Краска Матрикс, нужна формула

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Капелька счастья
Краска Матрикс, нужна формула

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, в каких пропорциях правильно развести краску Матрикс 10N+10G, что бы получился красивый цвет, какой оксид % брать, он нужен родной?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не понравилось что?)) а

Не понравилось что?)) а так... Красок море.... Разнообразие цен и брендов, великое множество... Кому что, как говорится...

Смотрите от 5 ого уровня тона и до 3- его...

Капелька счастья
Цвет волос

Добрый вечер, Дмитрий! Подскажите пожалуйста, как называется цвет волос у девушки на фотках.Или там смешивание нескольких оттенков? Если вас не затруднит, напишите мне форму или цвет краски и название хорошей краски, в которой можно найти этот цвет.матрикс не предлагать, не понравилась.

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше делать не самой, ибо

Лучше делать не самой, ибо время выдержки тоже роль играет в матрикс... На мой взгляд не более 20 минут надо держать,. Наносить тогда нужно быстро краску... Передержите, можете немного темнее получить результат... Но подсмоется и по светлеет..

Капелька счастья
Матрикс

Спасибо вам огромное за консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За предпигментацию я не забыла.Еще раз большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Напоминаю, плотнее тон ляжет

Напоминаю, плотнее тон ляжет после предпигментации: /forum/10/2422

Del'
Аватар пользователя Del'
6n(30г)+6м(15)+6br(15).....

6n(30г)+6м(15)+6br(15)..... Еще я забыл обратить внимание на оттенки 6bv( более холодное направление, вместо красного фиолет) и 6mg( mокко золотистый)...
http://www.profyland.ru/materials/palitra-kraski-matrix-socolor.beauty_1...
Это на 60 гр краски...

Соответственно тюбик 90 г, и длинные волосы: можно и 40г+20г+20г...

Капелька счастья
Матрикс

Дима, если не трудно, скажите, сколько нужно добавить натурального тона. Я сегодня купила Матрикс соколор- 6m+6n+6br+3% оксид.

Капелька счастья
матрикс

Спасибо вам огромное!!!!!А в каких пропорциях добавлять натуральный тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Возможно понадобится

Возможно понадобится предпигментация еще. /forum/10/2422

Del'
Аватар пользователя Del'
Просмотрите палитры по этим

Просмотрите палитры по этим оттенкам...Для коричневого не обязательно было осветлять до желтого кстати..

Del'
Аватар пользователя Del'
Если так, то пробуйте с

Если так, то пробуйте с добавлением натурального тона примерно от шестого уровня... Типо 6n+6m... ......или 6n+6mg.... Или 6n+6br+6m..... Оксид 2.7%,3%...

Капелька счастья
Матрикс

Сейчас я желтая, я вам фото показала

Del'
Аватар пользователя Del'
Где фото именно на

Где фото именно на сегодняшний момент??? Это желтое???

Капелька счастья
Матрикс

Вот мои фото. Раньше красилась в темно-каштановый цвет, но это сильно темно.Сейчас волосы осветлила на низких % оксида 1,5 и 3%.И вот подыскиваю себе шоколадные оттенки.Меряла парики, мне не идут светлые цвета, так как сливаюсь с ними, не идут русые,не идут рыжие, а вот теплые шоколадные, самое оно. Покажу еще одно фото, где мне нравится цвет волос у девушки.Подскажите мне , по краске Матрикс, как получить вкусный, теплый шоколад.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите на типаж модели

Смотрите на типаж модели ...Волос густой,пигмент темный и стойкий,темные глаза,девушка с южной кровью......поэтому так смотрится...вот пример похожий: /glamour/064

А ваш типаж и фото ваших волос я не вижу...

Капелька счастья
матрикс

Подскажите, какие смешать оттенки в Матрикс Соколор, чтоб получить такой цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите палитру, что

Посмотрите палитру, что скажешь... Br- коричневый... G- золотистый...С- медный...М- мокко...

Капелька счастья
Теплые шоколадные оттенки

Добрый день! Дима, подскажите,, есть ли в Матрикс Соколор бьюти теплые шоколадные с золотом цвета?Нужен 7 уровень.Эти оттенки смогут закрасить седину, или добавлять нужно натуральный тон, если да, то в каких пропорциях?

Del'
Аватар пользователя Del'
ОтКУда мне знать, что вы

ОтКУда мне знать, что вы хотите? Если седые волосы, то 50/50, +6% оксид, конечно родной лучше... Если разные варианты оттенков, то разные пропорции соответственно... На светлые волосы 3% оксид ... Еще непонятно какая краска? Соколор бьюти, или колор синк? Это разные краски, одна перманентная, другая тонирующая...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь