матрикс 5wn

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
elena1510
матрикс 5wn

Доброй ночи ! Недавно писала про карамельный цвет, но уже передумала и очень хочу получить цвет как в матрикс 5wn. Волосы очень поврежденные, была и смывка и мелирование.сейчас цвет на уровне 8-9 (красили селектив 8.24 и мелирование плюс тонирование этих прядей игора 10.4 ).Как понимаю , надо сделать препигментацию. Для этого хочу спросить какой цвет взять для препегминтирования ? В матрикс подойдёт ли 7с . ? Прилагают мой цвет волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
elena1510
Спасибо за помощь.стрич так

Спасибо за помощь.стрич так стрич.

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению мертвые волосы

К сожалению мертвые волосы значит не могут впитать красящий пигмент и его удерживать как здоровые волосы.... Нужно постепенно состригать.

elena1510
Репигментацию делала на всю

Репигментацию делала на всю длину.но концы светлее.цвет не однородный.Помогите пожалуйста , как их затемнить ? Можно опять 6м нанести ?

Del'
Аватар пользователя Del'
А Где у вас написано, что на

А Где у вас написано, что на убитые кончики, делали ре пигментацию??? Что то не видно....

elena1510
Прилагаю ещё одно фото . цвет

Прилагаю ещё одно фото . цвет тут лучше видно.похоже на растяжку цвета , но я бы хотела однородный цвет.

elena1510
Извините, что отвлекают

Извините, что отвлекают опять, но у меня проблема.фото прилагаю.верхние волосы совсем убитые были(где мелирование было).краска их почти не взяла.где здоровые волосы цвет получился отличный, а остальные тёмно золотого цвета без зелени.Посоветуйте пожалуйста как их затемнить ? Опять взять 6м и только на них нанести ? Конечно эти волосы совсем мёртвые и надо их срезать , но хотела это сделать в конце лета.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для 6р репигментация скорее

Для 6р репигментация скорее всего и не нужна, база готова.))

elena1510
Понимаю, захотелось более

Понимаю, захотелось более насыщенный оттенок.надеюсь получится. И можно последний вопрос ( ради личного интереса ), а каким способом и можно было бы получить из моей исходной базы 6p ? За ранее огромное спасибо Вам и вашему сайту !

Del'
Аватар пользователя Del'
WN теплый натуральный , это

WN теплый натуральный , это далеко не коричневый))), к чему относится 6м...

elena1510
Ясно.Спасибо.Взяла в итоге 6m

Ясно.Спасибо.Взяла в итоге 6m

Del'
Аватар пользователя Del'
Жемчужный цвет, это совсем

Жемчужный цвет, это совсем другое пальто... Естественно на золотисто медный он не наложится...

elena1510
А если я захочу не 5 wn а, 6p

А если я захочу не 5 wn а, 6p , получится ли цвет без рыжины ?

Del'
Аватар пользователя Del'
А еще лучше если есть GC(

А еще лучше если есть GC( золотисто медный)..

elena1510
Спасибо большое Вам !

Спасибо большое Вам !

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2422

https://m.youtube.com/watch?v=x6vGKTrfrMA

Лучше взять медно золотистый . CG

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь