Холодный шатен и краска majirel cool cover

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мила-мила
Холодный шатен и краска majirel cool cover

Добрый день, желаемый цвет светлый шатен холодного оттенка, очень хочется без рыжины! Хочу приобрести мажирель 5.12 (светлый шатен перл. Пепельный) и 5.0(светлый шатен натуральный) и по прибывать мажирель кул ковер 6.0. Есть корректор синего цвета и пепельного.У меня ряд вопросов по которым очень жду помощи)
1.краситься на 6%?
2. Может взять 4 ряд?
3. Возьмется ли у меня эти цвета?
4. В каком соотношении лучше смешать, волос густой.
Заранее очень благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Мила-мила
Спасибо, большое.

Спасибо, большое.

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаете выйдет на 5 уровне на

Думаете выйдет на 5 уровне на моих волосах желаемый цвет?

А с чего вы взяли что на фото именно ваш желаемый 5-12 мажирель например?

Одно можно утверждать,что 5-12 наложится на то,что у вас сейчас и сделает цвет гораздо темнее...

Мила-мила
Думаете выйдет на 5 уровне на

Думаете выйдет на 5 уровне на моих волосах желаемый цвет?и еще вопрос как поддерживать цвет, между покрасками ?

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам краскА для

А зачем вам краскА для окрашивания седины??? Такие краски темнее и плотнее оттенком всегда идут... Цифры холодных тонов это 1 и 2, холодные тона дают затемнение всегда. Синий микстон нейтрализует медь, приглушая оттенок в сторону спокойного коричневатого тона чаще всего...

Мила-мила
А 4 брать не нужно? А с cool

А 4 брать не нужно? А с cool cover не работали? Отзывов по ней вообще нет(фото желаемого прилагаю) и синий микстон нужно добавлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
ВСе возьмется, но цвет в

ВСе возьмется, но цвет в принципе темный... Мажирель на 6% только работает, ниже оксида нет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь