Очень нужна рекомендация.

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Катя-Катерина
Очень нужна рекомендация.

Дмитрий, добрый день!
Нужен ваш совет по выбору краски и восстановлению волос....
Всю свою осознанную жизнь я ходила с черным цветом волос. Сама дома сделал смывку. Смывала порошком на 3% оксиде. Потратила на это целый день. Медленно , но верно я смыла черный, затонировала отросшие осветленные корни (фон осветления был на уровне 8) на 1.5% оксиде в 7/34,после 10 минут выдержки распределила остатки на всю длину и оставила еще на 10 минут. В итоге получила равномерный красивый рыжий цвет на уровне 7. Волосы остались в идеальном состоянии, сухие кончики я просто состригла (см.2).

Захотелось цвета более светлого, холодного.(оч.понравился эстель 10/76) Сама дома краситься не решилась, потому, что вышло бы не равномерно. Отправилась к парикмахеру...(зачем я это сделала?) в надежде , что мастер знает, мастер сделает..
В итоге мне сделали две смывки с порошком + 9% оксиде, и затонировали меня эстель де люкс 10/76 тоже на 9%!!! По всей длине бледно желтый цвет (домой они меня так и отправили , сказали восстанавливай, лечи, потом закрасим в то, что ты хочешь...скандалить не было сил, 9 часов в кресле просидела...), сухие жженые волосы, испорченное настроение и больше никакого желания идти к специалистам. Решила делать все сама.
Как мне теперь быть? В салон я больше ни ногой.
Какую краску выбрать, чтобы получить равномерный цвет, и убрать желтизну. Есть большое желание закраситься во что-то натуральное, холодное.Желательно, чтобы цвет был не ниже 8.
Если сможете мне помочь, я буду очень вам благодарна. Smile
1 фото. Результат после самостоятельной смывки.
2 и 4 фото. Вышла после "салона" (сразу же на волосы нанесла ХЭК+ масло жожоба + аргановое масло )
3 фото. Пыталась затонировать шампунем Эстель Серебристый, чтобы как-то выйти в люди... (искусственное освещение)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
на фото,где желаемый тон

на фото,где желаемый тон волос,какого уровня тона цвет?? причём здесь 10 уровень???? вы о чем???

Катя-Катерина
брать 10 ряд ? на каком

брать 10 ряд ?
на каком оксиде красить? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Если ниже, а у вас выше, то

Если ниже, а у вас выше, то что мешает вам на тон выше все повторить?

Катя-Катерина
у нее фон осветления ниже,

у нее фон осветления ниже, чем у меня...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/859

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

Катя-Катерина
Доброе утро! прошу прощения,

Доброе утро! Smile
прошу прощения, но я опять к вам )
Какую краску посоветуете для покраски волос в средне русый-пепельный?
Окончательно убедилась, что блонд-не мое, темного не хочу, а вот к родному цвету душа лежит... Smile
Цвет хочу как на фото Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Честь то тут

Честь то тут причем?))))однако весна,,,,,,

Катя-Катерина
Ой, Дима! Спасибо огромное!

Ой, Дима! Love Спасибо огромное! Вы спасли меня, мою честь и мою шевелюру Smile
Обязательно выложу результаты Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://m.youtube.com/watch?v=

http://m.youtube.com/watch?v=Tz_rJD7kzGc

Так де можно разбить светлые волосы более натуральным тоном...))

Del'
Аватар пользователя Del'
Подключаете ютьюб: в поиске

Подключаете ютьюб: в поиске пишите балаяж, обратное мелировани, ... Если находите похожую мысль, копируете ссылку в закладки, приходите к мастеру и показываете принцип то примерно хотите!))

Тот же балаяж, можно и красками делать под натуральный тон волос, а не как показано осветлителем!

http://m.youtube.com/watch?v=CuUxN5QqLTo

Катя-Катерина
...:)Ну вот у нас в Питере

...:)Ну вот у нас в Питере таких мужчин нет Smile))))Я так понимаю, сама я сделать эту процедуру не могу...на затылочной зоне сложно самой работать(((
Тогда как донести до парикмахера то, чего я хочу. На проф. языке, так чтобы они поняли? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно корни затемнять тогда,

Нужно корни затемнять тогда, раз такое дело... И разбивать светлое по длине тоже!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мегера это клёво , наоборот

Мегера это клёво , наоборот , чем сложнее укрощать, тем интереснее и больше затрачиваемых эмоций! А вместе с ними и желаний что то делать!))).

Катя-Катерина
Спасибо То есть вы одобряете

Smile
Спасибо Smile
То есть вы одобряете вариант с фотошопом? Smile просто устала от черного...) да и в светлых тонах характер мягче становится. А в черном цвете я мегера... Big smile
П.С. Скоро лето, начнем загорать Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А мне черный больше нравится,

А мне черный больше нравится, все встало на свое место ,ярость, сексуальность, некая перчинка появилась во взгляде... ЧТо касаемо. Фотошопа, то тоже неплохо, но с таким вариантом желательно более смуглую кожу!)). Хотя натуральные волосы у корней позволяют не сливаться цвету волос с кожей!

Катя-Катерина
вот что вышло Мне

вот что вышло Smile
Мне нравится)))

Катя-Катерина
Да, я стала бледная как моль

Да, я стала бледная как моль )))
Мне не нравится. Поэтому и хочется к естественному, но черного больше не хочу. Моя натуральная база 7. Не хочу каждый раз красится, хочется естественного перехода отросших корней и пусть себе растут здоровыми...

Del'
Аватар пользователя Del'
Мой вам совет поищите себя

Мой вам совет поищите себя здесь с экспериментами... /forum/10/658

Судя по фото, у вас пропало лицо, индивидуальность, живость в образе!!! Даже с рыжим все было на месте!!! Мне даже кажется брюнеткой вам должно быть лучше, если есть фото , покажите себя в темном.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как называется цвет волос как на 1 фото? Следующая тема: Помогите со стрижкой ›