрый день. Я

Дмитрий, добрый день. Я читала статьи, на которые вы давали ссылки и еще многие другие, и везде пишут, что маленький процент оксида, 2-3 ,например,дает сильное затемнение тона , что у меня и произошло вобщем-то, и в то же время на обесцвеченных волосах оксид выше использовать нельзя,так как же быть, чтобы на осветленных волосах получить именно светлый оттенок, только чуть благородней. Я уже перерыла весь интернет. Может есть более дорогие краски, которые не уйдут в темноту?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала попробуйте найти

Сначала попробуйте найти омбре на коротких волосах...( фото)...

А так... Переход от более темных корней к более светлым кончикам, вполне нормальный вариант во всем Мире...

Светлана 132
Дмитрий, добрый день, смывку

Дмитрий, добрый день, смывку делать совсем не понадобилось, использовала кефир,лимон, мсйонез и фиолет с концов смыло,краска тоже посмывалась и цвет вобще на глазах становится лучше и лучше,даже комплименты получаю. Спасибо Вам:-) но мне этого мало, все таки сплошное окрашивание скучно, делают ли так:например у меня отросли корни, я наношу на них краску более темную,чем блина, 8 уровня, своя база 6, фон осветления будет желто оранжевый, но для теплого цвета он же подходит и слегка его растягиваю на длину, совсем чуть-чуть. Или это бредовая идея, так вобще не делают? Я понимаю, что лучше идти к мастеру,но корни растут быстро и каждый месяц у меня нет матер.возможности в салон ходить, поэтому уж фантазирую:-) уж очень нравится омбре

Светлана 132
Спасибо, обязательно

Спасибо, обязательно попробую, в принципе цвет уже не плохой становится, но вот на концах не хочет вымываться, с таким явно фиолетовым отливом.

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляющих порошок- вода-

ОсветляющиЙ порошок- вода- шампунь в равных частях...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

Светлана 132
Да я так особо не волнуюсь,

Да я так особо не волнуюсь, цвет уж не такой ужасный, я хотела спросить, все же пигмент до конца не вымоется, и чтобы при последующем тонировании не получилось грязи может есть щадящая легкая смывка, чтобы базу почище сделать, без особого стресса для волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Больше золотистости будет не

Больше золотистости будет не более... Цвет смоется быстро, можете раз десять намылить шампунем и смыть... Эстель, КАпус, Оллин , констант, это все Россия...

Светлана 132
Спасибо, попробую) у нас все

Спасибо, попробую) у нас все больше на эстель и капус работают, я такими не хочу. Да покраситься у меня очень равномерно получилось, цвет только подкачал. А разве 10.36 меня теперь возьмет, ведь база уже на 11 уровень все равно не вернется без смывки, а так не хочется их добивать. А если к 9.36 прибавить 10.3 что то стоящее получится? Просто они у меня есть в наличие)

Del'
Аватар пользователя Del'
Как подсмоется пробуйте 9-36

Как подсмоется пробуйте 9-36 тогда один... Это он... Или есть еще 10-36... Но почему все самой??? Неужели нельзя в салон сходить?))

Светлана 132
Ура, вложилось фото:-) вот

Ура, вложилось фото:-) вот сегодня я после покраски, что скажете, можно что-то исправить, когда подсмоется или только смывка?

Светлана 132
Чтото фото сегодня не

Чтото фото сегодня не вкладывается.хотела, чтобы вы посмотрели. Хочу подождать когда подсмоется и попробовать еще , только что изменить в формуле?

Светлана 132
Цвет не получился, вместо

Цвет не получился, вместо медового золотистого блонда оказался темный рыжеватый цвет. Что не так подскажите, брала кутрин 9.36 и 8.74

Светлана 132
Спасибо большое, как

Спасибо большое, как покрашусь о результате отпишусь! Что то сегодня комментарии не уходят.

Del'
Аватар пользователя Del'
См 5-7.

См 5-7.

Светлана 132
Дмитрий Анатольевич, доброе

Дмитрий Анатольевич, доброе утро. Все-таки Кутрин я раздобыла, сегодня должны доставить. Для ре-пигментации осветленных волос Вы посоветовали 10.3 + золотистый микстон. А сколько его взять?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://ona-znaet.ru/publ/22-1

http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-415

Медовых оттенков много.... В матрикс смотрите g,с,mg.....

Светлана 132
Я пробовала кастингом

Я пробовала кастингом затонироваться тон 10.13 очень светло бежевый оттенок, но на моих осветленных волосах он получился темный грязно коричневый, к счастью я на отдельной пряди только пробовала. Я вас уже наверное замучила. Но вот еще обнаружила в легкой доступности Матрикс, может из него тоже что-то посоветуете для светлого медово золотистого тона.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://vashivolosi.ru/index.p

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/kasting-loreal-palitra.html

Del'
Аватар пользователя Del'
В крайнем случае есть в

В крайнем случае есть в лореаль бытовая краска casting , там посмотрите медовые оттенки, она для тонирования подойдет..

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждой краски свои фишки и

У каждой краски свои фишки и точно повторить невозможно.... В колор тач присмотритесь к 9-73;9-38;9-16... И что нибудь с медью немного...

Светлана 132
Дмитрий Анатольевич, добрый

Дмитрий Анатольевич, добрый день, не могу найти краску Кутрин у нас в продаже, зато везде есть Велла колор тач,подскажите как вариант формулу этой краски, чтобы соответствовала Кутрин 9.36+8.74. 9.36 в велле есть называется розовое золото, а вот с чем смешать, чтобы получить светлый медовый золотистый тон? Заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам никто не мешает, темнее

Вам никто не мешает, темнее не поздно всегда опустится..

Светлана 132
спасибо большое за полезные

спасибо большое за полезные статьи!!! хотелось бы у Вас еще спросить. Вы посоветовали для получения на обесцвеченных волосах медово-золотистого оттенка тона 9.36+7.74 это я про краску Кутрин. Не будет ли это слишком темный цвет? Что если взять на тон выше 10.36+8.74, очень боюсь стать темной.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/re-pigmenta

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

https://m.youtube.com/watch?v=O8Cxaaqd0dc

Светлана 132
добрый день, у меня возник

добрый день, у меня возник еще один вопрос. я читала статьи про предпигментацию, нигде не написано на какие волосы ее делать, на чистые? и тут же тонироваться? и еще вы посоветовали для пигментации вместе с краской 10.3 использовать золотистый микстон, для этого тоже нужны безаммиачные красители или можно любые? И еще я правильно поняла, что отростающие темные корни я крашу теми же тонами красок, только беру аммиачные и оксид посильнее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если говорить о блонде, то

Если говорить о блонде, то многое зависит от длины и состояния волос...Краской этого не сделать, нужно предварительное осветление с последующим тонированием... Осветлителей море, но многое зависит от бюджета и умения работать, с тем, или иным препаратом...

Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых какой? Во вторых,

Во первых какой? Во вторых, где ваше фото?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Рыжий пигмент Следующая тема: как получить ровный цвет волос? ›