Помогите советом по окрашиванию

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аня Яновская
Помогите советом по окрашиванию

здравствуйте. Помогите пожалуйста! около 10 лет я блондинка. Свой цвет волос черный. кожа смуглая но не сильно.Глаза карие. Есть седина. недавно решила поменяться, пошла в салон тот цвет который хотела мне не сделали (хотела карамель) покрасили эстель 8/0 более того через неделю он смылся и вся седина наружу. Нынешний цвет даже не знаю как назвать. Подскажите как добиться желаемого цвета. На первом фото мой блонд. На втором сразу после солона. Две другие фотографии желаемый результат. Заранее благодарю. Буду очень признательна за совет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аня Яновская
Ок. Все поняла. Спасибо

Ок. Все поняла. Спасибо большое Вам.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Легкая блонд смывка на слабых

Легкая блонд смывка на слабых до 3% оксидах осветляющими средствами.. Или ждите пока постепенно смываться будет, по мере смывания повышается уровень тона в красках.. Естественно, что краска краску не осветляет, гласит правило..

Аня Яновская
не подскажите как мне сейчас

не подскажите как мне сейчас с нынешним цветом вернуться в блонд.

Аня Яновская
спасибо большое за совет.

спасибо большое за совет. Обязательно вернусь в блонд. что то мне самой не комфортно в темном.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да не за что... Если так

Да не за что... Если так щиплет ,)) по экспериментируйте сначала здесь: /forum/10/658

Секрет в принципе прост, симпатичным и красивым идет многое!)) Но то, что я вижу по вашим фото, думаю очень гармонирует с блондом!))

Аня Яновская
спасибо за совет)

спасибо за совет)

Del'
Аватар пользователя Del'
Для меня вы все де ближе к

Для меня вы ,все же ближе к блонду по типажу, просто после карамельных оттенков вернуться в блонд уже будет проблемой.

Аня Яновская
краски другие конечно могу

краски другие конечно могу найти а то что не будет у нас в городе могу заказать по инету. В принципе я так и делала когда красилась в блонд. Просто сейчас не знаю какой цвет( Посоветуйте пожалуйста на Ваш профессиональный взгляд. Спасибо)

Аня Яновская
это салон работает с этой

это салон работает с этой краской. я никогда раньше ей не пользовалась и если честно то она мне не понравилась. А какой бы цвет Вы мне посоветовали?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю даже, нужны ли вам

Не знаю даже, нужны ли вам такие оттенки? Там есть нотки золотисто коричнево медноватые, это похоже на карамель цвет... И зачем вам Российская краска эстель? Другие трудно купить? Или просто тот салон работает на эстель?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь