Натуральный русый цвет

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ninylka Mami
Натуральный русый цвет

Добрый день . У меня волосы крашенные. Было мелирование поэтому цвет не очень ровный. Добиться красивого русого оттенка не легко. Сейчас он рыжеватый. А хочется натуральный оттенок. Свои темно русые волосы. На первых двух фото волосы сейчас. А на следующих какой оттенок мне нравится. Чем мне красться чтобы корни прокрашивались без рыжего оттенка и волосы имели натуральный светлый русый цвет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ninylka Mami
Подскажите а сейчас мои

Подскажите а сейчас мои волосы на каком уровне? Наверно 7 где то? На этих фото они не такими рыжими выглядят, хоть я с ними ничего не делала. Сейчас более реальный цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Del'
Аватар пользователя Del'
Кто сказал сто мучить? Или вы

Кто сказал чТо мучить? Или вы думаете что на 1.5% оксиде 1:7 это мучение для волос?)). Никто же вас не заставлял залезать в дебри незнаний? Обычно сначала интересуются , потом понимают, смогут ли или нет, после действия... Вы получили рыжий, хотите светлее и благороднее тон... Так в чем проблема, когда желание предполагает определенных действий... Жалко волосы? Ну, извините тогда... Тогда темнее только ... Можно конечно на море съездить еще, на тон два, смоется и посветлеет волос..

Ninylka Mami
Да нет. Цена не в том смысле.

Да нет. Цена не в том смысле. Я имею ввиду смывка волосы очень портит и осветление тоже. Жалко волосы . Из за осветления на тон так их мучать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Дешево можно поискать школы

Дешево если нужно, то можно поискать школы парикмахеров и предоставить свои волосы в качестве модели... Больше вряд ли ,что можно придумать, ну, темнее окрасить разве что...

Del'
Аватар пользователя Del'
Жираф большой, ему видней.))

Жираф большой, ему видней.)) чудес не бывает...

Ninylka Mami
Да я знакома с данной

Да я знакома с данной процедурой. Раньше делала, но волос повредился сильно. Слишком большая цена для осветления на один тон. Лучше тогда в темный краситься. Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Принцип такой, как в третьем

Принцип такой, как в третьем сюжете: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом есть правило: краска

Потом есть правило: краска краску не осветляет! Как вы собрались уже ранее окрашенные волосы осветлять? Чем? Краской? Не выйдет, только осветляющими порошками, пудрами, пастами... Необязательно на сильных оксидах, это называется блонд смывка, даже эстелевский оксид 1.5% подойдет.. Разводить 1:4;1:5;1:6;1:7...

Ninylka Mami
Понятно. Спасибо большое.

Понятно. Спасибо большое.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пример такой: у вас блузка

Пример такой: у вас блузка цвета ваших волос натуральных, вы капнули каплю перекиси водорода, какого цвета будет пятнышко? Наверно светлее и желтее основного цвета блузки? Вы хотите его подкрасить, чтобы оно не было желтее основного цвета... Каким тоном его легче закрасить? Более темным чем цвет блузки? Или более светлым? Так понятнее???))) если более светлым, то пятнышко приглушится, но будет всё равно выделяться на общем фоне блузки... Если темнее, то нужно всю блузку красить темнее, чтобы и пятно закрасилось и вся блузка сравнялась с цветом общим... Тоже самое и с волосами))) хотите светлее блузку( или волосы), значит всю блузку замачиваем в перекиси, чтобы и пятно и цвет всей блузки сравнялись, а дальше опять всю блузку тонируем( окрашиваем) более светлым тоном..

Ninylka Mami
Понятно. Ну столько

Понятно. Ну столько травмировать волосы не хотелось бы. А если попробовать не так сильно осветлить то есть где-то 7 уровень. Всё равно нужно предварительно осветление?

Del'
Аватар пользователя Del'
КАнус это Россия, не работаю

КАпус это Россия, не работаю отечественной продукцией пока есть свободный доступ к более лучшему... Правильно фон осветления желтый, с этим разобрались... Потом правильный вопрос про тонирование, которое не осветляет особо волос... Вот мы и вышли на финишную прямую вопроса: доя того чтобы получить желаемое и более светлое чем свои волосы, нужно предварительное осветление с последующим тонированием! Волос осветляется до нужного фона осветления, чтобы можно было наложить тонированием желаемый оттенок, после все это дело, поддерживается два раза в месяц тонированием, если этого не делать, то придется здороваться с фоном осветления, а он у нас какой будет?))) не желтый?)))

Ninylka Mami
Спасибо. Получается фон -

Спасибо. Получается фон - желтый. И любой цвет который ляжет будет желтоватый? Я так понимаю нужно добавить фиолетовый корректор. Вы говорите тонироваться, но он же не осветлит получается, а только оттенок придаст . А можете пример в фирме капус привести, чтобы понятнее было? А вообще какую краску вы порекомендуете. Просто рядом только он, но если поискать можно ведь все найти.

Ninylka Mami
Спасибо. Получается фон -

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем мне красться чтобы корни

Чем мне красться чтобы корни прокрашивались без рыжего оттенка и волосы имели натуральный светлый русый цвет?

Изучайте что такое фон осветления и какой он бывает на разных уровнях тона: /forum/10/2055

Чтобы не сильно поднимать фон осветления, используют минимальный оксид до 2%... Это называется тонирование, вы же все лезете с большими оксидами и поднимаете фон осветления, получая рыжие, или желтые корни...

Свои темно русые говорите(6 уровень тона), а вы хотите светло русый(8 уровень тона).. Смотрите по ссылке какой фон осветления на 8 Ом уровне тона, многое поймете...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь