Осветлить темный каштан на 2 иона

43 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Penelopa01
Осветлить темный каштан на 2 иона

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последний год красилась не проф красками на уровне 4.0 средний каштан, последний раз после покраски вышел иссиня черный цвет особенно на корнях, после окрашивания уже прошел месяц. Цвет смылся с помощью масел лимонов и прочих домашних осветлителей до темного каштана, но в помещении он все равно выглядит черный, мне этот цвет абсолютно не идет. Подскажите чем лучше осветлить волос (кислотные смывки или порошок) для получения ровного оттенка, конечно же с последующим тонированием. фото 1и 2 это сейчас. Фото 3 и 4 хотелось бы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Деми Мур и не бедная девочка

Деми Мур и не бедная девочка в принципе и под нож не раз ложилась и грудь увеличивала и что только не делала... Но от этого хуже не становилась)))) всё так же желанна для мужчин любых поколений!))) что вы высокая это понятно, это для многих, кто читать тему будет например..

Penelopa01
я высокая не переживайте))))

я высокая не переживайте)))) а вот волосы длинные, с ними тяжело расстаться будет))) деми мур в свои годы до сих пор носит длинные_)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вас Может только испортить

Вас Может только испортить желтый цыплячий цвет волос!))) все остальное вы умело обыграете и правильно подадите в образах...))) ну и серо седой цвет наверно убьет))) а так что захотите, только помните, что длинные волосы хороши ухоженные при не очень маленьком росте, и до определенного возраста ...)))

Penelopa01
Весна всегда ,пора разных

Весна всегда ,пора разных женских эмоциональных решений)))) я не удивлюсь, что завтра напишите, или пришлете фото уже другого оттенка)))

Да да это все весна))))) каждую весну тянет на перемены )) вот такой вот легкий бронд вроде не чего так)) но это еще просто в мыслях, присматриваюсь

Del'
Аватар пользователя Del'
Как правило все тонирующие

Как правило все тонирующие краски разводятся 1:2.....(1ч краски+2ч оксида)...

Можно еще заглянуть внутрь коробочки , предварительно вытащив тюбик,а, там есть бумажечка, называется инструкция....

Penelopa01
морите нет эстель даже

морите Big smile Big smile Big smile нет эстель даже смотреть не буду)))это вообще ужасные краски, я только у них окислители беру) Спасибо будем искать, а как эту тонировку разводить?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://ohmyperi.ru/collection

http://ohmyperi.ru/collection/londacolor-intensivnoe-tonirovanie-41-otte...

http://solisunshop.ru/cutrin-reflection-demi-2011-bezammiachnye-kraski-d...

Del'
Аватар пользователя Del'
Зато хоккей у вас отличный!!!

Зато хоккей у вас отличный!!! Трактор вперед!!!))) метеориты летают, тоже неплохо!))) присмотритесь к Кутрин Деми. Это без аммиачная серия, в лонда тоже есть такая же серия... Про эстель лучше забыть, это Российская краска... Хотя смотря какой бюджет конечно позволяет...

Ну а интернет магазинов нет что ли???

Penelopa01
Г Челябинск, я беру в одном

Г Челябинск, я беру в одном магазине возможно есть еще магазины с проф красками для салонов)) Есть кутрин, лонда, швартсопф, естель..

Del'
Аватар пользователя Del'
Где у вас??? В каком

Где у вас??? В каком городе???

У вас только шварцкопф что ли есть??? Огласите весь список пожалуйста!)) что имеется в свободном доступе?

Есть шварцкопф Игора вайбранс, это без аммиачная краска для тонирования...

Penelopa01
а у швартскопа нет чего нить

а у швартскопа нет чего нить подобного??? я даже не знаю где у нас колос тач поискать...

Del'
Аватар пользователя Del'
Заметно стало по светлее!))

Заметно стало по светлее!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Весна всегда ,пора разных

Весна всегда ,пора разных женских эмоциональных решений)))) я не удивлюсь, что завтра напишите, или пришлете фото уже другого оттенка)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Все правильно сделали,

Все правильно сделали, смотрится все естественно на волосах, что и нужно!!!)) слабые оксиды ключ к успеху))) также можете немного приглушать колор тач, типо 8-81;7-89.... На мой взгляд у вас не должно быть проблем)))

Penelopa01
не выдержала душа поэта

не выдержала душа поэта темного ))) сегодня просветлилась порошком на низком оксиде 1,5% 1:4 гдето, Только на концы, результат мне нравится надо было сразу так делать, а не портить волосы смывкой, вот что вышло. На свету конечно отдает в рыж. План действий на будущее пока не придумала, может какой-то легкий бронд? В холодных тонах. Цвет приветно темно русый

Del'
Аватар пользователя Del'
так же не забывайте про цвет

так же не забывайте про цвет глаз.. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
согласен, в светлом вы не так

согласен, в светлом вы не так убийственно и горяче смотритесь... даже ровный тон и ухоженный волос, для вас уже достаточно...хватает всего вполне))) конечно цвет волос,должен гармонировать с цветом кожи, вам виднее. .

Penelopa01
Ну да, последнее фото у меган

Ну да, последнее фото у меган так себе.
Т.е выхотите сказать что мне бы пошло омбрэ? Но оно красиво смотрится на волосах средней длинный и на уложенных.
В холодный оттенок я хочу уйти потому что у меня холодный оттенок кожи и теплые тона делают его больного цвета бледного) вот... Светлые оттенки это все таки не мое))

Del'
Аватар пользователя Del'
Также поэкспериментировать

Также поэкспериментировать можно вам здесь: /forum/10/658

Del'
Аватар пользователя Del'
Все зависит от подачи образа

Все зависит от подачи образа и стиля... В чем вам комфортнее находится, это берется за основу и создается стиль и образ в целом...

Сравните все фото и самое последнее... Где меньше всего подачи в образе?))

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле мне бы не

На самом деле мне бы не хотелось вас видеть в слишком темном тоне, чтобы не смахивало на девочку гота!)) у вас достаточно женственности, мягкости и сексуальности в образе и очень не хотелось бы все убивать почти черным тоном конечно... Не бойтесь коричневых и теплых тонов, они придают естественности в образе...

Penelopa01
спасибо за статьи))пока все

спасибо за статьи))пока все так оставлю) посмотрю как смываться будет) думаю еще осветления мои волосы не выдержат

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/blondirovan

http://lessera.ru/blondirovanie-volos-dekapirovanie-volos-sposoby-blondi...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Penelopa01
да смывка коллор офф, вот как

да смывка коллор офф, вот как раз хотела уйти в 5 оттенок взяла 6-ку)))оксид 6% был... Да прям очень щиплет, не поверите) не могу смотреть на себя прям раздражает, с темным лицо очень бледным выглядит и тусклым что то не то. если только яркий мэйк делать, тогда более менее

Del'
Аватар пользователя Del'
http://gazeta-p.ru/catalog/de
Del'
Аватар пользователя Del'
http://gazeta-p.ru/catalog/de


Пенелопа, почитайте, это полезно для будущих экспериментов...

Del'
Аватар пользователя Del'
А чего вы все торопитесь

А чего вы все торопитесь то???)) неужели прям так щиплет?)) дело в том, что Кутрин 4-16, 6-16, достаточно темные тона...

Даже 5-2 получился бы скорее всего светлее... Смывку какую делали? Колор офф??? После нее лучше брать краску на тон или даже два, светлее задуманного и оксид выше, даже 9%... Но то, что я вижу..))) да вас ничего не испортит...)) я о цвете волос... Даже не заморачивайтесь... Смываться будет конечно, но и теплеть, желтеть оттенок...

Penelopa01
Решилась я все-таки на

Решилась я все-таки на смывку, сделала 2 естелем. вот что вышло фото 1 и 2. Потом закрасила все это дело кутрином 6.0 и 6.16 + синий микстон...цвет опять же получился темный разве что без этих дурацких красных и рыжих оттенков..есть надежда что он посветлеет еше? а то выходит все коту под хвост

Del'
Аватар пользователя Del'
Не за что, обращайтесь))

Не за что, обращайтесь))

Penelopa01
Спасибо большое вам за

Спасибо большое вам за помощь) Love

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь