Помогите подобрать оттенок под цвет натуральных волос!!!!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
natalyas-8
Помогите подобрать оттенок под цвет натуральных волос!!!!

Доброго времени суток! Уже когда-то писала на вашем форуме, уж не помню каких цветов я была))
Был черный, потом блонд, потом короткая стрижка под мальчика чтоб отрастить свой цвет и они отросли и вполне красивого цвета, что даже спрашивали что за краска и цвет. На все ушло 2,5 года и конечно же мне, привыкшей что-то делать стало скучно))
Пошла в салон и сделали шатуш на натуральных волосах, мне понравилось было красиво. Но потом дернул меня черт затонироваться....................
Тонировка была берривел 8.9(сандре), должен быть светлый пепел, но она какая-то желтоватая((((
Спустя месяц затонировала лонда тонирующая 8.71 и тоже не то((((((((((
Помогите подобрать оттенок под цвет моих волос на первом фото.
Зы - уже сто раз пожалела, дернуло меня связаться ведь свой так хорош был цвет.
Певое и второе фото - свой цвет
3- сделан эффект шатуш
4,5 - берривел 8.9
6,7 - лонда 8.71
Она золотится сильно, подскажите как сделать оттенок похолоднее?
Думала уже взять лонду 7/0 или 8.0 тонирование и корректор 0.88 или 0.68 либо есть 8.81, но он очень светлый, не знаю сделает ли он меня не желтой.
Или матрикс 7 или 8 AV

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
natalyas-8
Посмотрю как смываться будет,

Посмотрю как смываться будет, так то хотелось бы чтоб на 2 сильно не вымывалась)
Вам спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы собрались тонировать, или

Вы собрались тонировать, или окрашивать?)) если тонировать, то 2%

natalyas-8
Да, я понимаю что лучше

Да, я понимаю что лучше родной. Но они только в больших бутылях, а я еще с краской определялась, поэтому не наберешься. Сейчас куплю. Все ж остановлюсь пока на этой краске, буду по мере смывания тонировать и корни не трогать.
Скажите, для моих волос 2 или 4,5% взять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Методом проб, только так...

Методом проб, только так... Оксид в Кутрин нужно родной использовать, для без аммиачной их два вида:

http://www.krasotka-shop15.ru/collection/kategoriya-1383060550/product/r...

http://www.krasotka-shop15.ru/collection/kategoriya-1383060550/product/r...

natalyas-8
Доброго дня,

Доброго дня, Дмитрий!
Затонировалась я, 8.1 была только в аммиачной палитре, я думала все может смешать безаммиачную и 8.1 получить. В итоге консультант меня убедила что 8 сильно светло для моих корней, взяла я кутрин безаммиачную 7.1 и на 1.9% затонировала.
Цвет, конечно,по сравнению что было на много темнее смотрится, но думаю что подсмоется. Свои корни старались не трогать и их не видно в обще массе.

Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин наверно всё же

Кутрин наверно всё же 8-1....
В 7.1 никогда не поздно..
http://sponzhik.ru/topic/1397

Del'
Аватар пользователя Del'
По фото ответить сложно, одно

По фото ответить сложно, одно скажу, тонирование должно быть темнее на тон, того, то сейчас... Наверно плясать нужно на седьмом уровне тона, это типо колор тач 7-89;8-81...

natalyas-8
Спасибо))) Но вы мне так и не

Спасибо))) Но вы мне так и не сказали чем мне сейчас тонироваться, чтоб оттенок вышел не рыже-желтый и сравнялся со своим цветом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нравится на фото 2008 и

Нравится на фото 2008 и 2012... Вам подходит конкретика,вы с ней ярче и выразительнее..Ну и самое первое фото тоже все гармонирует.. Проще сказать вам нужна аккуратная классика,не креатив...

natalyas-8
вот еще пара фоток вечером,

вот еще пара фоток вечером, при искусственном освещении

natalyas-8
Добрый день! Долго же я ждала

Добрый день! Долго же я ждала вашего ответа, даже тонировка подсмылась уже Smile
Объясню почему не хочу смывки, потому что несколько лет выходила с черного, длинные, крашеные лет 10. В итоге стала блондинкой, но со стрижкой под мальчика)
Потом мне блонд надоел и быстро, и отращивала усердно свои 2,5 года.
Волосы кудрявые и соответственно пористые, еще и шатуш под тонировкой, правда осветляющей краской сделан.Жалко портить волосы.
На первых трех фото - тонировка подсмылась и при определенном свете ничего, но иногда желтит-рыжит.
4 - шатуш и в общей массе волосы стали светлее, ни чем не затонированы. И зачем я это сделала дурная моя голова!!!!!
5,6 - это прошлое лето родной цвет.
Вообще у меня свой какой уровень? как-то склоняюсь между 6 и 7.
Спасибо за понимание) Надеюсь понятно объяснила. Вообще думаю снова свой отращивать и корни см 1,5-2 уже отросли трогать не хочу. Поэтому хочу затонировать под свой цвет фото 4-6.
Или вы считаете что на мою базу его не получить и надо смывать?((( Если что, готова еще потерпеть и посмываться.
Смотрела кутрин безаммиачную (отзывы хорошие), но не знаю что смешать. Нашла рецепт у девушки красивый цвет вышел от 9.1+8.0. Но меня не возьмет наверное? Хотя пишут что кутрин темнее на 1-2 тона чем в палитре.
В общем хотелось бы чтоб вы подсказали чем затонировать из безаммиачных и хочу на низком % и было б хорошо если из кутрин, лонды, если возможно.Ну либо другие.
вообще, как считает какой цвет для меня будет наиболее подходящим? вот фото еще разных цветов)Блонд мне был ничего на короткой стрижке, но потом отрос и стал холодного оттенка и как-то не очень.

Del'
Аватар пользователя Del'
Желательно смыть до более

Желательно смыть до более светлого... Чтобы затонировать восьмым, нужно смыть до 9-10 уровня тона... Что мешает блонд смывкой это сделать на минимальном оксиде??? Берете 1:6 разводите и вперед.... Можно использовать 1.5%,1.9%... Оксигент. Еще и шампунь туда добавить, все это вспенить на волосах и посветлеть))

natalyas-8
А вариант того что смоется?

А вариант того что смоется? лонда была безаммиачная на 1,9% или все равно рыжесть останется?
Смывать, конечно, блондирующими не хочу, а если эстель колор офф смыть. Я уже про нее думала, только вот что у меня будет на волосах. Вообще у меня получается на родной волос две тонировки сделаны - одна на 3%, одна на 1,9%. Или все равно, наверное, свой пигмент затронут и после смывки будет желто-рыже?
Если все-таки смывка эстель подойдет, тогда я ей смываю и хотелось бы затонировать 8 уровнем. Тогда % надо брать выше как написано в иснтрукции к смывке?
И веллу не знаю где рядом продают, а я с ребенком не хочется ездить далеко. Можете тогда что-то подсказать рядом есть лонда, кутрин, берривел,капус, матрикс.
Хотя, наверное, надо смотреть что получится когда смою и исходя из этого уже выбирать тон и корректоры.....

Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно было использовать

Не нужно было использовать 8-71, это коричнево пепельный... Как вы думаете, коричневый когда смывается каким должен становится? Конечно желтоватым со временем... Теперь, если не смывая в сторону светлого то, что есть, вам придется опускаться , скорее всего на седьмой уровень тона... Смотрите в колор тач 7-89; 8-81....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь