из золотистого в русый

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NastyaSi
из золотистого в русый

как из золотистого выйти в благородный русый без смывки? какие номера краски брать? обязателен ли микстон? 1 фото я на ярком солнышке, без солнца цвет более приглушенный, ближе к жнлтому, 2,3 фото - желаемый русый (без тепла, наоборот с серебром).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
NastyaSi
вообще я усложнила себе

вообще я усложнила себе задачу, покрасившись вчера в Капус 7.81+9.0+6% и стало больше меди Sad Sad Sad (на фото1) В чем моя ошибка? в 9.0? Но я сама была на 9 уровне... А 7.81 это почти 7.1... В чем ошибка? пока буду делать кефирную и масляную смывки. потом перекрашиваться. 2 фото - то, что хочется в идеале.

NastyaSi
вот была я

вот была я /forum/10/2699. красила в марте Кутрин 8.1+9.36+0.56+3% (фото1) затем в мае тоже Кутрин, но номера уже не помню, что-то из 7,8 ряда с корректором. (фото2)Цвет быстро вымылся и я стала светло-желтой, как на последнем фото.(фото3)

Del'
Аватар пользователя Del'
Что то мне подсказывает, что

Что то мне подсказывает, что просто не будет... Волос очень длинный и похоже уставший от красок.. Смотря еще какие краски были? На фото они похоже осветленные, где искусственное освещение особенно... А так примерно у всех одна и тоже картина.. 7-0+8.1(7.1)... Если они действительно такие светлые, то 8.1 лучше взять вместо 7.1.. Ну и красный микстон не повредит, чтобы не стать зеленой...

NastyaSi
другая опера не хотела

другая опера не хотела загружать. 1 на солнце 2 естественный свет (волосы не расчесанные)3 4 желаемый цвет. можно и на тон темнее, не нашла таких фото в интернете без коричневого или медного подтона.

Del'
Аватар пользователя Del'
Осталось фото увидеть...

Осталось фото увидеть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь