подскажите как и чем затонировать милирование на черных волосах

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Яна80
подскажите как и чем затонировать милирование на черных волосах

Здравствуйте!Хотела с Вами посоветоваться.Волосы черного цвета(окрашены)сделала частое мелирование.Милированные пряди ржавого цвета.Хочется избавиться от этой ржавчины.Почитала на форуме и вообще в интернете чтоможно затонировать не испортив основное окрашивание.Вроде как приглянулась эстель де люкс 9.16+9.7,что вы посоветуете.спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как можно тонировать: или тон

Как можно тонировать: или тон в тон, или темнее базы...

10 тоном можно тонировать- 11-12 уровень тона...
9- ыМ можно тонировать 12;11;10 уровень тона...
8- ыМ можно тонировать: 12;11;10;9 уровень тона...

Так понятнее?

Если ваш молочный шоколад, или карамель немного темнее цвета ваших мелированных прядей, то можно..

Яна80
А на фото плохо видно? А если

А на фото плохо видно? А если молочный шоколад? или карамель?

Яна80
А если 10.16 попробовать.

А если 10.16 попробовать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так обесцвечивать нужно до

Так обесцвечивать нужно до уровня тона, который можно тонировать желаемым... Если вы не доосветлили до светлого, то кто же виноват, что он ржавый? Но это все разговоры на бумаге и на воде... Нужно увидеть всю картину, а не одни буквы...

Яна80
Да,я поняла только хочу чтобы

Да,я поняла только хочу чтобы прядки были белее не совсем белые - карамель,беж, а девушка старается выйти из черного вообще.

Яна80
А какую краску лучше взять и

А какую краску лучше взять и какой тон чтобы хоть карамельный был или просто не очень ржавый.Все таки это обесцвечивание было не ужели ничего не возьмет.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/724

Del'
Аватар пользователя Del'
ржавый цвет нe затонируется 9

ржавый цвет нe затонируется 9 уровнем тона, так как темнее его,скорее всего..потом Эстель это Эстель....made in Russia.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите пожалуйста с формулой окрашивания Следующая тема: Подскажите как добиться такого цвета? ›