По дороге к перельному блонду)

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
000vic
По дороге к перельному блонду)

Здравствуйте, Дмитрий! Огромная просьба, к Вам, помочь советом!
Очень хочу холодный пепельный блонд, с минимальным ущербом для волос, на сколько это возможно))
Волосы крашенные, имеется небольшой % седины. Свой цвет волос светло русый. На данный момент - частое мелирование + см 5 корни (матрикс 9av). Если я правильно все поняла, то фон осветления у меня желтый, или светло желтый...
Хочется добиться однородного перельного блонда (фото прикладываю). Возможно достичь такого результата самостоятельно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Молодец!))))

Молодец!))))

000vic
Дмитрий, огромное спасибо вам

Дмитрий, огромное спасибо вам за советы!! С вашей помощью, достигла своей цели самостоятельно))
Качество фото не очень, но результат понятен!

000vic
Спасибо! буду искать мастера!

Del'
Аватар пользователя Del'
ЛучШе Сходите в салон, самой

ЛучШе Сходите в салон, самой сложно без опыта.. Сначала кончики смывают, потом середину, корни в конце.. Пудра разная бывает, все по бюджету... От российской эстель, до пасты платинум от лореаль...

000vic
какой лучше порошок?

Спасибо, Дмитрий) Подскажите, пожалуйста, а какой лучше покупать порошок? Чтобы смыть крашенные корни, а в последствии им же осветлять натуральные отросшие корни? И когда буду осветлять, время воздействия состава на корни и мелированные волосы одинаковое? Или на мелированные можно меньше времени?

Del'
Аватар пользователя Del'
Делается блонд смывка. Пудра

Делается блонд смывка. Пудра с Оксидом до 3% в соотношении 1:4;1:5;1:6;1:7.... Далее можно применять цветовую баню.. http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Или использовать как в матрикс шер пастель ... Если тонирующая краска то с clear....

000vic
А чем осветляться и потом тонироваться?

Ок, поняла, только осветление. Спасибо, за ответ!
Посоветуйте, пожалуйста, чем осветляться, пропорции, и чем потом тонироваться из матрикса, допустим.. В связи, с моим желтым фоном осветления, я так понимаю, надо будет тонироваться краской с фиолетовым акцентом? Правильно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предварительного

Без предварительного осветления ничего не получится... Краска краску не осветляет есть правило. Вым нужна оооочень светлая база, примерно 11-12 уровня тона... А это значит, что нужно поднимать уровень тона, это возможно только осветляющими средствами, не красками осветляющими..

000vic
пеПельный!! Я везде имею ввиду пепельный))))

Big smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь