Здравствуйте! Помогите мне определить мою натуральную базу у корней волос.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Милла
Здравствуйте! Помогите мне определить мою натуральную базу у корней волос.

По моим вычислениям, кажется 6-ка. Хочу разобраться, насколько можно безопасно осветлять волосы, что бы блонд казался натуральным, а волосы не перепаленными. История волос: была белоснежной(вытравливала Эстель порошком+6%окси)+117 сканд. блондин в салоне и мне сказали, что много желтого пигмента в моих волосах (в детстве была светло-русой),цвет шикарный-волосы-никакие. далее пришла к тому, что пользуюсь осветляющей краской Гарньер пепельный блонд 101, она высветляет до оранжево-золотого тона,написано осветляет на 5 тонов. Пепел смывается быстро.И далее не пойму чем тонировать волосы, что бы цвет был более натуральным (есть Эстель шампунь с фиолетом-не действует.) По структуре волосы вьются и пушатся, у зоны роста они тоненькие светленькие. Осветляющая краска не портит структуру волос. фото 1-первое обесцвечивание,2-4 корни,5-после обесц. краски.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Милла
ха-хах)что правда, то правда.

ха-хах)что правда, то правда. Осталось найти мастера понимающего толк в волосах как мои)спс за подсказку.

Милла
да, есть у меня пара фото,

да, есть у меня пара фото, где цвет волос и структура похожие...очень хочу такой цвет волос фото 1.Близко к натуральным, без моей рыжины, она почему-то мне не идет...хотя я пробовала быть рыжей, я сразу бледнею(((Понимаю, на первых фото волосы сильно обесцвечены,не знаю какой оттенок этот фото 2. Хочется добиться желтого фона осветления, но у меня получаются от пшеничного-до золотистого.

Del'
Аватар пользователя Del'
афоризм - Хрен, положенный на

афоризм

- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Ф. Раневская....

Думаю вам нужно придерживаться этого, вы способны выглядеть стильно.... Волнистым волосам нужно давать свободно двигаться ...

Милла
Мои волосы очень трудно

Мои волосы очень трудно выпрямляются, сходство есть с фото, но у девушки прямой волос, у меня такие стрижки не лежат ровно.окружающим не нравятся мои экстравагантные стрижки. пример фото,это максимум уложенные профи в салонах, парикмахеры не могут понять мою структуру волос, одни думают,раз не прямые-азиатские!но это ошибка... Один выход носить длинные или в косы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Милла, а что вам мешает

Милла, а что вам мешает сделать вот так например????))Вы поймите, дело не совсем в волосах, дело в стиле, в имидже, в образе в целом! Волос тонкий и вьющийся всегда сухой по природе, поэтому длиной волос вы никого не удивите!!! Вы должны брать изюминкой, нестандартностью в стрижке, итд.... Как то так на первый взгляд! Посмотрите на фото и на сходство с вашей первой фото...

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть примеры того, что вы

Есть примеры того, что вы хотите?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь